hottic

Активный участник
Регистрация
12 Дек 2023
Сообщения
4
Хочу затронуть тему начисления ОГРОМНОГО количества серебра за убийство на SkyWars. Игры там проходят очень быстро, но при этом за одно убийство ты получаешь сразу 70 серебра, а на BedWars, где сначала нужно сломать кровать, а потом только уже убить противника, тебе дают категорически мало серебра, такая же ситуация на относительно новом режиме FireballFight.

За игру на SkyWars, которая длилась меньше двух минут, я получил 420 серебра не учитывая множители.

2024-07-11_14.12.58.png

На BedWars, где игра длилась в 3 раза дольше, я получил только 162 серебра (3 сломанные кровати, 4 финальных убийства).
2024-07-11_14.10.22.png

На FireballFight дают тоже относительно мало серебра, если учитывать, что я забрал всевозможное серебро (1 кровать, 2 финальных убийства), то будет без множителя лишь 40 серебра, что даже меньше, чем даётся за одно убийство на скайварсе.

2024-07-11_14.14.34.png

Затрону ещё одну интересную деталь, у императора бонус к серебру составляет 30%, но на SkyWars его почему-то решили сделать 150%. Это из-за малого онлайна? На FF и BW всё как нужно: 30%

Своей темой я хочу добиться переработки начисления серебра за убийство/ломание кроватей.
 

Springtrap87

Участник
Регистрация
14 Май 2024
Сообщения
2
Кстати да, я на бв играла минут 10-15, особо ничего не получила. На св почти 3к серебра за пару игр
 
Последнее редактирование:
Сверху