Hub Сделать ачивки

ran__

Гость
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
80
Предлагаю сделать достижения, за которые будут давать немного золота. Например, пройти паркур hub"а, 100 золота, наиграть 1000 часов, 125 золота.
В общем, надеюсь поняли.
 

w0rraps

Активный участник
Регистрация
27 Май 2023
Сообщения
94
Предлагаю сделать достижения, за которые будут давать немного золота. Например, пройти паркур hub"а, 100 золота, наиграть 1000 часов, 125 золота.
В общем, надеюсь поняли.
До банальных идей админы и сами могут додуматься.
Продумай систему. Предложи уже готовый продукт, чтобы администрации оставалось лишь принять и реализовать это. Заинтересуй их, а не "предлагаю добавить это, но что и как - думайте сами, мне пофигу".

Ну и, к слову, предложенные тобой цифры очень необдуманы, т.е. ты даже это не продумал.
 

ran__

Гость
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
80
если это не пример, а полноценное достижение, то достижение полный кринж, какие 125 золота за 1к часов
Это пример
До банальных идей админы и сами могут додуматься.
Продумай систему. Предложи уже готовый продукт, чтобы администрации оставалось лишь принять и реализовать это. Заинтересуй их, а не "предлагаю добавить это, но что и как - думайте сами, мне пофигу".
Систему? Брух, ты чего? Просто как на сб, на аккаунте в статистике 1к часов - ты получаешь награду 💀
Ну и, к слову, предложенные тобой цифры очень необдуманы, т.е. ты даже это не продумал.
А тут что не так? Я как пример дал ._.
Предложи уже готовый продукт,
Слишком долго, я дал идею, которую можно было бы сделать. Дальше, можно придумывать самим достижения полноценные. А вы тут ноете, что в примере слишком мало, что обычная идея. Вам что? Даже халявного золота не хочется?
Сообщение объединено:

Конечно больше золота, 125 золота за 1к часов слишком мало.
 

Apotheoses

Активный участник
Регистрация
19 Июн 2023
Сообщения
42
Вам что? Даже халявного золота не хочется?
я за 1к часов могу создать копию майнрана и заработать ещё больше золота
Сообщение объединено:

Предложи уже готовый продукт, чтобы администрации оставалось лишь принять и реализовать это.
Код:
public class AchievementSystem {
    private int goldEarned;
    private int hoursPlayed;

    public AchievementSystem() {
        this.goldEarned = 0;
        this.hoursPlayed = 0;
    }

    public void earnGold(int amount) {
        goldEarned += amount;
        checkAchievements();
    }

    public void playForHours(int hours) {
        hoursPlayed += hours;
        checkAchievements();
    }

    private void checkAchievements() {
        if (hoursPlayed >= 1000 && goldEarned >= 125) {
            System.out.println("Получено достижение: Золото за 1000 часов игры!");
        }
    }

    public static void main(String[] args) {
        AchievementSystem achievementSystem = new AchievementSystem();

        achievementSystem.playForHours(1000);
        achievementSystem.earnGold(125);
    }
}
 

w0rraps

Активный участник
Регистрация
27 Май 2023
Сообщения
94
Систему? Брух, ты чего? Просто как на сб, на аккаунте в статистике 1к часов - ты получаешь награду 💀
Под системой имеется ввиду то, как оно будет связано со статистикой игрока.
Можно сделать просто, как ты предложил, паркуры, наигранное время. Но можно пойти дальше и сделать то, что ты не предложил - полноценно подвязать статистику каждого режима к достижениям. От сюда вылезают возможные развития в сторону пасхалок. Нашёл все или одну пасхалк(и, у)- получил достижение. Купил / получил донат - получил достижение. Привязал аккаунт к соц. сетям - получил достижение и т.д.
По поводу режимов. Prison и СБ - по ЛВЛам, добытым блокам, кол-ву убитых мобов / игроков / проданных предметов и т.д..
Creative+ по кол-ву лайкнутых миров (скажем, 10, 50, 100) и популярности своей игры.
СВ / БВ - убийства, смерти (10, 100, 1000), ломание кровати / блоков, установка блоков.

Распиши это всё до мельчайших цифр. Предложи готовый продукт, чтобы и игроки, и администрация смотрели на это и говорили "Всё расписано, всё офигенно. like". От твоего нынешнего текста ("предложение", как ты это называешь) хочется лишь блевать. Ты - игрок, ты проводишь времени на сервере за 1 день больше, чем администраци за месяц. Пользуйся этим.

А тут что не так? Я как пример дал ._.
Твой пример показывает лишь то, что ты необдуманно выдал 💩.

Слишком долго, я дал идею, которую можно было бы сделать.
Тогда не пиши сюда больше. Твоя "лень" лишь жалкое оправдание. Предложил что-то - доведи до конца.
Лишь труд сделал из обезьяны человека. Если хочешь и дальше деградировать - ок, просто скажи, я отстану.

Дальше, можно придумывать самим достижения полноценные.
Администрация не только МЛа, но и в принципе по всему миру очень ленивая. И лень не в том, что им в прямом смысле лень, а в том, что на подобную мелочь, которую игрок сам может спокойно предложить, может уйти достаточно много времени. Администацрии нужен полуготовый продукт, чтобы его можно было взять, дополнить и ввести, тем самым потратив намного меньше времени и уйдя в плюс по многим аспектам.

А вы тут ноете, что в примере слишком мало, что обычная идея. Вам что? Даже халявного золота не хочется?
Да, чел, мало. Ты просто выдал что-то, не подкрепив это ничем.
Лично мне на золото пофигу, я уже и не играю здесь. На форуме чисто ради забавы сижу.
 

ran__

Гость
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
80
Пользуйся этим.
Сорри брат, я в бан отлетел по ошибке. Поэтому я даже 1 час на сервере не провожу
за 1к часов могу создать копию майнрана и заработать ещё больше золота
Круто, но кто откажется от доп. Золота?
Да, чел, мало. Ты просто выдал что-то, не подкрепив это ничем.
Лично мне на золото пофигу, я уже и не играю здесь. На форуме чисто ради забавы сижу
Блин, ты так стараешься ради меня, пишешь такие огромные сообщения. Это мило, но мне лень всё читать. Сорян
 
Сверху