Creative+ Ограничение геймплея

Mee8YT

Эксперт
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
346
Можно ли запретить игроку ходить, контактировать с игроками и т.д. если я проверю версию игрока, и там окажется != 1_12_2 ?
 
Решение
Версия игрока < 1.12.2 - кик с мира. Они не люди, они динозавры!
Сообщение объединено:

Интересно, будет ли такое нарушать :unsure:
Код будет препятствовать игроку, который будет ниже версией, это будет ограничением процесса игроку, получается будет нарушением:coffee:

Mee8YT

Эксперт
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
346
Ты можешь сделать таймер на 5-10 секунд чтобы кикало игрока или это не выход? :whistle:
Для бездарей кода могу пояснить, если несколько игроков запустили процесс строки (в моём случае событие входа игрока), и там стоит ждать - они перемешаются
могу уточнить у куратора
было-бы славно, я хочу у куратора это узнать, просто в 6.3 нигде про ограничение геймплея в отличии от остальных игроков нет, там прописаны некоторые ограничения для комфортного понятия обстановки мира (обрыв дальше чем в 3 блока от спавна), защита урона от спавна, ну и всё, дальше по мелочи, геймплей запрещён только донатом
и игрок сможет беспрепятственно выйти из игры
тут вообще никакого намёка на 6.3
С этим могу согласиться, её никак не выключить, мне самому приходиться искать то что мне нужно когда я захожу случайно в мир и ливаю в хаб😭
скачай лабимод, либо другие моды, которые позволяют вместимость чата увеличить
у обычных игроков это 100 строк, у лабимода или прочих модов можно до 1000 выкрутить
 

onn512

Эксперт
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
136
Для бездарей кода могу пояснить, если несколько игроков запустили процесс строки (в моём случае событие входа игрока), и там стоит ждать - они перемешаются
Вроде же повторная выборка после "Ждать" это фиксит, не?
у обычных игроков это 100 строк, у лабимода или прочих модов можно до 1000 выкрутить
Ха, 1000 строк? у меня 16к, и могу до 32к выкрутить + поиск :cool:
 
Последнее редактирование:

Shikanoko

Участник
Регистрация
5 Май 2023
Сообщения
52
Для бездарей кода могу пояснить, если несколько игроков запустили процесс строки (в моём случае событие входа игрока), и там стоит ждать - они перемещаются
Ну так что тебе мешает сделать кик игрока по таймеру, зачем закрывать игрока в коробке 3 на 3? Ты хочешь создать конфликт что-ли?
Сообщение объединено:

скачай лабимод, либо другие моды, которые позволяют вместимость чата увеличить
у обычных игроков это 100 строк, у лабимода или прочих модов можно до 1000 выкрутить
Он у меня давно скачан, просто я пользуюсь модами которые позволяют мне быстрее выполнять действия/работу, так что если мне понадобиться скачать мод или зайти с лабимода, я не поленюсь
 
Последнее редактирование:

Mee8YT

Эксперт
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
346
Ха, 1000 строк? у меня 16к, и могу до 32к выкрутить + поиск :cool:
мне с тремя клиентами майна 32к строк будут головной болью
Ты хочешь создать конфликт что-ли?
какой конфликт :mad::mad::mad:
перечитай свои же правила, по которым модерация работает :mad::mad::mad:
разрешена такая манипуляция :mad::mad::mad:
1727856953950.png

а ограничение геймплея в правилах прописано ТОЛЬКО для получения выгоды с игроков, тот-же лайк или транзакция, только в этом заключается ограничение геймплея :mad::mad::mad:
1727857114417.png

там же по контексту понятно, что это никак не сортировка игроков по клиенту, а получение выгоды с игроков :mad::mad::mad:
 

maxim34a

Эксперт
Регистрация
10 Июн 2023
Сообщения
547
Ладно, спущу это до абсурда, если при входе игроку с версии !=1.12.2 буду кидать книгу "Рекомендуется играть на 1.12.2" за это не получу бан?
нет не получишь если не будешь ограничивать геймплей
мне нужны челы, у которых есть вторая рука (есть возможность нажать F), так-же нужны те, кто сможет взаимодействовать с текстовыми компонентами, потому что на версии 1.20 они уже не работают (речь про те, что создаются и отправляются в коде)
а потом будет "мне нужны челы с n объёмом черепа, n углом челюсти, n цветом глаз"... ты версиоцст(версия + цист как от нацист)
 

Mee8YT

Эксперт
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
346
а потом будет "мне нужны челы с n объёмом черепа, n углом челюсти, n цветом глаз"... ты версиоцст(версия + цист как от нацист)
чё ты несёшь, бредишь прям
если мне нужны челы с определённой версией игры - это не нацизм, тугодум

просто на одних версиях баги, на других версиях нет функций более свежих
не пиши сюда ничего, тудогум, версия клиента майнкрафта ему нацизм....

ещё скажи почему мл не пропускает игроков с версии 1.7.10, мл чё, нацизм поддерживает что-ли
нет не получишь если не будешь ограничивать геймплей
и какие же правила ограничения геймплея
пока-что я вижу только про транзакцию золота, про обрыв в 3 блока, и про спавнкилл
может я что-то не вдупляю
 

maxim34a

Эксперт
Регистрация
10 Июн 2023
Сообщения
547
ещё скажи почему мл не пропускает игроков с версии 1.7.10, мл чё, нацизм поддерживает что-ли
ну 1 7 10 в общем не поддерживается никем, только моды на неё норм старые но версия фигня
чё ты несёшь, бредишь прям
если мне нужны челы с определённой версией игры - это не нацизм, тугодум

просто на одних версиях баги, на других версиях нет функций более свежих
не пиши сюда ничего, тудогум, версия клиента майнкрафта ему нацизм....
из таких как ты потом вырастают нацисты. сначала судят по версии в майне, потом судят по размеру носа...
и какие же правила ограничения геймплея
пока-что я вижу только про транзакцию золота, про обрыв в 3 блока, и про спавнкилл
может я что-то не вдупляю
ну попробуй сделать такой режим, протестишь как раз забанят или нет
 

Mee8YT

Эксперт
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
346
из таких как ты потом вырастают нацисты. сначала судят по версии в майне, потом судят по размеру носа...
из воздуха взял
ну попробуй сделать такой режим, протестишь как раз забанят или нет
наверно этот пост не по приколу существует, тугодум
 

maxim34a

Эксперт
Регистрация
10 Июн 2023
Сообщения
547
Сверху