Почему так?

ran__

Гость
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
80
Почему можно подавать на модерку только с 14? Тип из-за неграмотности? Ну есть грамотные люди,а ещё в 14 тоже есть неграмотные и стоит вообще от 18 ставить. В общем мой вопрос - Почему не сделаете модера с 12?
 

Kilyandra

Новичок
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
16
Брать в модеры пятиклассников уже зашкварно...
 

Caretake

Гость
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
22
12 летних правильно. А и да,некоторые идут 7-8 в школу.
с математикой у тебя плоховато видимо.


если ты хочешь в модерку, у них будет много причин тебя не брать. для возраста делают исключения, но точно не в твоем случае. а сюдя по поведению на сервере, тебя и в 14 бы не взяли
 

ran__

Гость
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
80
с математикой у тебя плоховато видимо.
При чём тут математика,каретаке?
если ты хочешь в модерку, у них будет много причин тебя не брать.
Да,есть много причин,но основные - поведение и возраст. Но я могу быть адекватным в будущем. Просто сейчас я хочу развлечься.
тебя и в 14 бы не взяли
Это вряд-ли. 1 месяц нужно не нарушать и быть адекватным.
 

kirito109

Участник
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
9
Но я могу быть адекватным в будущем
Вот в будущем и станешь модером.
Лучше поучись нормально формулировать предложения, а также подтяни орфографию. Может быть, тогда и поговорим об исключениях.
 

vZem

Новичок
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
207
Почему можно подавать на модерку только с 14? Тип из-за неграмотности? Ну есть грамотные люди,а ещё в 14 тоже есть неграмотные и стоит вообще от 18 ставить. В общем мой вопрос - Почему не сделаете модера с 12?
На всем проекте каждая фракция с 14 лет. А насчет грамотности все тщательно проверяется. То есть, если игроку будет за 14 и будет писать с ошибками - не примут. Т.К берут только грамотных и активных игроков.
 

MagicMan_Rostov

Активный участник
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
18
Почему можно подавать на модерку только с 14? Тип из-за неграмотности? Ну есть грамотные люди,а ещё в 14 тоже есть неграмотные и стоит вообще от 18 ставить. В общем мой вопрос - Почему не сделаете модера с 12?
Привет, пишу как тот, кому нет 14-и и ему отказали не за возраст на прошлом форуме. Допустим - ты подаёшь заявку, сначала смотрят на твои наказания и поведение. С 14 берут потому-что по паспорту гораздо легче, да и при всём при этом, в таком возрасте люди уже +- становятся адекватнее. Мне отказали за многочисленные нарушения. Тоесть любая помарка по типу мата/бана будет считатся нарушением, и тогда тебя не примут. Также когда ты подаёшь заявку без паспорта, то вроде как на заявку смотрят серьёзнее.

* Не нужно иметь действующего анса за 9.2
 

GFQ_Nazar

Гость
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
115
Сверху