Запрет на использование двойного клика

CradHees

Новичок
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
2
В данной теме я хочу поговорить о относительно недавно добавленном правиле про запрет двойного клика и изходящих из него видов кликов. Я считаю это правило максимально необдуманным и глупым по нескольким причинам.
Как игрок призона я часто сталкиваюсь с ситуациями где мне приходится сражаться с людьми значительно прокаченнее меня и возникает вопрос, как по мнению администрации я должен убивать таких людей? На майнленде и без того не лучшая система пвп, так еще и без нормального кпс если мой противник хоть как то умеет пвпшиться, то получается просто обмен ударами в следствии чего понятно что я проиграю, также на версии 1.19.4 forge optifine был рич дальше чем на других версиях, но сейчас ее запретили и теперь против более прокачанных игроков сделать что то крайне сложно.
К использованию двойного клика относят такой вид как драг клик и говорят что он основан на даблклике, но насколько я знаю высокий кпс в драк клике происходит из за быстрого дрожания пальца проводящегося по кнопке мыши и какая здесь есть взаимосвязь с двойным кликом я не понимаю.
Даже если не смотреть на всё выше пересказанное, смысл добавлять такое правило если модерация не может узнать точный кпс игроков и каким видом клика этот игрок кликает, ведь счетчик кпс которым пользуется модерация завышала настоящий результат, а так же большого кпс можно добиться и таким видом клика как джитер клик, который насколько я знаю не запрещен.
Я уверен что если опросить игроков которые более менее разбираются в пвп, они согласятся со мной что данное правило чушь, конкретно для призона данное правило выгодно только игрокам которые не умеют пвпшиться.
 
Сверху