Вырезать флаги из коллекций

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

artemij2000

Новичок
Регистрация
5 Май 2023
Сообщения
59
Здравствуйте! Недавно столкнулся с тем, что выставил Знамя Коллекционеров на аукцион. Итог меня забанили за недопустимый аукцион...
Типо полностью запрещать выставлять эту коллекционку на аукцион, и даже никого о этом не предупредить? Нигде это не указать?
Как по мне, лучше полностью вырезать все флаги из коллекций. В новых коллекциях их не добавлять (например в новой сделали флаг Длань Ра) а из старых вырезать. Ну или хотябы вырезать Знамя Коллекционеров, ведь оно сильно раздюпано. Это лучше, чем добавлять все больше флагов и всё больше банить игроков .. за просто так? Бан за выставления на аукцион знамя коллекционеров никак не помешает его распространению..
Надеюсь, Вы обратите на это внимание, и вырежите Знамя Коллекционеров и не будете добавлять в новые коллекции ещё больше флагов.
 

SirGromov

Новичок
Регистрация
14 Июн 2023
Сообщения
70
Если мы вырежем знамя коллекционеров из ТАЙНИКА, как это помешает его распространению, если его у игроков уже миллионы?
 

MakcMakc

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
2
Если мы вырежем знамя коллекционеров из ТАЙНИКА, как это помешает его распространению, если его у игроков уже миллионы?
Да тут скорее претензия к бану за аукцион колекционки, можете обосновать необходимость таких блокировок?
Сообщение объединено:

Здравствуйте! Недавно столкнулся с тем, что выставил Знамя Коллекционеров на аукцион. Итог меня забанили за недопустимый аукцион...
Типо полностью запрещать выставлять эту коллекционку на аукцион, и даже никого о этом не предупредить? Нигде это не указать?
Как по мне, лучше полностью вырезать все флаги из коллекций. В новых коллекциях их не добавлять (например в новой сделали флаг Длань Ра) а из старых вырезать. Ну или хотябы вырезать Знамя Коллекционеров, ведь оно сильно раздюпано. Это лучше, чем добавлять все больше флагов и всё больше банить игроков .. за просто так? Бан за выставления на аукцион знамя коллекционеров никак не помешает его распространению..
Надеюсь, Вы обратите на это внимание, и вырежите Знамя Коллекционеров и не будете добавлять в новые коллекции ещё больше флагов.
Какой пункт при бане выдали? 5.1 или 3.2 ?
 

MakcMakc

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
2
Как игрок может знать что полученный им предмет нелегален? Если бы мне в руки попал флаг без чар, я бы да же не заподозрил ничего.
Сообщение объединено:

Или под "чарами" имеется ввиду эфекты которые влияют на игрока?
 

artemij2000

Новичок
Регистрация
5 Май 2023
Сообщения
59
Если мы вырежем знамя коллекционеров из ТАЙНИКА, как это помешает его распространению, если его у игроков уже миллионы?
внесите плагин на удаление предметов с названием тега (ключа) знамя коллекционеров
Сообщение объединено:

Запрещено выставлять именно дюпанный флаг (без зачарований). Флаг из самой коллекции не запрещено продавать.


Если баг, которым знамёна коллекционеров раздюпали, всё ещё есть, то существует смысл отказаться от добавления новых флагов, нет?
Но если этот баг исправлен, то нет никакого смысла отказываться от флагов.
В любом случае, убирать знамёна коллекционеров из коллекции нет смысла, а удалять их у игроков будет неправильно.
Во первых. Флаг из самой коллекции продавать ЗАПРЕЩЕНО.

Во вторых. Любое знамя коллекционеров дюпнутое, удача 5 остаётся при дюпе. Сам проверь, дюпается знамя полностью и не отличается от недюпнутого
Сообщение объединено:

Как игрок может знать что полученный им предмет нелегален? Если бы мне в руки попал флаг без чар, я бы да же не заподозрил ничего.
Сообщение объединено:

Или под "чарами" имеется ввиду эфекты которые влияют на игрока?
Без чар- ставленное знамя (если поставили и сломали) с чарами - не ставленное. Оба варианта могут дюпаться.
Сообщение объединено:

Да тут скорее претензия к бану за аукцион колекционки, можете обосновать необходимость таких блокировок?
Сообщение объединено:


Какой пункт при бане выдали? 5.1 или 3.2 ?
недопустимый аукцион,лень пункты вспоминать
Сообщение объединено:

Если мы вырежем знамя коллекционеров из ТАЙНИКА, как это помешает его распространению, если его у игроков уже милли
Дюп не пофиксили, а новые флаги всё добавляют в коллекции. Хотел бы чтобы приняли как минимум меру чтобы в новых коллекциях не было флагов .
Сообщение объединено:

Запрещено выставлять именно дюпанный флаг (без зачарований). Флаг из самой коллекции не запрещено продавать.


Если баг, которым знамёна коллекционеров раздюпали, всё ещё есть, то существует смысл отказаться от добавления новых флагов, нет?
Но если этот баг исправлен, то нет никакого смысла отказываться от флагов.
В любом случае, убирать знамёна коллекционеров из коллекции нет смысла, а удалять их у игроков будет неправильно.
Как раз правильно будет. Или по какой логике запрещен нпс кузнец и безобидный лут с него?
Сообщение объединено:

Запрещено выставлять именно дюпанный флаг (без зачарований). Флаг из самой коллекции не запрещено продавать.


Если баг, которым знамёна коллекционеров раздюпали, всё ещё есть, то существует смысл отказаться от добавления новых флагов, нет?
Но если этот баг исправлен, то нет никакого смысла отказываться от флагов.
В любом случае, убирать знамёна коллекционеров из коллекции нет смысла, а удалять их у игроков будет неправильно.
Баг не исправлен, повторюсь, знамя дюпается с чарами, чары при дюпе сохраняются. Нет чар - его просто поставили и сломали.
 

SirGromov

Новичок
Регистрация
14 Июн 2023
Сообщения
70
Теперь нельзя клонировать предметы, имеющие причастность к коллекциям через верстак.
К таким предметам относятся:
  • Баннера (Длань Ра, Знамя коллекционеров и др.)
  • Книги (Книга плохих детей, Том Бездны и др.)
  • Карты (Путёвка на море и др.)
Теперь вам не даст забрать этот предмет из результата верстака ни при каких обстоятельствах.
Думаю, тему можно закрывать.
Сообщение объединено:

внесите плагин на удаление предметов с названием тега (ключа) знамя коллекционеров
А если игрок купил тайник и ему выпало знамя? Это не выход, и фракция никогда не прибегнет к изменению, удалению и иному воздействию на предметы, что есть у игроков, и которые были получены честным путём.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху