Как сделать топ киллов?

Hangert_

Новичок
Регистрация
15 Май 2023
Сообщения
12
1. Как сделать топ киллов в галограмме, чтобы хотя-бы топ 10 игроков по Убийствам показывало?
2. Как сделать, чтобы после каждого удачного попадания ЛЮБЫМ мечом - меч ломался -5 прочности? (быстрое ломание мечей, только код)
???? код
 

GFQ_Nazar

Гость
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
115
топ киллов не знаю а вот киллы и смерти на скорборде знаю
 

wolf34

Новичок
Регистрация
9 Май 2023
Сообщения
77
Топ Киллов:
1. Событие : Вход → Игровое действие: Создать панель скорборда (Название, Показываемое Название) → Показать панель скорборла (Название).
2. Событие : Убийство → Переменные : Прибавить к переменной (%player%_kills (переменная) , +1) → Игровое действие : Добавить строку в скорборд (Название, %player% (книга) , %player%_kills (переменная) Действие игрока : Показать панель скорборда (Название).
Удачи с кодом)
 

_PRO_GAMER_PVP_

Новичок
Регистрация
7 Май 2023
Сообщения
125
Топ Киллов:
1. Событие : Вход → Игровое действие: Создать панель скорборда (Название, Показываемое Название) → Показать панель скорборла (Название).
2. Событие : Убийство → Переменные : Прибавить к переменной (%player%_kills (переменная) , +1) → Игровое действие : Добавить строку в скорборд (Название, %player% (книга) , %player%_kills (переменная) Действие игрока : Показать панель скорборда (Название).
Удачи с кодом)
Будет спамить одним и тем же ником
Сообщение объединено:

Вначале, думаю, нужно удалить строчку
 

Fordi

Новичок
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
34
Топ Киллов:
1. Событие : Вход → Игровое действие: Создать панель скорборда (Название, Показываемое Название) → Показать панель скорборла (Название).
2. Событие : Убийство → Переменные : Прибавить к переменной (%player%_kills (переменная) , +1) → Игровое действие : Добавить строку в скорборд (Название, %player% (книга) , %player%_kills (переменная) Действие игрока : Показать панель скорборда (Название).
Удачи с кодом)
Он Хотел Голограмму а не скорборд
 
Сверху