Creative+ Для улучшения проекта

NoobikDerp

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2023
Сообщения
1
Вы исправили то что вовремя мута нельзя писать спомощью префикса, но теперь кодить невозможно. Пожалуйста сделайте что-бы можно было писать в разные значения, тексты (в коде). А то кодить невозможно.
 

DmitryFBI

Новичок
Регистрация
23 Авг 2023
Сообщения
42
Но мут получаешь по собственной глупости, несоблюдение правил проекта наказуемо. Вряд ли идею введут в жизнь, ведь это твоя ошибка.
 

ZyakinVD

Участник
Регистрация
4 Авг 2023
Сообщения
18
Вы исправили то что вовремя мута нельзя писать спомощью префикса, но теперь кодить невозможно. Пожалуйста сделайте что-бы можно было писать в разные значения, тексты (в коде). А то кодить невозможно
Тогда используй мод IIE
 

Sirenkaaa

Гость
Регистрация
12 Июл 2023
Сообщения
114
Не нарушай правила и не получай муты и всё будет шикарно
А если тебя спровоцируют на нарушение правил, и ты по чистой случайности напишешь какое то нецензурное слово в чат, чтобы успокоить игрока, и добавим x2 времени на мут на 30 минут, выходит 1 час ты должен будешь играть в другие игры игроков? Бред.
Я понимаю для чего это было сделано, для того, чтобы через префикс не обходили мут, но есть правило 2.1.1 (или какое там на нарушение обхода мута, извиняюсь давно не играл, сегодня только зайду), через которое можно спокойно банить, а через пару проверок можно сделать так, чтобы в обычном мире (/play) игрок не мог писать, а в режиме разработчика (/dev) он мог.
 

GromoverGets

Эксперт
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
204
правило 2.1.1 (или какое там на нарушение обхода мута, извиняюсь давно не играл, сегодня только зайду), через которое можно спокойно банить
Это правило 3.8 @ и часть с обходом мута предусматривает лишь удвоение времени вплоть до 10 лет, блокировок не будет, максимум Mute + MuteIP.
А если тебя спровоцируют на нарушение правил, и ты по чистой случайности напишешь какое то нецензурное слово в чат
Провокация на нарушение правил запрещена правилом 2.7, так что можно вполне себе включить полное игнорирование игрока через, тот же MLMod и позвать модератора. При старших модераторах их смелость улетучивается за несколько секунд и они либо перейдут на лс, либо успокоятся. Ещё проще - /cc off; /dc off.
P.s. Хочешь общаться в чате - игнорируй провокации, своим ответом ты их только подстрекаешь на продолжение.
выходит 1 час ты должен будешь играть в другие игры игроков?
Можешь не играть, а допустим продолжить редактирование переменных через IIE (бери ранее переименованные переменные и используй их для новых. Либо вообще выключи майнкрафт и займись чем-то другим.
 

Sirenkaaa

Гость
Регистрация
12 Июл 2023
Сообщения
114
Это правило 3.8 @ и часть с обходом мута предусматривает лишь удвоение времени вплоть до 10 лет, блокировок не будет, максимум Mute + MuteIP.
Ну, я говорил, в правилах не гипермозг.
Провокация на нарушение правил запрещена правилом 2.7, так что можно вполне себе включить полное игнорирование игрока через, тот же MLMod и позвать модератора. При старших модераторах их смелость улетучивается за несколько секунд и они либо перейдут на лс, либо успокоятся. Ещё проще - /cc off; /dc off.
P.s. Хочешь общаться в чате - игнорируй провокации, своим ответом ты их только подстрекаешь на продолжение.
Ну, я не хочу зацепить правила mineland на твоё первое предложение до первой запятой и последние 3 слова, поэтому скажу как то так: Модератор играют не так часто, например во время моей игры примерно модератора 3, а утром максимум 1-2, а то и 0. И не всегда они смогут в нужное время заблокировать игрока за нарушение, и смотря через логи они заблокируют его часов через 1-2, когда тот игрок уже спровоцирует тебя на реагирование какого либо действия. Но прикол в том что накажут и спровоцированного, и провокатора. Про MLMod, я им не пользуюсь, к сожалению сказать почему не могу. Но скажу как то так: Это не за боязни вирусов, майнеров, логгеров и т.д., не из-за ненависти к разработчикам MLMod. Про /cc off, /dc off, мне без чата играть не очень, ведь я привык переписываться с игроками в чате.
 

GromoverGets

Эксперт
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
204
Про /cc off, /dc off, мне без чата играть не очень, ведь я привык переписываться с игроками в чате.
Я и написал в постскриптуме про это, повторюсь. Игнорируй подобные сообщения, ты так только подстрекаешь их на вывод тебя на эмоции. Общайся с «проверенными» игроками, в ком уверен
 

den107

Активный участник
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
22
Про MLMod, я им не пользуюсь, к сожалению сказать почему не могу. Но скажу как то так: Это не за боязни вирусов, майнеров, логгеров и т.д., не из-за ненависти к разработчикам MLMod.
в чем проблема скачать сам мод, с помощью декомпилятора посмотреть его исходный код и проверить на вирусы?
к разработчикам
"разработчик" у него один - я.
 

Sirenkaaa

Гость
Регистрация
12 Июл 2023
Сообщения
114
в чем проблема скачать сам мод, с помощью декомпилятора посмотреть его исходный код и проверить на вирусы?
Ого, сам ден107, разработчик млмода, уважаемый, я писал что это не из-за боязни вирусов. Я остерегаюсь агрессии с стороны юзеров млмода после высказывания того что я скажу про млмод, поэтому не буду рассказывать.
"разработчик" у него один - я.

Пристал к одному слову который в начальной форме не как не изменяет смысл сообщения. Гениально, сэр!
 

den107

Активный участник
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
22
Ого, сам ден107, разработчик млмода, уважаемый, я писал что это не из-за боязни вирусов. Я остерегаюсь агрессии с стороны юзеров млмода после высказывания того что я скажу про млмод, поэтому не буду рассказывать.
да всем пофиг как-то, им никто не пользуется, рассказывай хоть тут
 
Сверху