Обман на сб

Семëн

Участник
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
3
Смотрите меня человек обманул на 3кк и голову (не помню как называется) мы с ним договорились на сделку там было сказано я даю ему 3кк он делает свою часть потом я даю еще 2кк, он попросил меня показать мою голову в трейде и пока я еë перекладывал в трейд он отменил трейд и голова вылетела и оказалась у него, потом он начал вымагать ещё и 10кк за голову и за то что он сделает свою часть работы и так же потом он пытался обмануть меня на ботинки, в итоге он меня просто кикнул с острова не сделав не свою часть работы украв при этом 3кк и мою голову(голову он положил в сундук на острове позже не знаю куда она делась) просьба вернуть мои 3кк и голову ну и конечно забанить его за обман
Сообщение объединено:

отрите меня человек обманул на 3кк и голову (не помню как называется) мы с ним договорились на сделку там было сказано я даю ему 3кк он делает свою часть потом я даю еще 2кк, он попросил меня показать мою голову в трейде и пока я еë перекладывал в трейд он отменил трейд и голова вылетела и оказалась у него, потом он начал вымагать ещё и 10кк за голову и за то что он сделает свою часть работы и так же потом он пытался обмануть меня на ботинки, в итоге он меня просто кикнул с острова не сделав не свою часть работы украв при этом 3кк и мою голову(голову он положил в сундук на острове позже не знаю куда она делась) просьба вернуть мои 3кк и голову ну и конечно забанить его за обман
Забыл его ник написать : GHOSTIN_GAMER
Это было +- 13:20 по мск
 
Последнее редактирование:

DarkSky_

Внутриигровой модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
396
Привет. Напиши жалобу в соответствующий раздел, где её рассмотрит модерация.
 

Izi_mani

Участник
Регистрация
25 Июл 2023
Сообщения
3

Вложения

  • Вот.jpg
    Вот.jpg
    240.2 KB · Просмотры: 10
Последнее редактирование:

DarkSky_

Внутриигровой модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
396
0.4 для тебя шутка? Там не написано что возвращают если есть пруфы.
1718559471211.png
Вещи возвращает модерация, а не администрация, путем изъятия украденного у грифера и передачи обратно жертве
 

Izi_mani

Участник
Регистрация
25 Июл 2023
Сообщения
3
Посмотреть вложение 7676
Вещи возвращает модерация, а не администрация, путем изъятия украденного у грифера и передачи обратно жертве
Так вы команда проекта, причём тут администрация? СКАЗАНО, НЕ ВОЗВРАЩАЕТ ВЕЩИ КОМАНДА ПРОЕКТА, Вы же команда проекта, верно? А если и так, то идёшь против правил 0_0 УУУУ... )))
 
  • Вау!
Реакции: gjrf

DarkSky_

Внутриигровой модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
396
Так вы команда проекта, причём тут администрация? СКАЗАНО, НЕ ВОЗВРАЩАЕТ ВЕЩИ КОМАНДА ПРОЕКТА, Вы же команда проекта, верно? А если и так, то идёшь против правил 0_0 УУУУ... )))
Да, мы являемся командой проекта, но возвращение украденного имущества это исключительно инициатива модераторов.
 
Сверху