[ОПРОС] Каких жанров не хватает на креативе+?

Каких жанров не хватает на креативе+?

  • Мини-игры (небольшие аркады)

    Голосов: 34 51.5%
  • РП (ролеплей, имеются ввиду миры с обычным отыгрыванием ролей)

    Голосов: 9 13.6%
  • PVP

    Голосов: 8 12.1%
  • Симуляторы

    Голосов: 20 30.3%
  • Паркуры/Платформеры

    Голосов: 10 15.2%
  • Стратегии

    Голосов: 30 45.5%
  • Кликеры

    Голосов: 4 6.1%
  • Приключения, (MMO)RPG

    Голосов: 34 51.5%
  • Выживания

    Голосов: 10 15.2%
  • Шутеры

    Голосов: 17 25.8%

  • Всего проголосовало
    66

Sirenkaaa

Гость
Регистрация
12 Июл 2023
Сообщения
114
Я еще не видел хоррор-паркуров на мл 🎃🥶
Паркуры делают люди, которые не умеют кодить, потому что в игре "Паркур" игра основана не на коде, а на блоках (типо игра может работать как и в /build режиме, так и в /play), но порой люди делают чекпоинты, холограммы, меню и тд. Короче, ближе к делу: игроки, делающие паркуры, особо пвп паркуры, не смогут реализовать хоррор, потому что они не выучили даже базу кода полностью (типа предметы в нижних слотах кроме "Если действие" или как-то так короче блок обсидиана) . И короче делаем вывод они не смогут сделать код для нормального хоррора короче, надеюсь понял
 

Grokays

Участник
Регистрация
23 Май 2023
Сообщения
10
Назовите хоть одну стратегию на креативе, я вот лично ни одной не вспомню.
 

Vekoin

Участник
Регистрация
19 Июн 2023
Сообщения
5
Хахахахах, зс это хоррор игра? Это правда так страшно, когда за тобой гоняются клоуны с головами зомби, которых ты легко можешь вынести? У тебя в игре даже нет нормальных звуков, какой это хоррор?
Вместо того чтобы научиться читать, ты опять выдал кринж. ZS - это режим из гарис мода и у него даже есть своя википедия, где написано что это хоррор-шутер с элементами рпг. Мало того что ты не прочитал, ты и не понял, что я хотел донести что хоррор сложно реализовать в майнкрафте.
 

Nagibator6000LoL

Гость
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
79
Вместо того чтобы научиться читать, ты опять выдал кринж. ZS - это режим из гарис мода и у него даже есть своя википедия, где написано что это хоррор-шутер с элементами рпг. Мало того что ты не прочитал, ты и не понял, что я хотел донести что хоррор сложно реализовать в майнкрафте.
Так не говори, что это хоррор. Обычные игроки испытывают больше кринжа, чем страха. Так что это не хоррор
 

Mee8YT

Эксперт
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
297
Игроки испытывают страх от админов этого кринжа, только увидел в табе - сразу сердце в пятки ушло
пф, наоборот появляется мысль написать 999 матов в сторону админа, мол чо афкашиш, а не работаешь, ну ладно
 

ran__

Гость
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
80
пф, наоборот появляется мысль написать 999 матов в сторону админа, мол чо афкашиш, а не работаешь, ну ладно
За такое по лицу получишь от модеров Майнленда... Ну если реально написать 999 матов.
 

Ertyhhg

Участник
Регистрация
2 Окт 2023
Сообщения
19
Не хватает ломай блоков и ПВП паркуров, а всё остальное что напредполагали - кринж, а ещё к+ не окуп.
 

Demon_kotika

Новичок
Регистрация
4 Май 2023
Сообщения
26
Не хватает ломай блоков и ПВП паркуров, а всё остальное что напредполагали - кринж, а ещё к+ не окуп.
Пвп паркур и ломай блоки это полный кринж, это всем уже надоело
 

_FixBro_MoskoV_

Участник
Регистрация
25 Сен 2023
Сообщения
51
Не хватает ломай блоков и ПВП паркуров, а всё остальное что напредполагали - кринж, а ещё к+ не окуп.
пвп паркуров и ломайблоков полно поч тебе не хватает?
 

andrey67

Новичок
Регистрация
8 Июн 2023
Сообщения
21
Из всех этих категорий реже всего было встречено мной шутеров и стратегий. Настоящими стратегиями можно назвать только regions и state.io. Названия шутеров не помню, но их тоже маловато.
ACTION например, хотя его уже забросили, но я готовлю шутер с частичкой стратегии, который может выстрелить
Сообщение объединено:

Вместо того чтобы научиться читать, ты опять выдал кринж. ZS - это режим из гарис мода и у него даже есть своя википедия, где написано что это хоррор-шутер с элементами рпг. Мало того что ты не прочитал, ты и не понял, что я хотел донести что хоррор сложно реализовать в майнкрафте.
так ты говоришь про гарис мод, а не про твой кринж на мл, в котором онлайн умирает
 

DmitryFBI

Новичок
Регистрация
23 Авг 2023
Сообщения
42
у меня дикое желание, чтобы кто-то воссоздал что-то похожее на мосты, ну или игрушку, чтобы с другом поиграть, даже дуэли неплохой идеей будет
 

zvezda4140

Новичок
Регистрация
13 Июн 2023
Сообщения
2
РПГ, их мало.
 

andrey67

Новичок
Регистрация
8 Июн 2023
Сообщения
21
Паркуры делают люди, которые не умеют кодить, потому что в игре "Паркур" игра основана не на коде, а на блоках (типо игра может работать как и в /build режиме, так и в /play), но порой люди делают чекпоинты, холограммы, меню и тд. Короче, ближе к делу: игроки, делающие паркуры, особо пвп паркуры, не смогут реализовать хоррор, потому что они не выучили даже базу кода полностью (типа предметы в нижних слотах кроме "Если действие" или как-то так короче блок обсидиана) . И короче делаем вывод они не смогут сделать код для нормального хоррора короче, надеюсь понял
железо тоже не юзают типо
 
Сверху