бесполезное обновление сб

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

terp1mo

Активный участник
Регистрация
11 Июл 2023
Сообщения
17
наши многоуважаемые, великолепные, достопочтенные админы великого сервера майнленд добавили кнопку спавна нпс и постройку моделек из блоков на новый скайблочек, вместо не окуп креатива. я промолчу просто, если к+ такой злой не окуп то почему вместе со скайблоком нельзя было эту механику и на креатив добнуть? и хватит ныть уже то что ыыыыыыы креатиф не акуп ыыыы бубубу ТАК ПОТОМУЧТО ЕГО НЕ ОБНОВЛЯЮТ АЛО, если раз месяц пару мелких штук в код добавить то это не обновление а дополнение, можно столько всего разного добавить чтоб игроки хотели создавать игры и создавали годноту но нет, мы будем бесконечно обновлять скайблок, хотя на нем намного меньше онлайна чем на креативе.
я не перестану жаловатся можете свое мнение высказывать я жду
 

Вложения

  • б.png
    б.png
    555.4 KB · Просмотры: 8

Я_картошка

Участник
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
17
все круто но многие ждут "удалить переменную" "создать стойку для брони с руками" "обновление к+ до 1.16.5" я понимаю 2 и 3 стенды могут создать баганными и таким образом крашить игрокам майн а к+ на 1.16.5 сложно перевести без багов но я не понимаю в чем проблема сделать "удалить переменную"
 

Shumadank

Активный участник
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
20
На К+ раньше можно было создавать такие стойки, но эту возможность убрали, т.к. с их помощью могли крашить сервер (или создавали огромную нагрузку на сервер?)
 

terp1mo

Активный участник
Регистрация
11 Июл 2023
Сообщения
17
ну так вот именно добавляют только новые функции в код и все, и то почти половина из них для каких то шедевро математиков, я говорю про то что они создали кнопку создать нпс НА СКАЙБЛОКЕ ЗАЧЕМ ОНА ТАМ НУЖНА, НА КРЕАТИВ ЧТОБ НПС СОЗДАТЬ НАДО НЕСКОЛЬКО СТРОК КОДА ТРАТИТЬ, стойки ладно они игру крашили, но нпс по кнопке добавлять почему так сложно добавить на креатив эту фичу?
Сообщение объединено:

все круто но многие ждут "удалить переменную" "создать стойку для брони с руками" "обновление к+ до 1.16.5" я понимаю 2 и 3 стенды могут создать баганными и таким образом крашить игрокам майн а к+ на 1.16.5 сложно перевести без багов но я не понимаю в чем проблема сделать "удалить переменную"
согласен
 

gjrf

Активный участник
Регистрация
6 Июн 2023
Сообщения
90
создать стойку для брони с руками
всіма руками за (і навіть руками у стійок). чому б не можна було б просто встановити плагін armor stand tools??? зробіть просто ліміт для світу в 20 стійок і все
 

Apotheoses

Эксперт
Регистрация
19 Июн 2023
Сообщения
60
НА КРЕАТИВ ЧТОБ НПС СОЗДАТЬ НАДО НЕСКОЛЬКО СТРОК КОДА ТРАТИТЬ
Бро, это делается в 1 действие 💀
1725464161059.png
почти половина из них для каких то шедевро математиков
Ну так изучи математику, в чем проблема
"удалить переменную"
Массивы сломаются
 

terp1mo

Активный участник
Регистрация
11 Июл 2023
Сообщения
17

Apotheoses

Эксперт
Регистрация
19 Июн 2023
Сообщения
60

za908

Участник
Регистрация
18 Апр 2024
Сообщения
37
если раз месяц пару мелких штук в код добавить то это не обновление а дополнение
Разсказать древнюю тайну? на скайблок даже таких мелких штук долго не добавляли, ты хотя бы смотришь новости разработки, которые выкладывают раз месяц? хоть и мелкие, но в креативе каждый месяц че то обновляют, но попытайся найти хоть какуето мелкую штучку связанную со скайблоком (если не ошибаюсь, такая мелкая штучка по скайблоку последний раз была пол года назад)
Скайблок раз в тысячилетие решили обновить, а тебя это не устраивает "потому, что можно обновлять только креатив, ведь я играю на креативе, а на режим у которого последний раз, когда че то добавили было пол года назад мне пофик"
 

terp1mo

Активный участник
Регистрация
11 Июл 2023
Сообщения
17
Разсказать древнюю тайну? на скайблок даже таких мелких штук долго не добавляли, ты хотя бы смотришь новости разработки, которые выкладывают раз месяц? хоть и мелкие, но в креативе каждый месяц че то обновляют, но попытайся найти хоть какуето мелкую штучку связанную со скайблоком (если не ошибаюсь, такая мелкая штучка по скайблоку последний раз была пол года назад)
Скайблок раз в тысячилетие решили обновить, а тебя это не устраивает "потому, что можно обновлять только креатив, ведь я играю на креативе, а на режим у которого последний раз, когда че то добавили было пол года назад мне пофик"
так зачем же креатив обновляют если он не окуп? пусть скайблок обновляют если он такой золотой
 

w0rraps

Эксперт
Регистрация
27 Май 2023
Сообщения
127
так зачем же креатив обновляют если он не окуп? пусть скайблок обновляют если он такой золотой
Если я не ошибаюсь, за креативом сейчас закреплён только @Apotheoses. Выделить одного заинтересованного в этом режиме разработчика, дабы он там что-то пилил - вполне нормальная идея. Другие разработчики заняты другими режимами.

Более того, могу ошибиться, но, вроде бы, масштабных обновлений по К+ не было. На режим и не забили, но и не продвигают. Всяко лучше, чем ничего.
 

terp1mo

Активный участник
Регистрация
11 Июл 2023
Сообщения
17
Если я не ошибаюсь, за креативом сейчас закреплён только @Apotheoses. Выделить одного заинтересованного в этом режиме разработчика, дабы он там что-то пилил - вполне нормальная идея. Другие разработчики заняты другими режимами.

Более того, могу ошибиться, но, вроде бы, масштабных обновлений по К+ не было. На режим и не забили, но и не продвигают. Всяко лучше, чем ничего.
ну вот адекватный комментарий, спасибо за экспертное мнение бро, реально расписал все
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху