Creative+ Возможность брать готовые коды от игроков

the_gamerboy_YT

Участник
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
13
Здраствуйте, я предлагаю добавить возможность брать готовые наборы кодов от игроков.

К примеру: Захотел сделать код на подбор игроков на раунд или код на топорик, но не знаешь как. Так-вот, можно добавить меню/раздел, где игроки могут выставлять готовые коды и даже их там продавать.

Мне бы это сильно помогло, так как с моим -1,452,404,245 IQ мне будет немного сложно делать сложные коды.

Можно в дополнении добавить ограничение установленной цены для продажи кода, чтобы если какой то умник решит поставить цену 1,000,000 голды за код, то он не сможет это сделать, а максимум сможет установить 20к золота как цену.

Если есть глаза, то можно увидеть 2 стрелки, которые смотрят наверх и вниз, чтобы голосовать.
 

Sokolli

Участник
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
118
Уже есть похожая тема на форуме
 

SashaLab7

Эксперт
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
94
Это поведет за собой новый вид попрошайничества, только представь, как будет много там мусора, и кто будет это все чистить - вопрос.
Даже такая система довольно таки масштабная, учитывая отношение администрации к к+, добавлять ее никто не будет, так как сейчас идет перенос к+ на 1.16 и "к+ не окуп".

Легче уже попросить помощи у других кодеров, или самому учиться кодить
 

proset24541

Участник
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
32
Я уже писал такое, но.
Игроки будут засорять меню, могут даже выставить вредоносные коды которые повышают пинг. Хз, может добавят а может и нет
 

GromoverGets

Эксперт
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
204
Я уже писал такое, но.
Игроки будут засорять меню, могут даже выставить вредоносные коды которые повышают пинг. Хз, может добавят а может и нет
Можно выставить ограничения исходя из к примеру доната игрока/уникальных посетителей/наигранного времени + кулдаун между выставлениями кодов или вообще правило ввести. Но админы ж ленивые, им лень добавить все из голосования
 
Сверху