Пропало 8 стаков панелей стекла

egorkaig

Участник
Регистрация
25 Май 2024
Сообщения
2
Покупал я 4 стака обычного стекла за 40 с чем-то тысяч, переделал в панели. Это нужно для постройки дома. Потом строю я крышу и сервер рестартаеться, крышу откатило, пришлось заново строить. Потом когда понадобилось стекло, я открыл сундук в котором лежало это стекло, а его нету. Поискал в каждом сундуке. И думаю что стекло пропало из-за отката сервера при рестарте. Можете вернуть деньги или стекло🥺
 

Intelligent

Модератор дискорда
Команда форума
Discord Moderator
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
49
Покупал я 4 стака обычного стекла за 40 с чем-то тысяч, переделал в панели. Это нужно для постройки дома. Потом строю я крышу и сервер рестартаеться, крышу откатило, пришлось заново строить. Потом когда понадобилось стекло, я открыл сундук в котором лежало это стекло, а его нету. Поискал в каждом сундуке. И думаю что стекло пропало из-за отката сервера при рестарте. Можете вернуть деньги или стекло🥺
По пункту 0.4 команда проекта имеет право не возвращать вещи, утраченные из-за бага, отката и т.д. Но у меня другой вопрос, как ты потерял стекло, если твой аккаунт в бане по IP?
 

Encry

Участник
Регистрация
21 Май 2024
Сообщения
10
По пункту 0.4 команда проекта имеет право не возвращать вещи, утраченные из-за бага, отката и т.д. Но у меня другой вопрос, как ты потерял стекло, если твой аккаунт в бане по IP?
0.4 Игроки несут ответственность за свой аккаунт, действия и вещи. Команда проекта не возвращает вещи, украденные сожителями или утраченные из-за багов, отката, смерти, взлома аккаунта и прочего
Закон о защите прав потребителей (Федеральный закон от 7 февраля 1992 года № 2300-1): Согласно этому закону, продавец (в данном случае — администраторы сервера) несет ответственность за качество предоставляемых услуг. Если игрок теряет свои вещи из-за багов или других проблем, которые находятся вне его контроля, администрация может быть обязана возместить ущерб.

Гражданский кодекс РФ (статья 15): Запрещает ограничения на ответственность за ущерб, причиненный действиями третьих лиц. Если администрация не возвращает украденные или утраченные вещи из-за недоработок сервера, это может расцениваться как уклонение от ответственности
 
  • Вау!
Реакции: gjrf

gjrf

Эксперт
Регистрация
6 Июн 2023
Сообщения
121
@Encry взагалі то майнленд зареєстрований на території Естонії, тому закони ереф не мають ніякої цінності в цьому випадку
 

Encry

Участник
Регистрация
21 Май 2024
Сообщения
10
@Encry взагалі то майнленд зареєстрований на території Естонії, тому закони ереф не мають ніякої цінності в цьому випадку
  • Закон о защите прав потребителей:
    • В Эстонии действуют законы, регулирующие защиту прав потребителей, включая Закон о защите прав потребителей. Он устанавливает требования к качеству услуг и товарам, а также права потребителей на возврат и компенсацию.
  • Гражданский кодекс Эстонии:
    • Гражданский кодекс включает положения о договорных обязательствах, ответственности за убытки и общие правила о защите прав. Если администрация сервера не выполняет свои обязательства, игроки могут обратиться за возмещением ущерба.
  • Обязанности продавца/поставщика услуг:
    • Продавец обязан предоставлять услуги надлежащего качества. Если игрок теряет вещи из-за технических проблем или ошибок сервера, это может расцениваться как ненадлежащее исполнение обязательств.
  • Права потребителей при утрате:
    • Если вещи были потеряны по вине сервера или из-за технических сбоев, игроки могут иметь право на компенсацию, если это указано в условиях использования.
: D
 
Последнее редактирование:

gjrf

Эксперт
Регистрация
6 Июн 2023
Сообщения
121
  • Закон о защите прав потребителей:
    • В Эстонии действуют законы, регулирующие защиту прав потребителей, включая Закон о защите прав потребителей. Он устанавливает требования к качеству услуг и товарам, а также права потребителей на возврат и компенсацию.
  • Гражданский кодекс Эстонии:
    • Гражданский кодекс включает положения о договорных обязательствах, ответственности за убытки и общие правила о защите прав. Если администрация сервера не выполняет свои обязательства, игроки могут обратиться за возмещением ущерба.
  • Обязанности продавца/поставщика услуг:
    • Продавец обязан предоставлять услуги надлежащего качества. Если игрок теряет вещи из-за технических проблем или ошибок сервера, это может расцениваться как ненадлежащее исполнение обязательств.
  • Права потребителей при утрате:
    • Если вещи были потеряны по вине сервера или из-за технических сбоев, игроки могут иметь право на компенсацию, если это указано в условиях использования.
😎
все, припливли. ШІ головного мозку. тебе що, Sparky вкусив чи шо? ще й пишаєшся цим, нібито сам написав
 

Encry

Участник
Регистрация
21 Май 2024
Сообщения
10
По приколу добавил ) Я не говорю, что сам писал, но поискать подобное пришлось. В том плане, что я анализировал правила и искал историю сервера, а то, что ты видишь это уже сделанные и оформленные предложения от ChatGPT
 

gjrf

Эксперт
Регистрация
6 Июн 2023
Сообщения
121
По приколу добавил ) Я не говорю, что сам писал, но поискать подобное пришлось. В том плане, что я анализировал правила и искал историю сервера, а то, что ты видишь это уже сделанные и оформленные предложения от ChatGPT
найкращий подарунок це той, що зроблений своїми руками. тоді те що ти написав з чатгпт, це не дуже гарний подарунок
 

Encry

Участник
Регистрация
21 Май 2024
Сообщения
10
Философ задался? Я фактически нашел правило и заметил, что в нем есть нарушения, и не думаю, что обязан смотреть закон другой страны когда проще спросить у ChatGPT по сути всё что он сделал лишь помощь и именно для подобного он создан
 

gjrf

Эксперт
Регистрация
6 Июн 2023
Сообщения
121
Философ задался? Я фактически нашел правило и заметил, что в нем есть нарушения, и не думаю, что обязан смотреть закон другой страны когда проще спросить у ChatGPT по сути всё что он сделал лишь помощь и именно для подобного он создан
якщо ти сам не можеш сформулювати думку, то це говорить багато про що 🤷‍♂️
так, gemini і chatgpt можуть допомогти, наприклад з перекладом, чи з поясненням конкретних речей, але я б не став просто копіювати відповідь ШІ, як зараз модно говорити - це крінжа (ще є порох у іржавих порохівницях!!!). і так, я люблю чіплятися за незначне і бухтіти (а чим ще зайнятися на форумі?)
 

gjrf

Эксперт
Регистрация
6 Июн 2023
Сообщения
121
і взагалі, це тема про те, як зникло скло у гравця. чому ми оффтопимо?
@Intelligent а може у egorkaig зникло скло до бану??? і ти не подумав про це
@egorkaig коли розбанишся, напиши мені в /mail, я особисто дам тобі 40к на скайблоці (тільки якщо це скайблок з вайпом, тоді не дам, тому що не маю там грошей), я все одно не граю там
 

Encry

Участник
Регистрация
21 Май 2024
Сообщения
10
якщо ти сам не можеш сформулювати думку, то це говорить багато про що 🤷‍♂️
так, gemini і chatgpt можуть допомогти, наприклад з перекладом, чи з поясненням конкретних речей, але я б не став просто копіювати відповідь ШІ, як зараз модно говорити - це крінжа (ще є порох у іржавих порохівницях!!!). і так, я люблю чіплятися за незначне і бухтіти (а чим ще зайнятися на форумі?)
Ок давай так я использую chat gpt, что бы найти помощь в законах. Я прекрасно умею формулировать то, что я думаю, и иногда использую chat gpt для исправления ошибок, ибо я, как и ты, не из Росии то что я думаю пишет chat gpt не наоборот и покрайне мере 90% моих слов сформулировал я сам
 
Сверху