Убрать это у англов.

ran__

Гость
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
80
Всем йоу, я думаю не меня одного банят и мутят некк. постоянно английские модераторы, я конечно очень уважаю модераторов... Но, это бред.
Предлагаю заблокировать доступ английским модераторам к наказаниям русских, украинских, т.к. они могут многое не понять, исключение: 9.2, гриф, и ещё что-то (пока не придумал). Также, предлагаю выдавать выговор модератору сразу, если он не дал доказательства на мут или же бан. Как сделали со мной, мой хороший знакомый спросил за что меня забанили, я ответил, что я не знаю. Он попросил дарка разобраться, англ не дал доказательств, позже я понял ,что бан был за табличку, на которой был 2.6 и айди был 2.6, осознал ошибку так скажем. Таки, у меня всё. Надеюсь на всеобщее одобрение, всем удачки! Ларс, ты тоже хорош
 

w0rraps

Активный участник
Регистрация
27 Май 2023
Сообщения
94
Всем йоу, я думаю не меня одного банят и мутят некк. постоянно английские модераторы, я конечно очень уважаю модераторов... Но, это бред.
Предлагаю заблокировать доступ английским модераторам к наказаниям русских, украинских, т.к. они могут многое не понять, исключение: 9.2, гриф, и ещё что-то (пока не придумал). Также, предлагаю выдавать выговор модератору сразу, если он не дал доказательства на мут или же бан. Как сделали со мной, мой хороший знакомый спросил за что меня забанили, я ответил, что я не знаю. Он попросил дарка разобраться, англ не дал доказательств, позже я понял ,что бан был за табличку, на которой был 2.6 и айди был 2.6, осознал ошибку так скажем. Таки, у меня всё. Надеюсь на всеобщее одобрение, всем удачки! Ларс, ты тоже хорош
Дичь какую-то выдал. Моделируем ситуацию: чел жёстко нарушает, другой игрок пишет модеру: "хэй, тут чел нарушает" и он должен ответить "сорян, не могу, ибо он принадлежит к другому сегменту"? Смысл тогда вообще от слова "Moder"?

англ не дал доказательств
Не дал, потому что имеет право отказать или потому что у него их нет? Можешь подробнее изъясняться?

По поводу наказаний. К англам не лезь, ибо у них полностью иная политика.
 

ran__

Гость
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
80
Моделируем ситуацию: чел жёстко нарушает, другой игрок пишет модеру: "хэй, тут чел нарушает" и он должен ответить "сорян, не могу, ибо он принадлежит к другому сегменту"? Смысл тогда вообще от слова "Moder"?
Именно поэтому модеры есть русские и английские, если чел русский - к русскому модеру, т.к. англ не знает что делать с ним правильно, ибо правила у них другие.
Не дал, потому что имеет право отказать
На форуме уже обязательно давать док-ву.
 

12354Andrew

Участник
Регистрация
26 Июн 2023
Сообщения
153
Всем йоу, я думаю не меня одного банят и мутят некк. постоянно английские модераторы, я конечно очень уважаю модераторов... Но, это бред.
Предлагаю заблокировать доступ английским модераторам к наказаниям русских, украинских, т.к. они могут многое не понять, исключение: 9.2, гриф, и ещё что-то (пока не придумал). Также, предлагаю выдавать выговор модератору сразу, если он не дал доказательства на мут или же бан. Как сделали со мной, мой хороший знакомый спросил за что меня забанили, я ответил, что я не знаю. Он попросил дарка разобраться, англ не дал доказательств, позже я понял ,что бан был за табличку, на которой был 2.6 и айди был 2.6, осознал ошибку так скажем. Таки, у меня всё. Надеюсь на всеобщее одобрение, всем удачки! Ларс, ты тоже хорош
так вроде уже англ состав просили советоваться с ру модераторами
 

w0rraps

Активный участник
Регистрация
27 Май 2023
Сообщения
94
Именно поэтому модеры есть русские и английские
Кринжанул.
Есть СНГ и англ. состав, ибо "популяция" англоязычных игроков сильно выросла. СНГ модерация просто не справлялась + не все могут спокойно разговаривать на английском. И, как бывший модератор, который застал такие времена, могу сказать, что это было адово.

ибо правила у них другие.
Правила у всех одинаковые. Если есть какие-то различия - бей нынешнего менеджера De_Mira, ибо это его прямой косяк, т.к. он отвечает за связь между СНГ и англ. составом.
Но вот то, как англы и СНГ модераторы интерпретируют и излагают правила... Отличия есть, да. В большинстве случаев из за менталитета, внутренней политики.
Нужно понять то, что это в СНГ из за совка у нас +- схожие и одинаковые привычки, мировозрение и т.д., в англ. составе же люди из разных стран и континентов.

На форуме уже обязательно давать док-ву.
Зачем ты написал то, что мы и так знаем? Я попросил более доступно излагаться, т.е. в точности описать всю ситуацию.
Если склеить твои ответы, то можно предположить, что была написана заявка на разбан на конкретно этом форуме, однако англ. модератор не дал док-в, потому что их нет и тебе СНГ модератор так и написал. Но т.к. ты не дал прямого ответа, это лишь предположение.

И ещё. На форуме уже обязательно давать:
док-ва --> доказательства
док-ву --> доказательству

так вроде уже англ состав просили советоваться с ру модераторами
Есть "горячие" и "холодные" ситуации.
Горячие ситуации - когда игрок нарушает у тебя перед глазами и тебе срочно надо предпринять какие-то действия. Здесь просто нет времени на то, чтобы спрашивать у кого-то там и ждать ответа.
Холодные ситуации - по типу форума или каких-то личных жалоб, когда в принципе может и потерпеть, покуда ребятки на Core не решат, что делать.
Но, даже так, могут быть ложные или не совсем корректные наказания. Для этого и создали заявки на разбан.
На данный момент, как я уже говорил, посредник между СНГ и англ. составом является De_MIra, который, по идее, обязан контролировать это всё и выносить окончательный вердикт.

Да ладно бы просто советовались, они их вводят в заблуждение, инфа сотка
Инфа сотка, именно поэтому я не дам никаких примеров и док-в и просто буду утверждать это словами (y)(y)(y)
 

w0rraps

Активный участник
Регистрация
27 Май 2023
Сообщения
94
Адольф - не 2.6, adolf - 2.6, ЖОПА - не 2.1, ass - 2.1, различие. Дальше лень читать
Цитирую своё сообщения для особо слепых и отсталых:
Но вот то, как англы и СНГ модераторы интерпретируют и излагают правила... Отличия есть, да. В большинстве случаев из за менталитета, внутренней политики.

Правило 2.1 (СНГ):
2.1 Мат/Оскорбления. Запрещено нецензурно выражаться (включая завуалированный мат, скрытый любыми символами или смайликами, географические названия, сказанные в провокационных целях, транслит, иностранные слова, похожие на мат), обсуждать темы 18+, оскорблять/упоминать в унизительной форме кого-либо, включая себя.
Правило 2.1 (англ.):
2.1 Swearing/Insulting. It is forbidden to use foul language (including censored obscene language, hidden with any symbol or emoji, foreign words, transliteration, or geographic names, said for provocative purposes, similar to obscenities), discuss 18+ topics, mention anyone (including yourself) in an insulting or humiliating way.
Они одинаковые.

Если же ты хочешь сделать так, чтобы оба состава выдавали наказания за только общие нарушения (т.е. за "ass" и СНГ, и англ. будут выдавать 2.1), то это невозможно.
 
Сверху