Информация по вступлению в команду разработчиков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

0xWave

Знаменитость
Регистрация
1 Май 2023
Сообщения
174
kVOoLu9.png


Чем занимаются разработчики на проекте?
Преимущественно, разработчики занимаются программированием новых и поддержкой/обновлением уже существующих на проекте режимов, по техническому заданию, составленному администраторами.

Что получают разработчики за свою работу?
Разработка - это достаточно трудный процесс, поэтому разработчики получают оплату реальными деньгами.
(Выплаты производятся любым удобным для Вас способом в любую страну (банковские карты, криптовалюта и прочее) в первых числах месяца)

Основные требования:
- Умение писать чистый и понятный код
* Использование статиков, "говнокода" вместо создания адекватной архитектуры и структуры кода, несоблюдение документации - признаки непрофессионализма.

- Умение читать, понимать и быстро редактировать чужой код

- Умение пользоваться Maven, Git, GitLab.

- Адекватность

- Желание развиваться

* Наш проект имеет большие планы на будущий рост, каждый раз сложность задач только повышается, поэтому если вместо "Я не умею, я не могу, сделайте за меня" Вы говорите "Я не умею, но поищу информацию и сделаю", то Вы подходите под этот пункт.

- Умение выполнять задачи в указанный срок
* Сроки всегда адекватные, рассчитанные на каждую задачу отдельно

Важные правила:
Мы ищем разработчиков готовых работать только на нашем проекте.
При работе на двух и более проектах достойной продуктивности ждать не стоит, поэтому исключение из команды не будет сюрпризом.

* Бывают исключения, уточняйте в своей заявке если работаете в данный момент на другом проекте

Мы не набираем разработчиков "на день", "на месяц", "на попробовать" и прочее.
Подавайте заявку только если Вы готовы работать у нас длительный срок.


Как подать заявку?
Если Вы считаете что подходите под требования, описанные выше, то создайте тему в данном разделе и ответьте на следующие вопросы:
  • Имя и возраст
  • Игровой никнейм
  • Сколько лет пишете код на Java?
  • Сколько лет занимаетесь программированием Minecraft плагинов?
  • Какие паттерны проектирования Java знаете и применяете?
  • Какие библиотеки Java чаще всего используете?
  • Оцените свои знания Bukkit API по 10-и бальной шкале
  • Оцените свои знания SQL по 10-и бальной шкале
  • Знакомы с Spring Framework? Если да, то работали ли с ним на реальных проектах?
  • Оцените свои знания Maven (создание модулей, конфигурации под них и т.д.) по 10-и бальной шкале
  • Оцените свои навыки чтения и понимание чужого кода по 10-и бальной шкале
  • Сколько часов в день готовы уделять на разработку?
  • Укажите примеры работ (ссылки на github/gitlab или иные платформы или можно будет отправить лично)
  • Укажите ваш телеграм для связи

После рассмотрения заявки, если дополнительных вопросов не возникло и Вы подходите под требования, Вам напишет главный разработчик и отправит тестовое задание.
По выполнению будет проведено ревью кода по результатам которого будет вынесено решение.

Спасибо за интерес к проекту и удачи в подачи заявки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху