Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Magnet666

Активный участник
Регистрация
19 Май 2023
Сообщения
44
Предлагаю добавить команду /вс - аналог /dc но с русской раскладкой. Зачем? На это у меня есть несколько хороших аргументов
1. У креатив-чата есть две команды, которыми пользуются чаще всего, это /сс на английском и /сс на русском, из-за чего весьма удобно писать туда.
2. Будет удобнее писать в донат-чат
3. У некоторых игроков (например, я) могут возникать небольшие трудности со сменой раскладки на клавиатуре, из-за старых или просто плохих клавиш
Короче, добавьте команду /вс пжпжпж
 

Terosirtri

Новичок
Регистрация
4 Май 2023
Сообщения
56
Предлагаю добавить команду /вс - аналог /dc но с русской раскладкой. Зачем? На это у меня есть несколько хороших аргументов
1. У креатив-чата есть две команды, которыми пользуются чаще всего, это /сс на английском и /сс на русском, из-за чего весьма удобно писать туда.
2. Будет удобнее писать в донат-чат
3. У некоторых игроков (например, я) могут возникать небольшие трудности со сменой раскладки на клавиатуре, из-за старых или просто плохих клавиш
Короче, добавьте команду /вс пжпжпж
Согласен
 

Sirenkaaa

Гость
Регистрация
12 Июл 2023
Сообщения
114
F11 > Правый нижний угол > Русская Раскладка > Изменить на английскую > Закрыть. Либо же SHIFT + ALT. Если у тебя Windows.
 

maxim34a

Участник
Регистрация
10 Июн 2023
Сообщения
540

Sirenkaaa

Гость
Регистрация
12 Июл 2023
Сообщения
114
А у тебя линукс?) Нет, у меня Windows, я просто указал систему которая должна быть.

Многим удобно не переключать язык, а сразу писать команду. Ну так он же говорил что у него сломаны клавиши, хоть какой-то способ.
 

maxim34a

Участник
Регистрация
10 Июн 2023
Сообщения
540
Он не говорил, что у него сломаны клавиши. Он писал, что у некоторых могут быть проблемы с переключением языка из-за СТАРЫХ или ПЛОХИХ клавиш.
 

Magnet666

Активный участник
Регистрация
19 Май 2023
Сообщения
44
F11 > Правый нижний угол > Русская Раскладка > Изменить на английскую > Закрыть. Либо же SHIFT + ALT. Если у тебя Windows.
с этим постоянным дерганьем шифт+альт он у меня работает через раз, а мл - такой сервер, где раскладку нужно переключать каждые 2 минуты
 

Sirenkaaa

Гость
Регистрация
12 Июл 2023
Сообщения
114
Он не говорил, что у него сломаны клавиши. Он писал, что у некоторых могут быть проблемы с переключением языка из-за СТАРЫХ или ПЛОХИХ клавиш.
Это практически одно и тоже

Hero Sirenka
Сообщение объединено:

с этим постоянным дерганьем шифт+альт он у меня работает через раз, а мл - такой сервер, где раскладку нужно переключать каждые 2 минуты
Ну, тогда купи новую клавиатуру. Если нету денег - что-же поделать? Терпи

Hero Sirenka
 

TimePlay

Новичок
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
94
Это практически одно и тоже

Hero Sirenka
Сообщение объединено:


Ну, тогда купи новую клавиатуру. Если нету денег - что-же поделать? Терпи

Hero Sirenka
какая разница, пускай просто добавят, если вообще захотят
ну типа есть /cc /сс почему нет /вс или /ф

просто некоторым лень менять раскладку да и всё
как по мне это элементарно добавить в aliases команды
 

Sirenkaaa

Гость
Регистрация
12 Июл 2023
Сообщения
114
какая разница, пускай просто добавят, если вообще захотят
ну типа есть /cc /сс почему нет /вс или /ф

просто некоторым лень менять раскладку да и всё
как по мне это элементарно добавить в aliases команды
Лень потратить 1 секунду своей жизни?

Hero Sirenka
 

Magnet666

Активный участник
Регистрация
19 Май 2023
Сообщения
44
Это практически одно и тоже

Hero Sirenka
Сообщение объединено:


Ну, тогда купи новую клавиатуру. Если нету денег - что-же поделать? Терпи

Hero Sirenka
новую клавиатуру? гений, я на ноуте. да и всю жизнь терпеть - как-то не очень, понимаешь-ли
 

Sirenkaaa

Гость
Регистрация
12 Июл 2023
Сообщения
114
новую клавиатуру? гений, я на ноуте. да и всю жизнь терпеть - как-то не очень, понимаешь-ли
Гений, откуда я то знал что ты на ноутбуке.Мл кста всю жизнь не пробудет)
 

Magnet666

Активный участник
Регистрация
19 Май 2023
Сообщения
44
ясна. жду команду /вс, лишней уж точно не будет
 

Sirenkaaa

Гость
Регистрация
12 Июл 2023
Сообщения
114

Magnet666

Активный участник
Регистрация
19 Май 2023
Сообщения
44

BlackNinjaYT

Новичок
Регистрация
6 Май 2023
Сообщения
53
Предлагаю добавить команду /вс - аналог /dc но с русской раскладкой. Зачем? На это у меня есть несколько хороших аргументов
1. У креатив-чата есть две команды, которыми пользуются чаще всего, это /сс на английском и /сс на русском, из-за чего весьма удобно писать туда.
2. Будет удобнее писать в донат-чат
3. У некоторых игроков (например, я) могут возникать небольшие трудности со сменой раскладки на клавиатуре, из-за старых или просто плохих клавиш
Короче, добавьте команду /вс пжпжпж
Вообще, по хорошему, надо для всех (хотя бы основных) команд сделать алиасы на русской раскладке.
QxD5v39.png
 

0xWave

Разработчик проекта
Команда форума
Разработчик проекта
Регистрация
1 Май 2023
Сообщения
180
Вообще, по хорошему, надо для всех (хотя бы основных) команд сделать алиасы на русской раскладке.
Посмотреть вложение 3107
Было бы круто если бы кто-то собрал все эти команды в один список.

Что касаемо донат-чата, то алиас сделал, в течении нескольких дней будет доступен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху