как вы придумали свой никнейм

peynirr_

Активный участник
Регистрация
16 Июл 2023
Сообщения
11
история вашего никнейма. например, я просто решил взять рандомное слово с иностранного слова, а так как я люблю сыр, то в качестве ника по сей день я использую peynirr_
 

gjrf

Активный участник
Регистрация
6 Июн 2023
Сообщения
86
думав над ніком для ліцензії, хотів щось орігінальне зробити, придумав ghbdtn, але він вже був зайнятим, а gjrf ні
 

koka13

Участник
Регистрация
11 Май 2023
Сообщения
9
Ещё давным давно мне придумал ник папа, koka - это что-то типа укорощения моего имени, Костя, а 13 это моё счастливое число.
 

Mee8YT

Эксперт
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
327
был бот ми6 в дискорде, тогда мне пришла идея сделать ми7, но это был телефон, тогда пришла крутейшая идея написать ми8
но это смотрелось уныло, по этому приписал YT
 
Последнее редактирование:

_maks583_

Участник
Регистрация
12 Авг 2024
Сообщения
0
Ну, у меня изначально был ник "583" в далёком 2020 году, и я думал что это имба ник из цифр, потом ближе к концу 2022 года, я решил добавить ещё "583" и свой ник, после чего вышло "583maks583" что впринципе ок, и потом когда наступил 2023 год, я уже сменил на имеющийся сейчас ник:"maks583" просто, нижние подчёркивания, убран один "583" и всё (знаю, ник у меня странный, история с ним тоже странная)
 

Sparky

Эксперт
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
41
ProSto4eloVek
Я Просто Человек и я живой
 

Withg0

Участник
Регистрация
10 Фев 2024
Сообщения
1
Withg0

W - We want
I - Imperator'a
T - Так-как
H - Не хотим быть cреди
G - Ghost's
0 - нулей
 

DarkSky_

Глава модерации
Команда форума
Sr. Moderator
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
402
история вашего никнейма. например, я просто решил взять рандомное слово с иностранного слова, а так как я люблю сыр, то в качестве ника по сей день я использую peynirr_
Свой прошлый никнейм я "позаимствовал" у одного непопулярного ютубера, мне тогда было 9 лет. Год назад просто сократил его, убрав Knight из ника. Так я и стал DarkSky_.
 

Fedon

Участник
Регистрация
15 Авг 2023
Сообщения
7
Нуу... Я просто сидел и придумывал ник для игры в Браво Стурс... И просто приходит в голову идея поменять своё имя.. Так и поменял 1 букву имени... И все
 

Rafineid

Участник
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
1
Когда я менял ник я переходил еще и на лицензию. Поэтому когда мне пришел ник в голову "Rafinade" от названия одного сахара "Рафинад" я его не поставил т.к ник был уже занят. В итоге я поменял пару букв чтобы он читался и выглядел классно и вышел мой ник (Rafineid)
 

Deer_Alen

Участник
Регистрация
12 Июл 2023
Сообщения
9
Изначально у меня был ник fl_alen. Не помню как я его придумал. А потом я сменил ник на Deer_Alen. Меня все называют оленем, и из-за того что меня так называли, первым словом моего ника я сделал Deer, потому-что с английского на русский - это "Олень". А второе слово моего ника - это мое имя. Получается - Олень_Ален (Deer_Alen)
 

Mee8YT

Эксперт
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
327
Изначально у меня был ник fl_alen. Не помню как я его придумал. А потом я сменил ник на Deer_Alen. Меня все называют оленем, и из-за того что меня так называли, первым словом моего ника я сделал Deer, потому-что с английского на русский - это "Олень". А второе слово моего ника - это мое имя. Получается - Олень_Ален (Deer_Alen)
капец, чел буквально из своей кликухи сделал ник
 

Shikanoko

Участник
Регистрация
5 Май 2023
Сообщения
37
Ну, типа, взял клавиатуру, начал писать ник, вот и получился Barstm
 
Сверху