Как сделать перезагрузку скорборда

artem111

Новичок
Регистрация
9 Май 2023
Сообщения
26
Короче уже все способы пробовал но может чет пропустил напишите как это сделать а не пишите ты уже все перепробовал значит проблема в коде
Нет все норм просто напишите как это сделать
 

maxim34a

Участник
Регистрация
10 Июн 2023
Сообщения
540
Короче уже все способы пробовал но может чет пропустил напишите как это сделать а не пишите ты уже все перепробовал значит проблема в коде
Нет все норм просто напишите как это сделать
Ты уже все перепробовал значит проблема в коде.

Друг, не умеешь кодить — не пытайся кодить. А если хочешь научиться — начинай с какого-то языка программирования, самой-самой базы тебе хватит для кодинга на мл. Гайдов в инете много, а на кодинг мл — очень мало. Я всегда делал перезагрузку функцией: сначало удаляю скорборд, затем создаю и заново ставлю все строки(Все очки, или как они там называются).

Бтв не факт что у тебя получится программировать. Нужно определенное мышление, которого у тебя судя по всему нету. Я имею ввиду, ну это же несложно догадаться как обновлять скорборд, а ты не смог.
 

artem111

Новичок
Регистрация
9 Май 2023
Сообщения
26
Ты уже все перепробовал значит проблема в коде.

Друг, не умеешь кодить — не пытайся кодить. А если хочешь научиться — начинай с какого-то языка программирования, самой-самой базы тебе хватит для кодинга на мл. Гайдов в инете много, а на кодинг мл — очень мало. Я всегда делал перезагрузку функцией: сначало удаляю скорборд, затем создаю и заново ставлю все строки(Все очки, или как они там называются).

Бтв не факт что у тебя получится программировать. Нужно определенное мышление, которого у тебя судя по всему нету. Я имею ввиду, ну это же несложно догадаться как обновлять скорборд, а ты не смог.
Я догадывалась как это делать но каждый раз когда я удаляю скорборд и опять создаю его
он удаляется просто при проверке и все
 

maxim34a

Участник
Регистрация
10 Июн 2023
Сообщения
540
В коде да на проверке - нет
Судя по всему ты правда тупанул) Ты показываешь заново скорборд? После удаления и создания ты его выводишь игроку? за одну минуту решил проблему, ну не гений ли? Бтв у меня 23 балла(из 27) по тесту критического мышления Старки, супер развитая дедукция логика и тд
 
Последнее редактирование:

artem111

Новичок
Регистрация
9 Май 2023
Сообщения
26
Судя по всему ты правда тупанул) Ты показываешь заново скорборд? После удаления и создания ты его выводишь игроку? за одну минуту решил проблему, ну не гений ли? Бтв у меня 23 балла(из 27) по тесту критического мышления Старки, супер развитая дедукция логика и тд
плять я еще больше тупанул я не показывал скорборд вообще а так все норм
 

Mee8YT

Эксперт
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
298
А если хочешь научиться — начинай с какого-то языка программирования, самой-самой базы тебе хватит для кодинга на мл. Гайдов в инете много, а на кодинг мл — очень мало
кст, я так и учился, после базы понимания питона - я начал разбираться в мл кодинге
 

maxim34a

Участник
Регистрация
10 Июн 2023
Сообщения
540
в конце ника 34а отнимает всю одежду и заменяет пол?
Уж лучше это, чем писать подобные комменты)0)
фу я 3 года и без твоего змея "питон" понял фуу. Зач вам так нужно что бы вас питон укусил? Он же ядовитый...
 

vlad0465

Новичок
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
34
Уж лучше это, чем писать подобные комменты)0)
Это не комент а факт, питоны кусаются больно
Сообщение объединено:

и да ходить голой по улице хуже в 10000 раз
сразу похитят в подвал или оштрафуют
 

Harv1S

Гость
Регистрация
4 Май 2023
Сообщения
52
Судя по всему ты правда тупанул) Ты показываешь заново скорборд? После удаления и создания ты его выводишь игроку? за одну минуту решил проблему, ну не гений ли? Бтв у меня 23 балла(из 27) по тесту критического мышления Старки, супер развитая дедукция логика и тд
Да ты вообще гений
 
Сверху