Что делать если .. телефон вздулся в (кхм) а на нём лежит почта?

onn512

Эксперт
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
140
мне чо тепер нови акаунд делаат((
В шоке с игроков. Типа, зайти под аккаунт с другого устройства - вообще не варик?
Не удивлюсь, если эти гении еще пароль забывают на этапе регистрации.
 

Alternat1v4ik

Менеджер анти-чита
Команда форума
Модератор
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
353
В шоке с игроков. Типа, зайти под аккаунт с другого устройства - вообще не варик?
Не удивлюсь, если эти гении еще пароль забывают на этапе регистрации.
Ну, мой совет был на случай если он пароль не помнит, чтобы войти с нового устройства.
 

Intelligent

Модератор дискорда
Команда форума
Discord Moderator
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
48
В шоке с игроков. Типа, зайти под аккаунт с другого устройства - вообще не варик?
Не удивлюсь, если эти гении еще пароль забывают на этапе регистрации.
Бывает что двухэтапка подвязана чисто на устройство. У меня к примеру, к номеру телефона она не подвязана. Благо все устройства с подвязанной почтой. 1727336549315.png
 

onn512

Эксперт
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
140
Бывает что двухэтапка подвязана чисто на устройство. У меня к примеру, к номеру телефона она не подвязана. Благо все устройства с подвязанной почтой.
Бывает, да, но для таких случаев есть резервные коды и ещё куча разных вариантов. Но в случае @baka_sobaka вариант с забытым паролем на этапе регистрации звучит более правдоподобно.
 

Encry

Участник
Регистрация
21 Май 2024
Сообщения
10
Купи восстановление аккаунта. После покупки отпиши в дев и объясни всю ситуацию.
Если сервер Minecraft требует деньги за восстановление доступа к учетной записи или другой базовый функционал, это может нарушать политику Mojang в следующих аспектах:

  1. Блокировка базового функционала за плату: Согласно Minecraft Commercial Use Guidelines, сервера не имеют права монетизировать основные функции игры, которые являются доступными для всех игроков. Основные функции включают в себя доступ к учетной записи, смену скинов, доступ к серверу и другие аспекты игрового процесса. Восстановление доступа к учетной записи также считается базовой функцией, поскольку без нее игроки не могут использовать свои приобретенные предметы, достижения и прогресс
 

gjrf

Эксперт
Регистрация
6 Июн 2023
Сообщения
118
@Encry ти ще в моджанг подай скаргу на майнленд за це. звісно, це погано, що вони вимогають гроші за відновлення акаунту, але я майже впевнений, що це дозволено, тому що в твоєму отому use guidelines написано ось таке:

You may make money by charging for access to your server by:
Charging for access to your server, provided that:
Selling entitlements that affect gameplay provided they don’t ruin other players’ experience or give a competitive advantage in the game
відновлення як для мене не має переваги в самій грі, і не псують досвід (чи враження?) інших гравців, і ще, це ж піратський акаунт судячи з повідомлень у цієї теми, тому не дуже впевнений, що ця юрісдикція розповсюджується на такі акки
і до речі, майнленд повинен бути тільки ліцензійним, тому що
Access to your server:
Must only be granted to users who have a genuine paid-for version of Minecraft
 

Encry

Участник
Регистрация
21 Май 2024
Сообщения
10
@Encry ти ще в моджанг подай скаргу на майнленд за це. звісно, це погано, що вони вимогають гроші за відновлення акаунту, але я майже впевнений, що це дозволено, тому що в твоєму отому use guidelines написано ось таке:

You may make money by charging for access to your server by:
Charging for access to your server, provided that:
Selling entitlements that affect gameplay provided they don’t ruin other players’ experience or give a competitive advantage in the game
відновлення як для мене не має переваги в самій грі, і не псують досвід (чи враження?) інших гравців, і ще, це ж піратський акаунт судячи з повідомлень у цієї теми, тому не дуже впевнений, що ця юрісдикція розповсюджується на такі акки
і до речі, майнленд повинен бути тільки ліцензійним, тому що
Access to your server:
Must only be granted to users who have a genuine paid-for version of Minecraft
Я прекрасно понимаю что закон вряд ли работает но я думаю, что они, пусть и не нарушают закон, что прописан, но как минимум моральный закон они нарушают, ибо требовать деньги за то, чтобы восстановить аккаунт, на который ты потратил деньги, уже показывает их гнилую сторону
 
  • Лайк
Реакции: gjrf

gjrf

Эксперт
Регистрация
6 Июн 2023
Сообщения
118
Я прекрасно понимаю что закон вряд ли работает но я думаю, что они, пусть и не нарушают закон, что прописан, но как минимум моральный закон они нарушают, ибо требовать деньги за то, чтобы восстановить аккаунт, на который ты потратил деньги, уже показывает их гнилую сторону
хоча б тут ти маєш рацію
 

Encry

Участник
Регистрация
21 Май 2024
Сообщения
10
Сверху