Global Creative+ Запретить рекламировать Aternos сервера!

Связано со всеми режимами на проекте.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TimePlay

Новичок
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
94
это перепост из прошлого форума...

Каждый день на Mineland заходят несколько игроков, которые начинают в креатив-чате или через /ad рекламировать свои миры, в которых они либо поставили таблички с IP-шником днотернос сервера, и их уже можно банить как бы да, а есть такие хитрые, что пишут "НАБОР НА ДНОТЕРНОС СЕРВЕР РП!!! заходите".

Вот так они и обходят наказание, ведь по факту, они могут тебе написать свой Дискордик или Вконтактик и там уже начнут тебе писать IP-шник очередного днотернос сервера...
Всё бы это было ничего, однако из за таких вот игроков засоряются миры креатива, а кроме этого ещё и чат. Ну то есть вместо пустого мира с табличкой приглашения на днотернос сервер мог быть красивый проработанный мир, но нет. Засоряют чат своей рекламой, и многие уникальные миры теряются из чата.. Они просто забивают диск с мирами креатива каким-то мусором в виде пустого мира и как по мне это неуважительно к Mineland...

Такие игроки уводят на свои сервера других игроков, которые заинтересовались, эти другие игроки конечно же вернутся, однако стоит помнить тот факт, что некоторые злодеянины могут использовать в своих серверах махинации в виде кражи паролей и айпишника игрока, а тогда можно угрожать неопытному и шантажировать его, что вот взломают, что вот айпишник какой-то вот в сеть выложат..

Безусловно, вы можете вспомнить про то, что существует правило 2.3 Реклама, за которую как раз таки банят игроков. Однако я предлагаю запретить полностью писать сообщения по типу "ЗАХОДИТЕ НА МИР НАБОР НА ДНОТЕРНОС СЕРВЕР", "ролеплей днотернос пишите в лс", "набираю игроков на днотерносик 2/10"
Собственно, креатив Mineland'а это НЕ МОНИТОРИНГ СЕРВЕРОВ! Он должен быть площадкой для уникальных, красивых, проработанных и качественных миров на всей планете и вселенной... Именно поэтому я считаю, что запретить эти рекламы днотерноса нужно!

#стопднотернос #стопатернос
1683140698745.png
 

Ertyhhg

Участник
Регистрация
2 Окт 2023
Сообщения
19
чувак если ты не можешь ничего написать нормального, то просто не пиши это здесь

прах орла это мир, причем тут днотернос, если на него можно зайти с помощью /ad orel, там нет рекламы днотерноса, чё ты несёшь?

чувак так про каждую проблему можно высказаться: "не буду исправлять опечатку в сообщении, ведь это незначительная проблема!!!" "не буду делать красивый интерфейс, сделаю вырвиглазный, это незначительная проблема, ведь каждый может привыкнуть к такому!!!"
у меня как раз есть дело и это предложить решить проблему поскольку это раздел форума "Предложения по улучшению проекта", я не имею право кидать сюда что-то? почему тогда остальные написали предложения????

этот пост был создан до прах орла (ещё на прошлом форуме, сюда просто перенёс его), причем тут твой прах орла, я опять не понимаю, ты его приплетаешь чтобы просто приплетнуть
ты не реалист, а типичный бездарь, которому нечем заняться, кроме как ЗАТРАЛЛИТЬ игроков и провоцировать их на недоброжелательные сообщения. жду твоих предложений по улучшению проекта!!!
1. Проблема то незначительная, НИКТО от неё не страдает просто потому что игроки что рекламируют днотерносы утопают в чате, а любители днотерносов их не замечают. 2. Бездарь тут скорее ты, учитывая сколько ты слил 3. А может я не хочу улучшения проекта?
 

TimePlay

Новичок
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
94
1. Проблема то незначительная, НИКТО от неё не страдает просто потому что игроки что рекламируют днотерносы утопают в чате, а любители днотерносов их не замечают. 2. Бездарь тут скорее ты, учитывая сколько ты слил 3. А может я не хочу улучшения проекта?
учитывая сколько ты слил
слил кого что? тебя наверное
проблема незначительная
я ещё раз повторяю, для меня это значительное потомучто это засирает чат, то что тебе не засирает чат, то значит ты в нём явно не общаешься. реклама может и утопает НО ОНА ЕСТЬ!
кроме этого РЕКЛАМА ДНОТЕРНОСОВ засирает память сервера, во первых они отправляют сообщения в чат, а там уже в логи чата записываются несколько байт + создают миры с табличками айпишника сервера, то есть уже занимают часть памяти для того, чтобы мир работал
может я не хочу улучшения проекта
тогда не пиши сюда ничего
 

Mee8YT

Активный участник
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
282
кроме этого РЕКЛАМА ДНОТЕРНОСОВ засирает память сервера, во первых они отправляют сообщения в чат, а там уже в логи чата записываются несколько байт + создают миры с табличками айпишника сервера, то есть уже занимают часть памяти для того, чтобы мир работал
всё что связано с днотерносом на мл весит не более 100 мегабайт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху