Mischa1307

Новичок
Регистрация
7 Май 2023
Сообщения
15
Я вас прошу! Администрация MineLand. Пожалуйста добавьте команду /speed для императоров или других рангов. Просто если у тебя огромный мир ты будешь долго летать от одного конца к другому.
 

OutByte

Новичок
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
35
Я вас прошу! Администрация MineLand. Пожалуйста добавьте команду /speed для императоров или других рангов. Просто если у тебя огромный мир ты будешь долго летать от одного конца к другому.
Данная команда бесполезна для креатива, ведь, если у тебя есть экспер и выше, тобишь обход античита, то можно использовать пвп клиент, где есть флай спид до 10 (работает только с гм1), можно через лебимод, добавить аддон с тоглсником, настроить Флай спид.
 
Регистрация
11 Май 2023
Сообщения
13
Данная команда бесполезна для креатива, ведь, если у тебя есть экспер и выше, тобишь обход античита, то можно использовать пвп клиент, где есть флай спид до 10 (работает только с гм1), можно через лебимод, добавить аддон с тоглсником, настроить Флай спид.
это чит если что, дает преимущество над игроками.
 

_PRO_GAMER_PVP_

Новичок
Регистрация
7 Май 2023
Сообщения
125
Я вас прошу! Администрация MineLand. Пожалуйста добавьте команду /speed для императоров или других рангов. Просто если у тебя огромный мир ты будешь долго летать от одного конца к другому.
Есть в коде скорость полета, в чем проблема?
 

wolf34

Новичок
Регистрация
9 Май 2023
Сообщения
77
Ну знаешь, сет мне через код не очень хочется делать.
Это всего 3 строки -_- И заодно вопрос : при чем тут сет, если мы всё время разговаривали про скорость передвижения по миру
 

andrey67

Новичок
Регистрация
8 Июн 2023
Сообщения
21
Я вас прошу! Администрация MineLand. Пожалуйста добавьте команду /speed для императоров или других рангов. Просто если у тебя огромный мир ты будешь долго летать от одного конца к другому.
имбаа, это же можно на speed 3 по коду летать
 

ran__

Гость
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
80
Согл, продвигаем
 
Сверху