Global Супер пупер(как по мне) идея

Связано со всеми режимами на проекте.

w0rraps

Активный участник
Регистрация
27 Май 2023
Сообщения
94
Сделать как на Хайпикселе Replay, что бы можно было посмотреть запись игры.(чат тоже записывался)

+ для модеров видно эти Replay'и что бы легче искать читеров
Скажем так. Это достаточно сложно реализовать, ибо надо правильно упаковывать пакеты и хранить их ещё где-то, а это кушает место --> лишние затраты.
К тому же, это не принесёт проекту никакого профита.

Ну и по поводу модерирования. Насколько я знаю, уже была попытка ввести подобную replay систему, однако она не увенчалась успехом.
 

MagicMan_Rostov

Участник
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
18
Сделать как на Хайпикселе Replay, что бы можно было посмотреть запись игры.(чат тоже записывался)

+ для модеров видно эти Replay'и что бы легче искать читеров
Есть такой мод, называется ReplayMod. Вполне тоже самое, что ты и написал. Мод достаточно полезен для жалоб и прочего.
 

_Mr_ded_

Новичок
Регистрация
5 Июн 2023
Сообщения
16
Есть такой мод, называется ReplayMod. Вполне тоже самое, что ты и написал. Мод достаточно полезен для жалоб и прочего.
Не уверен, что его в жалобах принимают, так как например на Hypixel его не могут использовать для жалоб из-за возможности подделать запись.
 

MagicMan_Rostov

Участник
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
18
Не уверен, что его в жалобах принимают, так как например на Hypixel его не могут использовать для жалоб из-за возможности подделать запись.
Мои жалобы с него принимали и не раз
 

Harv1S

Гость
Регистрация
4 Май 2023
Сообщения
52
Сделать как на Хайпикселе Replay, что бы можно было посмотреть запись игры.(чат тоже записывался)

+ для модеров видно эти Replay'и что бы легче искать читеров
Поддерживаю, если не смог записать читерство то по репорту через реплей проверят и все
 

DarkSky_

Внутриигровой модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
383
Не уверен, что его в жалобах принимают, так как например на Hypixel его не могут использовать для жалоб из-за возможности подделать запись.
Жалоба с РеплейМода принимаются.
 

OutByte

Новичок
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
35
Сделать как на Хайпикселе Replay, что бы можно было посмотреть запись игры.(чат тоже записывался)

+ для модеров видно эти Replay'и что бы легче искать читеров
Проблема данного способа в том, как мне сказал главный разработчик, то эти реплеи жрут ОЧЕНЬ много места, поэтому, что скорее всего, данного не будет, по крайней мере сейчас.
 
Сверху