Как зафиксировать меню в слоте

Zarti

Новичок
Регистрация
5 Июл 2023
Сообщения
2
Всем здравствуйте! Можете ,пожалуйста, помочь с проблемой: я не могу зафиксировать меню в одном слоте (оно в виде головы), мне почему то удается его надеть на голову, перетащить в другой слот. Помогите с кодом)
 

maxim34a

Эксперт
Регистрация
10 Июн 2023
Сообщения
551
Всем здравствуйте! Можете ,пожалуйста, помочь с проблемой: я не могу зафиксировать меню в одном слоте (оно в виде головы), мне почему то удается его надеть на голову, перетащить в другой слот. Помогите с кодом)
Что ты имеешь ввиду под зафиксировать? Зафиксировать на одном месте? Делай просто "Если игрок кликает по инвентарю -> если кликнутый предмет равен(Голова)". Если есть еще события(Например игрок переносит предмет в инвентаре) - делай и их тоже.
 

EndermanHack19

Активный участник
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
73
Всем здравствуйте! Можете ,пожалуйста, помочь с проблемой: я не могу зафиксировать меню в одном слоте (оно в виде головы), мне почему то удается его надеть на голову, перетащить в другой слот. Помогите с кодом)
Код:
Если игрок кликает по инвентарю -> если предмет равен(Голова) -> Отменить событие
Смена рук -> если игрок держит(Голова) -> Отменить событие


Если без
Смена рук -> если игрок держит(Голова) -> Отменить событие
Игрок может перемещать предмет с помощью F
 

Вложения

  • 1688592084915.png
    1688592084915.png
    316.1 KB · Просмотры: 4

Zarti

Новичок
Регистрация
5 Июл 2023
Сообщения
2
Что ты имеешь ввиду под зафиксировать? Зафиксировать на одном месте? Делай просто "Если игрок кликает по инвентарю -> если кликнутый предмет равен(Голова)". Если есть еще события(Например игрок переносит предмет в инвентаре) - делай и их тоже
Код:
Если игрок кликает по инвентарю -> если предмет равен(Голова) -> Отменить событие
Смена рук -> если игрок держит(Голова) -> Отменить событие


Если без
Смена рук -> если игрок держит(Голова) -> Отменить событие
Игрок может перемещать предмет с помощью F
Спасибо вам большое)
 
Сверху