Активный пользователь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

w3ily

Новичок
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
4
У многих пользователей пропал "активный пользователь", он будет возвращен им?
 

Intelligent

Участник
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
18

gtem

Участник
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
102
Насколько я знаю, на данном форуме отсутствует такая роль.
Да нет, на этом форуме больше ролей. В прошлом тут были ещё роли "летописец" и "легенда", я недавно спрашивал эту тему мне сказали что будут разбираться с такими званиями
 

Intelligent

Участник
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
18
Да нет, на этом форуме больше ролей. В прошлом тут были ещё роли "летописец" и "легенда", я недавно спрашивал эту тему мне сказали что будут разбираться с такими званиями
На этом форуме присутствуют старые ранги, но плюшек за актив кроме названия - не дают.
 

gtem

Участник
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
102
На этом форуме присутствуют старые ранги, но плюшек за актив кроме названия - не дают.
За актив были плюшки на том форуме, и да кстати за актив ты получаешь уровни доверия 1,2,3 и 4 но он ток у админом вроде.
 

Intelligent

Участник
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
18
За актив были плюшки на том форуме, и да кстати за актив ты получаешь уровни доверия 1,2,3 и 4 но он ток у админом вроде.
Уровни доверия 1-4 были на последнем форуме.
 

w3ily

Новичок
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
4
Забудь про прошлый форум. Активка, даже если будет, не даст ничего. Её основная суть - взаимодействие с чужимы темами, а тут не с чем взаимодействовать. Тему не перевести, тег не поставить, истории изменений тоже нет, никакой тебе защиты от идиотов. Форум пусть и более функционален, но менее свободен и просторен.
Как по мне, прошлый форум был намного лучше.
 

w3ily

Новичок
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
4

ka1jaru

Новичок
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
58
Забудь про прошлый форум. Активка, даже если будет, не даст ничего. Её основная суть - взаимодействие с чужимы темами, а тут не с чем взаимодействовать. Тему не перевести, тег не поставить, истории изменений тоже нет, никакой тебе защиты от идиотов. Форум пусть и более функционален, но менее свободен и просторен.
Все что ты перечислил, а именно:
1. Перевод темы
2. Изменение тега
3. История изменений и т.п

Все это можно добавить, тебе лишь нужно составить заявку в предложениях по улучшению
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху