Запретите рекламировать плоты в donate-chat

kalienda

Новичок
Регистрация
7 Сен 2023
Сообщения
5
Я предлагаю запретить рекламировать плоты в /dc.
Не судите строго, но просто представьте, что вы общаетесь, и тут в чат влазит какая-то обезьяна, которая рекламирует свой говноплот. Меня бесит это. Может я один такой, но для рекламы плотов есть creative-chat.CrRdgGc.png
 

Panzonino

Эксперт
Регистрация
5 Май 2023
Сообщения
72
Ну кстати идея нормальная
 

w0rraps

Эксперт
Регистрация
27 Май 2023
Сообщения
127
Я предлагаю запретить рекламировать плоты в /dc.
Меня бесит это. Может я один такой, но для рекламы плотов есть creative-chat.Посмотреть вложение 5296
Дубликат темы: https://ruforum.mineland.net/thread...lax-dlja-uluchshenie-mineland.2532/#post-8965.

Не судите строго, но просто представьте, что вы общаетесь, и тут в чат влазит какая-то обезьяна, которая рекламирует свой говноплот.
Ну так идите в ЛС.
 

sssvvv

Новичок
Регистрация
14 Дек 2023
Сообщения
2
От части вы правы, а от части так будет невозможно распиарить свою игру, темболее если нету золота и возможности его купить, иначе как игрок должен заработать золото ? И возникает вопрос зачем страраться и делать режимы в к+. W0rraps Был прав пообщатся можно и в /msg а не в донат чате, да и это не так часто происходит и еффекта даёт мало, игроки достаточно быстро с этим заканчивают. имхо
 

kalienda

Новичок
Регистрация
7 Сен 2023
Сообщения
5
От части вы правы, а от части так будет невозможно распиарить свою игру, темболее если нету золота и возможности его купить, иначе как игрок должен заработать золото ? И возникает вопрос зачем страраться и делать режимы в к+. W0rraps Был прав пообщатся можно и в /msg а не в донат чате, да и это не так часто происходит и еффекта даёт мало, игроки достаточно быстро с этим заканчивают. имхо
Верно, но вроде для c+ есть /cc, причем сейчас этот чат не переполнен рекламой и найти аудиторию вообще не является проблемой.
 
Сверху