[РЕШЕНО] Создание перевода валюты (Монет)

YouDrezz

Новичок
Регистрация
26 Июл 2023
Сообщения
9
Всем привет, я создаю режим Pls donate, там где надо покупать валюту и донатить другому игроку, вопрос: как сделать перевод монет от игрока 1 игроку 2? чтобы они списывались у первого игрока, и зачислялись второму. Буду очень очень благодарен кто поможет. ! Монет игры, не золото ! Сорри что не уточнил(
 
Последнее редактирование:

maxim34a

Эксперт
Регистрация
10 Июн 2023
Сообщения
538
Всем привет, я создаю режим Pls donate, там где надо покупать валюту и донатить другому игроку, вопрос: как сделать перевод монет от игрока 1 игроку 2? чтобы они списывались у первого игрока, и зачислялись второму. Буду очень очень благодарен кто поможет.
Какие именно монеты?... Майнленд золото? Или монеты именно твоего режима?
 

Nagibator6000LoL

Гость
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
77
Какие именно монеты?... Майнленд золото? Или монеты именно твоего режима?
По названию игры(она из роблокса), я думаю, что это золото майнленда, если бы это была игровая валюта, он должен был уточнить
 

maxim34a

Эксперт
Регистрация
10 Июн 2023
Сообщения
538
По названию игры(она из роблокса), я думаю, что это золото майнленда, если бы это была игровая валюта, он должен был уточнить
Ну, если золото - никак. Ждем ответа от ОПа треда.
 

YouDrezz

Новичок
Регистрация
26 Июл 2023
Сообщения
9
Какие именно монеты?... Майнленд золото? Или монеты именно твоего р
По названию игры(она из роблокса), я думаю, что это золото майнленда, если бы это была игровая валюта, он должен был уточнить
Монеты игры ( не золото )
 

Sirenkaaa

Гость
Регистрация
12 Июл 2023
Сообщения
114
Где-то на форуме видел гайд по переводу монет... Поищи, пожалуйста. Если не найдёшь - так и быть, подумаю и напишу тебе свой код. Ищи что-то вроде @pay
Зачем ставишь скрытные сообщения? Сразу говорю ты можешь ставить их на все сообщения, я не осуждаю. Но это просто бесполезно. Это вообще бесполезно, кому нужны скрытные сообщения? Что ты в них скрываешь? Я не понимаю суть твоих скрытных сообщений.
 

maxim34a

Эксперт
Регистрация
10 Июн 2023
Сообщения
538
Зачем ставишь скрытные сообщения? Сразу говорю ты можешь ставить их на все сообщения, я не осуждаю. Но это просто бесполезно. Это вообще бесполезно, кому нужны скрытные сообщения? Что ты в них скрываешь? Я не понимаю суть твоих скрытных сообщений.
Прорвало с твоего сообщения. Зачем ты мне пишешь, друг? Что изменится в твоей жизни, если я отвечу на твою жирноту?
 

Sirenkaaa

Гость
Регистрация
12 Июл 2023
Сообщения
114
Прорвало с твоего сообщения.
Прорвало что?)
Сообщение объединено:

Зачем ты мне пишешь, друг?
Не видел правил форума, которые запрещают писать людям.
Сообщение объединено:

Что изменится в твоей жизни, если я отвечу на твою жирноту?
Обиделся из-за высера про добавление модулей? и для кого я написал "Сразу говорю ты можешь ставить их на все сообщения, я не осуждаю" ? Ничего не изменится, просто интересно зачем твой интеллект ставит бесполезные скрытые сообщения.
 
Сверху