нужно ваше мнение

Как вам идея?


  • Всего проголосовало
    14

Mee8YT

Эксперт
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
298
Я придумал вот что:
Можно сделать мод, где например на кнопку G будет проигрываться код к+
Реализация:
Идёт бинд на кнопку G модом, а там уже отправляется сообщение клиента, если сообщение равно "mod.button.G", то делаем действие (уже на к+), и отменяем событие игры. А так-же можно сделать систему проверки наличия мода: к примеру, код будет циклично раз в 10 сек отправлять сообщение игроку с шифровкой, если у игрока есть нужный мод - он считает это сообщение, скроет его, и отправит серверу сообщение (уже без бинда клавиши) что мод присутствует. Как вам идея? Хотелось-бы чтобы какой-нибудь кодер на яве смог что-то подобное сделать, я в мододелии - 0
 

onn512

Эксперт
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
111
Не будет ли подобный мод нарушать пункт 3.1? Я знаю, что бинды вроде запрещены. Хотелось бы получить ответ от модератора.
 

Mee8YT

Эксперт
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
298
Не будет ли подобный мод нарушать пункт 3.1? Я знаю, что бинды вроде запрещены. Хотелось бы получить ответ от модератора.
бинды можно вроде как. В любом случае, это не будет нарушать работу сервера, а только сообщение отправлять в рамках игры
 

OmG_ALeXell

Эксперт
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
361
Я сам биндами пользуюсь
Бинды разрешены, если ими не вредить никому и не абьюзить в каких-нибудь /bid
А этот мод будет нарушать 3.1 (типа мод сам ведь должен проиграть событие, а ты ничего не делаешь), но если это разрешить как принтер - только на своих мирах в к+, то проблем в этом нет.
 

Handerpay

Участник
Регистрация
7 Июн 2023
Сообщения
20
Вот пока читал, понял, что мод капец как могут изменить мл под тебя. (Я не про читы -_-)
 

MagicMan_Rostov

Участник
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
18
Вот пока читал, понял, что мод капец как могут изменить мл под тебя. (Я не про читы -_-)
чел, я уже ни раз замечаю, что ты отвечаешь на темы которым больше полугода, ты же очевидно ждешь какого-то ответа или что-то подобное, в этом нет никакой пользы, ты поднимаешь темы на которые ответ был дан подавно, ты либо делом занимайся, либо не делай так, а то хочешь почитать что-то новое, а ты все темы с прошлой весны поднял.
 
Сверху