мут на 10 часов

urtublen01

Новичок
Регистрация
11 Дек 2023
Сообщения
2
меня чел разозлил и я нечего такого не написал,но какоето чучило выдало мне МУТ НА 10 ЧАСОВ хотя за 2.1 да мне выдали мут за 2.1 максимум 4 часа
 

w0rraps

Активный участник
Регистрация
27 Май 2023
Сообщения
94
меня чел разозлил и я нечего такого не написал,но какоето чучило выдало мне МУТ НА 10 ЧАСОВ хотя за 2.1 да мне выдали мут за 2.1 максимум 4 часа
Ну и что за хрень ты сейчас написал? Перечитал бы хоть своё творение.

"Чучило" тут ты, ибо правило нарушил. За 2.1 выдают до 4-х часов. С учётом того, что ты уже нарушал, в силу вступает правило 10.3.

А вообще, давно пора уже ужесточить правила. К примеру, как на хп, где за сквернословие первый мут на недельку идёт)
Глядишь и чучел поменьше станет.
 

SirGromov

Новичок
Регистрация
14 Июн 2023
Сообщения
70
ужесточить правила
Ужесточили вход на к+, чтобы говна поменьше выливали в режимы (пвп паркуры, сломай блок чтобы выжить, рп школа), все почему-то ноют
Сообщение объединено:

какоето чучило выдало
Учитывая, что сейчас мутить может только модерация, попахивает оскорблением персонала.
Когда заявку на размут/жалобу писать будешь - не напиши так, а то откажутся помогать, еще и забанить могут
 

Alternat1ve

Глава модерации
Команда форума
Sr. Moderator
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
342
меня чел разозлил и я нечего такого не написал,но какоето чучило выдало мне МУТ НА 10 ЧАСОВ хотя за 2.1 да мне выдали мут за 2.1 максимум 4 часа
Мут тебе выдали скорее всего верно. С оскорблениями будь осторожнее, иначе могут наказать. При следующем таком заявлении пиши свой никнейм, а ещё лучше пиши сразу заявку на размут по форме.
 

urtublen01

Новичок
Регистрация
11 Дек 2023
Сообщения
2
Ну и что за хрень ты сейчас написал? Перечитал бы хоть своё творение.

"Чучило" тут ты, ибо правило нарушил. За 2.1 выдают до 4-х часов. С учётом того, что ты уже нарушал, в силу вступает правило 10.3.

А вообще, давно пора уже ужесточить правила. К примеру, как на хп, где за сквернословие первый мут на недельку идёт)
Глядишь и чучел поменьше станет.
ну на hypixel такие муты выдают и они проходят только когда ты на серваке, но на hypixel за глупости не выдают мут,а на mineland СРАЗУ МУТ ФИГАК ТЕ МУУУУТ,тип модеры ненормальные
 

DOK

Участник
Регистрация
18 Май 2023
Сообщения
58
ну на hypixel такие муты выдают и они проходят только когда ты на серваке, но на hypixel за глупости не выдают мут,а на mineland СРАЗУ МУТ ФИГАК ТЕ МУУУУТ,тип модеры ненормальные
По-моему это ты не нормальный
 

w0rraps

Активный участник
Регистрация
27 Май 2023
Сообщения
94
ну на hypixel такие муты выдают и они проходят только когда ты на серваке, но на hypixel за глупости не выдают мут,а на mineland СРАЗУ МУТ ФИГАК ТЕ МУУУУТ,тип модеры ненормальные
На Hypixel время мута считается как онлайн, так и оффлайн.
В этом и фишка интеграции Hypixel системы, что оно будет более адекватное. Но проблема в самих игроках, вы неадекватные, лол. Это пиратский сервер, так что ожидай кринжа.
 

Handerpay

Участник
Регистрация
7 Июн 2023
Сообщения
20
меня чел разозлил и я нечего такого не написал,но какоето чучило выдало мне МУТ НА 10 ЧАСОВ хотя за 2.1 да мне выдали мут за 2.1 максимум 4 часа
На сайте написано 4 часа. Но с каждым нарушением время удваивается. Меня когда-то на 24 часа замутили с удвоением.
 

urtublen01

Новичок
Регистрация
11 Дек 2023
Сообщения
2
На Hypixel время мута считается как онлайн, так и оффлайн.
В этом и фишка интеграции Hypixel системы, что оно будет более адекватное. Но проблема в самих игроках, вы неадекватные, лол. Это пиратский сервер, так что ожидай кринжа.
и онлайн и офлайн? мне когда выдавали мут, нужно было заходить и играть на сервере чтобы прошёл мут
 
Сверху