Баг с пропажей вещей.

sonix648

Участник
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
7
БАГ С ПРОПАЖЕЙ ВЕЩЕЙ
Это баг, при котором ты в очередной раз заходишь на режим, на котором ты копил ресурсы, но обнаруживаешь там пустой инвентарь. И это постоянная проблема мл, инвентарь пропадает постоянно и у всех (у большинства моих друзей). Это вещь которая создает проблемы как игрокам, так и админам режимов, которые вынуждены каждый раз объяснять игрокам, что мл как обычно украл у них все вещи.
1714289554476.png
Вопрос: как играть когда мл ворует у тебя все вещи?
Если бы я не хотел играть, я бы не пошел писать на форум.

Администрация знает про этот баг, ведь я писал об этом и вот что мне ответили:
1714289763639.png
То есть вещи у игроков пропадают из-за большого количества переменных. У меня есть идея, как решить эту проблему.

Есть 2 типа режимов: режим, где необходимо сохранение инвентаря и режим, где оно не нужно.
Поэтому я предлагаю ввести безопасный режим для кода. Админы, которые хотят уберечь свой режим от багов (пропажа инвентаря, сет кода, сет чанков), будут включать его. В этом режиме будет ограничено количество переменных, чтобы не допускать подобного.
Либо создать хотя бы обучающий материал, как сделать свой код таким, чтобы мл не сжирал все ресы у игроков. Я не админ таких режимов, я обычный игрок, но даже я постоянно от всех слышу, что у них пропал инвентарь. Если есть подобный материал, но админы до сих пор не могут сделать такой код, то скорее всего он недостаточно распространен.

Так же администрация посылала тестера, чтобы проверить баг1714290708948.png
Вот только будет ли какой-то результат?

Админам приходили жалобы и они знают, что такое происходит. Они так же знают причину происходящего. Значит администрация либо не может, либо не хочет, либо работает над этим, но мы об этом не знаем. Этот баг убивает онлайн режимов, создает проблемы. Этот баг стал не исключением, а правилом, но все так же доставляет проблемы даже тем, кто привык. Тут можно вспомнить такой режим как БИТВА СТРАН от LordUnknown00, который был уничтожен плохой работой К+. После нескольких откатов из-за пропавших чанков и обнулений переменных, а так же пропавших инвентарей, игроки просто ушли с популярного режима.
 
Сверху