Как сделать это?

ran__

Гость
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
80
Как сделать крутую игру ,чтоб люди играли и были довольны? И чтоб донатили. Не чтоб как сгусток, донатная помойка, а чтоб интересно было? Всегда мусор просто...
 
Решение
Как сделать крутую игру ,чтоб люди играли и были довольны? И чтоб донатили. Не чтоб как сгусток, донатная помойка, а чтоб интересно было? Всегда мусор просто...
В сгусток же играют, вдруг он и интересный..?
Я думаю, что создать игру, которая будет интересна всем - невозможно. "Интересность" - относительное понятие, у всех свои вкусы.
Походи по мирам и поищи хорошие, возьми из них интересные механики, только не копируй точь в точь.

Так же подмечу, к сожалению, чем больше механик в мире и чем дольше в них разбираться, тем меньше игроков в него будут играть.

kukosina

Новичок
Регистрация
1 Июн 2023
Сообщения
11
Если кто-то знает, как сделать крутую игру, он уже давно ёё сделал и получает с неё прибыль. Какой смысл тебе говорить?
 

SashaLab7

Эксперт
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
94
Как сделать крутую игру ,чтоб люди играли и были довольны? И чтоб донатили. Не чтоб как сгусток, донатная помойка, а чтоб интересно было? Всегда мусор просто...
В сгусток же играют, вдруг он и интересный..?
Я думаю, что создать игру, которая будет интересна всем - невозможно. "Интересность" - относительное понятие, у всех свои вкусы.
Походи по мирам и поищи хорошие, возьми из них интересные механики, только не копируй точь в точь.

Так же подмечу, к сожалению, чем больше механик в мире и чем дольше в них разбираться, тем меньше игроков в него будут играть.
 

ran__

Гость
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
80
В сгусток же играют, вдруг он и интересный..?
Я думаю, что создать игру, которая будет интересна всем - невозможно. "Интересность" - относительное понятие, у всех свои вкусы.
Походи по мирам и поищи хорошие, возьми из них интересные механики, только не копируй точь в точь.

Так же подмечу, к сожалению, чем больше механик в мире и чем дольше в них разбираться, тем меньше игроков в него будут играть.
Спасибо за совет.
 

Sirenkaaa

Гость
Регистрация
12 Июл 2023
Сообщения
114
Я так понял, нужно придумать что-то интересное, уникальное и оригинальное. У всех разные вкусы, если ты делаешь мир первый раз - советую создать какой-нибудь кликер с интересными механиками. Например, добавь топ игроков, перерождения, и тому подобное. Так-же советую поискать режимы в роблоксе - и скопировать их, либо попутешествуй на других играх к+, и найди что нибудь подходящие под критерии "что-то интересное, уникальное и оригинальное", возьми идею, только не копируй прямо точь в точь, придумай что-то своё, но от части скопируй и игрока, но не полностью.
 

maxim34a

Участник
Регистрация
10 Июн 2023
Сообщения
540
создать какой-нибудь кликер с интересными механиками. Например, добавь топ игроков, перерождения, и тому подобное.
Сейчас эти штуки на каждом кликере есть.
Так-же советую поискать режимы в роблоксе - и скопировать их, либо попутешествуй на других играх к+, и найди что нибудь подходящие под критерии "что-то интересное, уникальное и оригинальное", возьми идею, только не копируй прямо точь в точь, придумай что-то своё, но от части скопируй и игрока, но не полностью.
Лучше пусть копирует игры из реальной жизни. Монополия? Покер? Ещё что-нибудь?
 

Sirenkaaa

Гость
Регистрация
12 Июл 2023
Сообщения
114
Сейчас эти штуки на каждом кликере есть.

Лучше пусть копирует игры из реальной жизни. Монополия? Покер? Ещё что-нибудь?
Это карточные игры, геймплей будет сам не интересен . А те же прятки, заморозки, догонялки уже повторяли на к+.
 

maxim34a

Участник
Регистрация
10 Июн 2023
Сообщения
540
Это карточные игры, геймплей будет сам не интересен
Потому что ты зумерок, который не может высидеть и 5 минут за партией в покер.
Это карточные игры, геймплей будет сам не интересен . А те же прятки, заморозки, догонялки уже повторяли на к+.
вспоминай другие игры из детства.
 

Sirenkaaa

Гость
Регистрация
12 Июл 2023
Сообщения
114
Потому что ты зумерок, который не может высидеть и 5 минут за партией в покер.
Я раньше играл в покер, но повторить эту идею на креатив+, бро... могу обьяснить даже почему, если тебе интересно.
Сообщение объединено:

вспоминай другие игры из детства.
Акула, яблочко, чё ещё там... Выбивной, а, его уже повторяли, футбол... уже есть, баскетбол (раньше был), чё там ещё... дочки матери, хз)
 

maxim34a

Участник
Регистрация
10 Июн 2023
Сообщения
540
Я раньше играл в покер, но повторить эту идею на креатив+, бро... могу обьяснить даже почему, если тебе интересно.
Я понимаю, почему люди не будут играть - сложные правила. Сам код можно повторить.
 

Sirenkaaa

Гость
Регистрация
12 Июл 2023
Сообщения
114
Я понимаю, почему люди не будут играть - сложные правила. Сам код можно повторить.
Код повторить можно, по фану могу даже попробовать сделать покер. Но комьюнити к+ не любят когда сложно, они любят когда всё понятно, легко и просто.
 

maxim34a

Участник
Регистрация
10 Июн 2023
Сообщения
540
Но комьюнити к+ не любят когда сложно, они любят когда всё понятно, легко и просто.
В этом вот и проблема.
Код повторить можно, по фану могу даже попробовать сделать покер.
Могу завтра впустить в мой мир, там почти что доделанный покер.
 

Sirenkaaa

Гость
Регистрация
12 Июл 2023
Сообщения
114
Могу завтра впустить в мой мир, там почти что доделанный покер.
Ну давай, мне всё равно делать нечего... Хотя делаю тест КПС, знаю что существуют сайты, но мне ничего в голову не лезет... Уже почти доделал, всего за час
 
Сверху