Новая волна читов?

Romes2002

Активный участник
Регистрация
1 Июл 2023
Сообщения
12
Привет форуму! Вчера началась какая-то эпидемия читеров на BedWars. Сегодня это продолжается... или я это придумал? Расскажите, чувствуете ли вы наплыв читеров на сервере? Или я из частного раздуваю проблему вселенского масштаба? :rolleyes::)
 

Mee8YT

Эксперт
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
327
да уж, ач майнленда ни на что не способен
по видосам челов бесплатные читы дефает... подкуплено
 

Alternat1v4ik

Менеджер анти-чита
Команда форума
Модератор
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
346
Это временна проблема, о которой уже в курсе. В скором времени она будет исправлена.
 

Bafax2020

Участник
Регистрация
19 Сен 2023
Сообщения
7
античит отключите хотябы имперам, схематика не работает (я про принтер)
 

Alternat1v4ik

Менеджер анти-чита
Команда форума
Модератор
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
346
Привет форуму! Вчера началась какая-то эпидемия читеров на BedWars. Сегодня это продолжается... или я это придумал? Расскажите, чувствуете ли вы наплыв читеров на сервере? Или я из частного раздуваю проблему вселенского масштаба? :rolleyes::)
Проблема исправлена, можете заходить и продолжать свою игру. В случае ложных банов/срабатываний и т.д., можете писать мне в личные сообщения.
 

_FixBro_MoskoV_

Участник
Регистрация
25 Сен 2023
Сообщения
53
Сегодня двух читеров в одной катке видел
 

Romes2002

Активный участник
Регистрация
1 Июл 2023
Сообщения
12
Сегодня утром был трэш с читерами. В каждой катке БВ по читаку, а то и по 2. В целом, эта проблема уже несколько недель не решается, и количество читеров, к сожалению, не уменьшается.
 

Alternat1v4ik

Менеджер анти-чита
Команда форума
Модератор
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
346
Эта проблема решается, не стоит думать что её не видят. Логично, что если проблема на столько затянулась, то она не так просто решается. Подождите немного и всё нормализуется.
 
Сверху