Связано со всеми режимами на проекте.

Danchikmini

Новичок
Регистрация
4 Апр 2024
Сообщения
4
1. Bed wars practice или bridge practice чет тип такого
2. Ранги в бедварсе,скайварсе,фаерболл файте и тд,допустим за 1000 побед в бед варсе ранг «Платина» (взял с hipixel но ето просто пример)
3. Сильное улучшение античита,звучит банально но с читерами реально большая проблема и с исправлением не спешат
4. Реплей,можно будет записывать бои и потом просматривать их как в replay mod

Админи заметьте
 

OmG_ALeXell

Активный участник
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
361
1. Bed wars practice или bridge practice чет тип такого
Про это уже есть тема:
2. Ранги в бедварсе,скайварсе,фаерболл файте и тд,допустим за 1000 побед в бед варсе ранг «Платина» (взял с hipixel но ето просто пример)
Раньше были уровни, которые убрали из-за багов и до сих пор не вернули.
3. Сильное улучшение античита,звучит банально но с читерами реально большая проблема и с исправлением не спешат
Античит разрабатывается командой, которая за него ответственна. Это не происходит в одно мгновение.
4. Реплей,можно будет записывать бои и потом просматривать их как в replay mod
Уже говорили об этом, реплей не будет добавлен (вроде, из-за места, сложности и неактуальности для мл).
 

Danchikmini

Новичок
Регистрация
4 Апр 2024
Сообщения
4
Про это уже есть тема:

Раньше были уровни, которые убрали из-за багов и до сих пор не вернули.

Античит разрабатывается командой, которая за него ответственна. Это не происходит в одно мгновение.

Уже говорили об этом, реплей не будет добавлен (вроде, из-за места, сложности и неактуальности для мл).
Ну может ну что нащет других вариантов?
Сообщение объединено:

Про это уже есть тема:

Раньше были уровни, которые убрали из-за багов и до сих пор не вернули.

Античит разрабатывается командой, которая за него ответственна. Это не происходит в одно мгновение.

Уже говорили об этом, реплей не будет добавлен (вроде, из-за места, сложности и неактуальности для мл).
Ну античит уже пару месяцев не могут сделать нашет уровней то хочет ся чтоб вернули а нашет уже есть тема я хочу к етому еще больше внимания
 

DOK

Участник
Регистрация
18 Май 2023
Сообщения
58
Ну может ну что нащет других вариантов?
Сообщение объединено:


Ну античит уже пару месяцев не могут сделать нашет уровней то хочет ся чтоб вернули а нашет уже есть тема я хочу к етому еще больше внимания
Да-да "пару месяцев". Насчёт практик режимов могу добавить что-то от себя как от злостного драггкликера, так это режим "клатч" многие видели и знают о чём я, это одна из подкатегорий практик режимов, но для этого режима нужна нормальная рега блоков, а этого не произойдет, но это уже другая история
 

Handerpay

Участник
Регистрация
7 Июн 2023
Сообщения
20
1. Bed wars practice или bridge practice чет тип такого
Сюда » https://ruforum.mineland.net/threads/bedwars-practic.3258/
2. Ранги в бедварсе,скайварсе,фаерболл файте и тд,допустим за 1000 побед в бед варсе ранг «Платина» (взял с hipixel но ето просто пример)
Возможно добавят, но я не люблю копипасту с хайпикселя.
3. Сильное улучшение античита,звучит банально но с читерами реально большая проблема и с исправлением не спешат
Очень согласен, но вряд ли античит обновлять будут. Слишком долго ждать.
4. Реплей,можно будет записывать бои и потом просматривать их как в replay mod
Опять копипаста с хайпикселя. И Replay Mod Тебе зачем?
 
Сверху