Global Что с репортами?

Связано со всеми режимами на проекте.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

1Sashamonster

Активный участник
Регистрация
22 Авг 2023
Сообщения
24
Итак, сегодняшнее приключение будет весёлым:)

Вообщем, всё началось с того, что я по приколу кинул игроку, который замучен, репорт
Его каким то образом принимают. И я получаю свои 3 золота. А теперь подумайте, что таким образом можно дюпать золото.
Допустим, в 1 час мутят 100 человек, это же 300 бесплатного золота. Если игрок играет допустим 6 часов в день - это же 1500 золота... Если так делать каждую неделю, то будет 10500 золота, огромные цифры? Вы ещё не видели, что будет дальше... В месяц это 46500 золота - это больше чем у некоторых игроков. И если это делать каждый день, то в год можно заработать ВНИМАНИЕ! 547500 бесплатного золота. Исправьте пожалуйста!
 

Вложения

  • Screenshot 2023-09-01 at 20-14-39 Imgur The magic of the Internet.png
    Screenshot 2023-09-01 at 20-14-39 Imgur The magic of the Internet.png
    516.5 KB · Просмотры: 13
  • Screenshot 2023-09-01 at 20-14-54 Imgur The magic of the Internet.png
    Screenshot 2023-09-01 at 20-14-54 Imgur The magic of the Internet.png
    467.6 KB · Просмотры: 13
Решение
Итак, сегодняшнее приключение будет весёлым:)

Вообщем, всё началось с того, что я по приколу кинул игроку, который замучен, репорт
Его каким то образом принимают. И я получаю свои 3 золота. А теперь подумайте, что таким образом можно дюпать золото.
Допустим, в 1 час мутят 100 человек, это же 300 бесплатного золота. Если игрок играет допустим 6 часов в день - это же 1500 золота... Если так делать каждую неделю, то будет 10500 золота, огромные цифры? Вы ещё не видели, что будет дальше... В месяц это 46500 золота - это больше чем у некоторых игроков. И если это...

TimePlay

Новичок
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
93
по правилам вроде такой дюп через /report запрещён
 

12354Andrew

Активный участник
Регистрация
26 Июн 2023
Сообщения
153
Итак, сегодняшнее приключение будет весёлым:)

Вообщем, всё началось с того, что я по приколу кинул игроку, который замучен, репорт
Его каким то образом принимают. И я получаю свои 3 золота. А теперь подумайте, что таким образом можно дюпать золото.
Допустим, в 1 час мутят 100 человек, это же 300 бесплатного золота. Если игрок играет допустим 6 часов в день - это же 1500 золота... Если так делать каждую неделю, то будет 10500 золота, огромные цифры? Вы ещё не видели, что будет дальше... В месяц это 46500 золота - это больше чем у некоторых игроков. И если это делать каждый день, то в год можно заработать ВНИМАНИЕ! 547500 бесплатного золота. Исправьте пожалуйста!
а теперь пойми, что репорты висят от 5 минут, до 2-х дней (на своём опыте было)
 

premcoon

Эксперт
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
208
модераторы не должны принимать репорты когда было выдано наказание игроку, если ты будешь флудить репортами на одного и того же игрока, тебе просто будет выдано наказание по 2.1.1.

репорты на нарушение в чате висят максимум несколько часов, по несколько дней висят репорты которые нуждаются в чательном просмотре и требуют внимательной проверки логов.
 

premcoon

Эксперт
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
208
Я говорю про разных игроков. Типо кинул репорт на 1 игрока - получил 3 золота. И на 2 игрока - получил 3 золота
Ты же понимаешь что за один день невозможно накинуть 600 репортов и не пропускать не единого нарушителя на сервере? К примеру ты не сможешь подать репорт на игрока если ты сидишь на к+, а нарушитель сидит на сб или призоне. По твоей логике игрок должен находится сразу на всех режимах одновременно?

Если ты думаешь, что можно кидать репорт по мутам, но, как я сказал выше, за такое игрок может получить блокировку за 2.1.1, к тому же репорт будет отклонен и лишь в малейшем случае модератор может допустить оплошность и принять репорт, разве выгодно рисковать своим аккаунтом дабы заработать эти 3 несчастных золота?
 

w0rraps

Активный участник
Регистрация
27 Май 2023
Сообщения
93
Итак, сегодняшнее приключение будет весёлым:)

Вообщем, всё началось с того, что я по приколу кинул игроку, который замучен, репорт
Его каким то образом принимают. И я получаю свои 3 золота. А теперь подумайте, что таким образом можно дюпать золото.
Допустим, в 1 час мутят 100 человек, это же 300 бесплатного золота. Если игрок играет допустим 6 часов в день - это же 1500 золота... Если так делать каждую неделю, то будет 10500 золота, огромные цифры? Вы ещё не видели, что будет дальше... В месяц это 46500 золота - это больше чем у некоторых игроков. И если это делать каждый день, то в год можно заработать ВНИМАНИЕ! 547500 бесплатного золота. Исправьте пожалуйста!
Слишком притянуто зауши и в расчёте явно не хватает переменных.
Начнём с того, что сейчас онлайн просел и, как по мне, сейчас обычных непослушных игроков намного меньше, чем было 1-2 года назад. Следовательно, число нарушений не будет столь высоким, как ты думаешь.

Если тут ещё остались +- олды примерно 20-го года, то они помнят, как я решил порофлить над модерацией и с трёх аккаунтов отправлял десятки репортов. Но тогда были шарды и не было единого чата. Можно подумать, что единый чат только улучшит ситуацию в поимке нарушителей, ведь все игроки в одном месте, но, опять же, на моё субъективное мнение, всё в точности да наоборот.

Теперь по поводу 6-ти часов в день. Окей, если это летом, но ты затронул месяцы и годы. Крайне сложно будет поддерживать такую тенденцию в течении даже месяца. Молчу уже о том, что вместо игры ты будешь тупа сидеть и всматриваться в чат, пытаясь найти нарушителя. Это превратит тебя в LAVA_6_3_work.

К тому же, не знаю, как на рф, но, как по мне, работа даже с более меньшими часами вполне сможет позволить тебе покупать 2500 золота за аж целых 259 RUB и, в отличие от кубиков, где ты тупа смотришь в чат, ты реально будешь получать хотя бы какой-то опыт и не попортишь себе здоровье (как минимум зрение). К тому же, это на аж целых 1000 золота больше, stonks.
Конечно же, всё обусловлено твоим возрастом, навыками, свободностью и прочими переменными, но это уже немного другая тема. Всегда есть варианты.

Есть способ это всё упростить. К примеру, можно сделать скрипт, который будет искать нарушения, как это делал UniɅerse.
Но это сути не меняет.


Просьба бредовая и рассмотрения не требует.
 

1Sashamonster

Активный участник
Регистрация
22 Авг 2023
Сообщения
24
Да, я не правильно сделал что перевёл в месяцы и года, признаю. Насчёт того, что нарушителей сейчас меньше - есть так-называемая "фанбаза", спамящая "сюрикенами". Знаю, таких не много - но они же ЕСТЬ. Также есть ещё фанбаза, которая делает "Спидран по муту, поехали". Их не так много, но они ЕСТЬ. Кстати, насчёт того, что игроков, которых мутят стало мало. Я проверил, реально. И ещё я не говорил, то что "не пропускать" ни одного нарушителя.
 
Последнее редактирование:

w0rraps

Активный участник
Регистрация
27 Май 2023
Сообщения
93
Да, я не правильно сделал что перевёл в месяцы и года, признаю. Насчёт того, что нарушителей сейчас меньше - есть так-называемая "фанбаза", спамящая "сюрикенами". Знаю, таких не много - но они же ЕСТЬ. Также есть ещё фанбаза, которая делает "Спидран по муту, поехали". Их не так много, но они ЕСТЬ. Кстати, насчёт того, что игроков, которых мутят стало мало. Я проверил, реально.
Да, такие игроки есть. Спорить не буду, но, фактически, это просто подарок и на какую-то статистику это влиять едва ли может, ибо есть 2 важных параметра:
1. Периодичность.
2. Наказание.

Периодичность - они это делают непостоянно.
Наказание - наказания от модерации за такие выходки могут достигать недели и месяцы. Так что такое себе.
Если встретил таких и зарепортил - ну что ж, повезло, поздравляю, но не более.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху