Вопрос по голде в игре Сгусток

tushonca

Новичок
Регистрация
9 Май 2023
Сообщения
4
Здравствуйте, такая проблема: я сегодня днем задонатил в Сгусток 225 голды (Минеленда). Затем игру крашнули и грифанули. Админ 919191Egor_work откатил свою игру до вчерашнего состояния. По итогу имеем 1) ни валюты Минеленда, 2) ни задоначенных флокслингов (я задонатил на 3 флокслинга это внутренняя валюта Сгустка, 1 флокслинг это 75 голды).

Как-то так, очень не приятно.
Прошу вернуть одну из валют!
 

OmG_ALeXell

Эксперт
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
361
Фокслинги не будут возвращены
1684087750303.png
Золото тоже, ибо транзакция успешно прошла, но всё вернулось обратно из-за отката мира по просьбе создателя.
 

tushonca

Новичок
Регистрация
9 Май 2023
Сообщения
4
Тогда вопрос! Если я донатил рубли на голду, голду на флокслинги считается ли такое как донат за рубли?
 

OmG_ALeXell

Эксперт
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
361
Тогда вопрос! Если я донатил рубли на голду, голду на флокслинги считается ли такое как донат за рубли?
Это сообщение Егора (разработчика режима)
Он сам принял решение вернуть донат за рубли, а за золото не возвращать.
Золото - донат-валюта майнленда, а фокслинги - уже донат-валюта самого режима "Сгусток".
Купив 3 фокслинга, ты провёл сделку с Егором, где он даёт тебе +3 к переменной, а ты даёшь 225 золота. Эта сделка прошла успешно. После этого откатили режим и переменная тоже откатилась.
С донатом за рубли то же самое, но Егор решил его вернуть.
 

tushonca

Новичок
Регистрация
9 Май 2023
Сообщения
4
Спасибо за разъяснения, но я считаю это всё равно не справедливо
 

_PRO_GAMER_PVP_

Новичок
Регистрация
7 Май 2023
Сообщения
125
Здравствуйте, такая проблема: я сегодня днем задонатил в Сгусток 225 голды (Минеленда). Затем игру крашнули и грифанули. Админ 919191Egor_work откатил свою игру до вчерашнего состояния. По итогу имеем 1) ни валюты Минеленда, 2) ни задоначенных флокслингов (я задонатил на 3 флокслинга это внутренняя валюта Сгустка, 1 флокслинг это 75 голды).

Как-то так, очень не приятно.
Прошу вернуть одну из валют!
Это сделано, так как транзакции с валютой голды не запоминаются в какие-то сайты, что не скажешь о деньгах.
 

wolf34

Новичок
Регистрация
9 Май 2023
Сообщения
77
И ещё согласно правилу 0.4 тебе не должны ничего возврщать
 

TheKr1ger

Новичок
Регистрация
8 Май 2023
Сообщения
7
А как мир вообще грифанули? Егор сам доверил мир человеку, который его грифанул, или грифер сам смог найти способ загриферить мир?
 

_PRO_GAMER_PVP_

Новичок
Регистрация
7 Май 2023
Сообщения
125
А как мир вообще грифанули? Егор сам доверил мир человеку, который его грифанул, или грифер сам смог найти способ загриферить мир?
Вообще - Я думаю монич позлился из-за того, что его забанил Модер.


Монич - очень известный игрок среди старого комьюнити Майнленда. Он Олд, раньше был страхом всех игроков на креативе+
А т.е. он вечно взламывал креатив+.
Сейчас чего-то успокоился.
 

TheKr1ger

Новичок
Регистрация
8 Май 2023
Сообщения
7
Вообще - Я думаю монич позлился из-за того, что его забанил Модер.


Монич - очень известный игрок среди старого комьюнити Майнленда. Он Олд, раньше был страхом всех игроков на креативе+
А т.е. он вечно взламывал креатив+.
Сейчас чего-то успокоился.
Это очень маловероятно, так как Мони4а я в последнее время не наблюдаю, последнее, что я от него замечал, это прикольный мир, где воспроизводились изображения из интернета, и Мони4 - не единственный человек, который уничтожал миры (некоторыми способами их уничтожения могли быть получение каким-то образом гм 1 и краш мира слизнем, который из-за своего ОЧЕНЬ большого размера вызывал сильные лаги у игроков, из-за чего мир становился неиграбельным). Я думаю, что мир был крашнут другим игроком, не Мони4ем.
 

Mee8YT

Эксперт
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
298
Вообще - Я думаю монич позлился из-за того, что его забанил Модер.


Монич - очень известный игрок среди старого комьюнити Майнленда. Он Олд, раньше был страхом всех игроков на креативе+
А т.е. он вечно взламывал креатив+.
Сейчас чего-то успокоился.
Нет, есть специальные люди-умельцы, которые ищут баги в к+, тем самым заходя на любую игру с правами владельца (даже /plot доступен)
Сообщение объединено:

Я думаю, что мир был крашнут другим игроком, не Мони4ем.
da
image1.png

1686214425908.png
почитал - это оказался код офиса 0_0

те баги, про которые я знал - пофиксили, и я не ломал
 
Последнее редактирование:

TheKr1ger

Новичок
Регистрация
8 Май 2023
Сообщения
7
Нет, есть специальные люди-умельцы, которые ищут баги в к+, тем самым заходя на любую игру с правами владельца (даже /plot доступен)
Сообщение объединено:


da
image1.png

Посмотреть вложение 920
почитал - это оказался код офиса 0_0

те баги, про которые я знал - пофиксили, и я не ломал
Спасибо за информацию. У меня есть вопрос - могут ли эти игроки крашать миры, которые находятся в /build режиме? Я помню, что очень давно были случаи, когда по мирам ходили игроки, уничтожавшие миры путем взрывов построек, созданием лавакастов и т.д. без получения доступа к режиму строительству через создателя мира. Ко мне также один подозрительный игрок зашел в мир, он попросил включить режим /play но потом через секунду ливнул из мира, поэтому у меня появились сомнения насчёт возвможности краша миров, так как было возможно то, что он хотел мой мир грифануть, но из-за того, что мой мир находился в /build режиме он этого сделать не смог.
 

Mee8YT

Эксперт
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
298
Спасибо за информацию. У меня есть вопрос - могут ли эти игроки крашать миры, которые находятся в /build режиме? Я помню, что очень давно были случаи, когда по мирам ходили игроки, уничтожавшие миры путем взрывов построек, созданием лавакастов и т.д. без получения доступа к режиму строительству через создателя мира. Ко мне также один подозрительный игрок зашел в мир, он попросил включить режим /play но потом через секунду ливнул из мира, поэтому у меня появились сомнения насчёт возвможности краша миров, так как было возможно то, что он хотел мой мир грифануть, но из-за того, что мой мир находился в /build режиме он этого сделать не смог.
если есть права владельца - они могут делать всё)
 
Сверху