Хелп очень сильная проблема

Terosirtri

Участник
Регистрация
4 Май 2023
Сообщения
56
В режиме кликер очень часто мир катиться в билд с ошибкой: 31/30 ошибок в коде но их нету ни багов ни ошибок с чем это связано???
 

maxim34a

Эксперт
Регистрация
10 Июн 2023
Сообщения
538
В режиме кликер очень часто мир катиться в билд с ошибкой: 31/30 ошибок в коде но их нету ни багов ни ошибок с чем это связано???
Так ты ошибку приложи то, мы откуда знаем что у тебя сломано? Скорее всего ты кодить не умеешь, так как КЛИКЕР и выбивает ошибку... Могу предположить, что проблема со слишком частым вызовом функций.
 

Terosirtri

Участник
Регистрация
4 Май 2023
Сообщения
56
Так ты ошибку приложи то, мы откуда знаем что у тебя сломано? Скорее всего ты кодить не умеешь, так как КЛИКЕР и выбивает ошибку... Могу предположить, что проблема со слишком частым вызовом функций.
Я сам то не знаю у меня у коде всё ок
 

maxim34a

Эксперт
Регистрация
10 Июн 2023
Сообщения
538
Не не смогу сори, там тип пишет что достигнут лимит ошибок кода 31/30 исправь код хотя в коде всё ок
Откуда я должен знать, что у тебя там? Прикрепи скриншот. Если просто лимит ошибок - у тебя что-то другое вылезает, может у тебя там 30 ошибок со слишком частым вызовом?
 

Terosirtri

Участник
Регистрация
4 Май 2023
Сообщения
56
Откуда я должен знать, что у тебя там? Прикрепи скриншот. Если просто лимит ошибок - у тебя что-то другое вылезает, может у тебя там 30 ошибок со слишком частым вызовом?
Неа, просто мир кидает в билд и Пишет:
Ошика>> Ты достиг лимит ошибок в коде 31/30, Исправь код
 

SashaLab7

Эксперт
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
94
Неа, просто мир кидает в билд и Пишет:
Ошика>> Ты достиг лимит ошибок в коде 31/30, Исправь код
Ты владелец мира?
Существуют ошибки, которые видно только создателю режима.
 

SashaLab7

Эксперт
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
94
Такая ошибка только тогда когда игрок оочень быстро кликает
Скорее всего это лимит вызовов цепочки команд, где-то в коде на ПКМ слишком много действий, нужно делать задержку
 

SashaLab7

Эксперт
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
94
Я без понятия, код я ваш не вижу. Проверь все блоки, связанные с пкм, возможно там есть расчет вектора или еще чего.
Просто на пкм вызывается очень много действий, и ваша задача это исправить.
 

Terosirtri

Участник
Регистрация
4 Май 2023
Сообщения
56
Я без понятия, код я ваш не вижу. Проверь все блоки, связанные с пкм, возможно там есть расчет вектора или еще чего.
Просто на пкм вызывается очень много действий, и ваша задача это исправить.
Там много умножений, проблема мб в этом?
 

maxim34a

Эксперт
Регистрация
10 Июн 2023
Сообщения
538
Множители, бустеры и т.д.
Попробуй сделать задержку хотя бы в 1 тик. Допустим у тебя идёт так: умножение умножение умножение умножение сообщение. Ставишь после двух первых "Ждать 1 тик".
 

Terosirtri

Участник
Регистрация
4 Май 2023
Сообщения
56
Попробуй сделать задержку хотя бы в 1 тик. Допустим у тебя идёт так: умножение умножение умножение умножение сообщение. Ставишь после двух первых "Ждать 1 тик".
У меня там 7 умножений может просто задержку на предмет 1-2 тика сделать?
 

maxim34a

Эксперт
Регистрация
10 Июн 2023
Сообщения
538
У меня там 7 умножений может просто задержку на предмет 1-2 тика сделать?
На какой предмет? Попробуй после каждых двух умножений "Ждать 1 тик".

UPD: А, я понял. Да, можешь поставить задержку, все должно работать нормально
 
Сверху