Связано со всеми режимами на проекте.

Fedon

Новичок
Регистрация
15 Авг 2023
Сообщения
6
1 - Донат Только за Золото
Серьезно... Зачем Донат за реальные деньги??? Итак на мл Донат не дешевый... Так еще в каком-нибудь Режим палка стоит 100/1000 рублей...

2 - Донат за Золото
Нет... вы не ослышались... Донат за Золото... Я говорю не про Imperator или YouTuber... А О простых Gamer и Skilled!!! Примерные Цены - Gamer - 15k Золото.... Skilled - 30k Золота... (знаю звучит Как бред)

3 - Скины
Да на мл есть /skin но Лучше сделать просто отдельное меню... Скины Разных Типо... Животные или Люди... Скины можно также с Тайников выбить... А так просто за золото... 1 скин - 10/15 Золота...

Вроде все... Всем Пока...
 

TimePlay

Новичок
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
93
что зачем почему для чего
 

DarkSky_

Внутриигровой модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
382
1 - Донат Только за Золото
Серьезно... Зачем Донат за реальные деньги??? Итак на мл Донат не дешевый... Так еще в каком-нибудь Режим палка стоит 100/1000 рублей...

2 - Донат за Золото
Нет... вы не ослышались... Донат за Золото... Я говорю не про Imperator или YouTuber... А О простых Gamer и Skilled!!! Примерные Цены - Gamer - 15k Золото.... Skilled - 30k Золота... (знаю звучит Как бред)

3 - Скины
Да на мл есть /skin но Лучше сделать просто отдельное меню... Скины Разных Типо... Животные или Люди... Скины можно также с Тайников выбить... А так просто за золото... 1 скин - 10/15 Золота...

Вроде все... Всем Пока...
В твоих идеях вообще нет смысла и аргументации с твоей стороны.

1. Донат за реальные деньги нужен чтобы содержать сервер, например, платить за хостинг, или оплата персоналу, ну и админы тоже долю забирают, так как людям нужно себя же содержать.

2. То же самое что и в первом пункте. Нет абсолютнейшего смысла делать привилегии за золото. Если у тебя нет денег на донат, то может надо пойти подработать, или на крайний случай играть сутками на сервере, и пытаясь обменять что-то на донат у других игроков. Ну или вообще для лентяев, каждый день заходить на сервер и голосовать в топах, таким образом рано или поздно можно накопить на донат.

3. Зачем? Зайди в интернет и опиши скин который ты хочешь, скопируй ник и напиши /skin [ник], чтобы поставить его. Не сложно же...
 

SirGromov

Новичок
Регистрация
14 Июн 2023
Сообщения
70
Да на мл есть /skin но Лучше сделать просто отдельное меню... Скины Разных Типо... Животные или Люди... Скины можно также с Тайников выбить... А так просто за золото... 1 скин - 10/15 Золота...
Ты серьёзно хочешь платные скины? 🤨🤨🤨
 
Сверху