Задержка на предметы

ZloiEzka

Участник
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
32
Мне нужно чтобы эндер перл был с задержкой в 9 секунд,помогите пожалуйста.
Я видео на ютубе посмотрел зделал но задержка срабатывает только когда я зажимаю перлом и не срабатывает когда я кликаю ПКМ чтобы тепнутся.
(ОБЬЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КОДОМ!!!)
 

TOPserebro

Активный участник
Регистрация
4 Май 2023
Сообщения
90
Мне нужно чтобы эндер перл был с задержкой в 9 секунд,помогите пожалуйста.
Я видео на ютубе посмотрел зделал но задержка срабатывает только когда я зажимаю перлом и не срабатывает когда я кликаю ПКМ чтобы тепнутся.
(ОБЬЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КОДОМ!!!)
Более правильно

Событие игрока Правый клик > Если игрок Предмет равен [Эндер жемчуг] {Если игрок Имеет задержку [Эндер жемчуг] {Игровое действие Отменить Событие} > Иначе (эндерняк) {Действие игрока Установить задержку [Эндер жемчуг, 180 тиков (или 9 я хз там по тикам или секундам)}}
 

ZloiEzka

Участник
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
32
Запускает снаряд -> если держит предмет [ если задержка НЕ существует [ установить задержку ] Иначе [ отменить событие] ]
(если не работает - поставь 1 тик ожидания перед условием)
Не работает
 

onn512

Эксперт
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
113
Что не работает? Ты поставил ожидание?
У меня такой код и всё прекрасно работает, как на 1.8, так и на 1.12:
Запускает снаряд -> ждать 1тик -> если держит предмет [ если задержка НЕ существует [ установить задержку ] ]
Ожидание нужно ставить перед установкой задержки, а не перед условием, потому что через 1 тик Майнкрафт установит стандартную задержку для эндер-перла, и условие "Предмет НЕ имеет задержку" не будет выполнено. Если не поставить ожидание, то стандартная задержка эндер-перла моментально заменит установленную задержку.
 
Сверху