BedWars Дракон убийца игры

_glykoz_

Новичок
Регистрация
25 Май 2023
Сообщения
4
Приветствую, предлагаю убрать из бед варса дракона и увеличить время фаз.
Либо же, альтернативный вариант этому, увеличить просто время фаз, и пусть будет дракон, но не так быстро как сейчас!
Не получается насладится игрой, а всё из-за тупых фаз которые проходят ну очень быстро.
В конце игры, зона сужается, и из-за дракона не получается сразиться нормально за победу, так как эта параша крылатая вечно скидывает, в то время когда игрок прятался всё время на своей базе, а я вынес половину игроков, побеждает мой соперник, так как меня элементарно убивает практически постоянно дракон!!!
 

gtem

Участник
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
103
Хватит оффтопить, просто в зависимости от выбора нажмите тут стрелочку. А всем и так понятно что вы просто твинки (n)
 

Вложения

  • изображение_2023-06-04_103754129.png
    изображение_2023-06-04_103754129.png
    174.5 KB · Просмотры: 7

BlackNinjaYT

Новичок
Регистрация
6 Май 2023
Сообщения
53
Приветствую, предлагаю убрать из бед варса дракона и увеличить время фаз.
Либо же, альтернативный вариант этому, увеличить просто время фаз, и пусть будет дракон, но не так быстро как сейчас!
Не получается насладится игрой, а всё из-за тупых фаз которые проходят ну очень быстро.
В конце игры, зона сужается, и из-за дракона не получается сразиться нормально за победу, так как эта параша крылатая вечно скидывает, в то время когда игрок прятался всё время на своей базе, а я вынес половину игроков, побеждает мой соперник, так как меня элементарно убивает практически постоянно дракон!!!
Да вроде нормальные фазы, а вот про удаление дракона одобряю.
QxD5v39.png
 
Сверху