Global Вам не кажется?(Про донат)

Связано со всеми режимами на проекте.

Panzonino

Эксперт
Регистрация
5 Май 2023
Сообщения
72
Вам не кажется то что Mineland становиться "донатной помойкой"
Был император с самыми топовыми штуками, но появляется Sponsor и теперь у многих рангов забрали функции.
Сейчас администрация развивает только спонсора, а на все остальные забила болт.
Не идёт развитие никаких рангов кроме Sponsor, кто-то помнит когда что-то добавляли Skilled'у или Gamer'у?
Из развевающихся режимов, это были фиксы багов, ну или крупное обновление скайблока почти год назад и фаэр бател почти пол года назад.
Тот же самый митинг игроков который был жёстко подавлен банами по несуществующие причине 0.2, при том что меня тоже могут забанить по этой причине за эту публикацию. ах да администрация вить всегда права, прям как пу...пупсень из Лунтика. Хкм, да так вот администрация возомнила себя высшими богами и теперь все игроки ходят как по дудкой вить бояться бана за 0.2 .

Это я просто высказался, а вот и предложение:

Развивать не только спонсора, но и остальные ранги и прекратить забирать у других рангов функции, вы так просто их обесценивайте.
Можно тогда просто добавить sponsor+ и сделать возможность им делать все что угодно, и ценой в 50.000 рублей, вить всем некуда деть 50к, я же прав?(Шутка)
 

_Mr_ded_

Эксперт
Регистрация
5 Июн 2023
Сообщения
31
Вам не кажется то что Mineland становиться "донатной помойкой"
Был император с самыми топовыми штуками, но появляется Sponsor и теперь у многих рангов забрали функции.
Сейчас администрация развивает только спонсора, а на все остальные забила болт.
Не идёт развитие никаких рангов кроме Sponsor, кто-то помнит когда что-то добавляли Skilled'у или Gamer'у?
Из развевающихся режимов, это были фиксы багов, ну или крупное обновление скайблока почти год назад и фаэр бател почти пол года назад.
Тот же самый митинг игроков который был жёстко подавлен банами по несуществующие причине 0.2, при том что меня тоже могут забанить по этой причине за эту публикацию. ах да администрация вить всегда права, прям как пу...пупсень из Лунтика. Хкм, да так вот администрация возомнила себя высшими богами и теперь все игроки ходят как по дудкой вить бояться бана за 0.2 .

Это я просто высказался, а вот и предложение:

Развивать не только спонсора, но и остальные ранги и прекратить забирать у других рангов функции, вы так просто их обесценивайте.
Можно тогда просто добавить sponsor+ и сделать возможность им делать все что угодно, и ценой в 50.000 рублей, вить всем некуда деть 50к, я же прав?(Шутка)
Спонсор кроме доп. вещей в World Edit ничего особого не имеет.
Насчёт митинга: бунты всегда были запрещены по 2.7. Сейчас распространён миф о том, что участники мартовского митинга были забанены за 0.2, но это не так (некоторым участникам мут на 7 дней дали). Забанены были игроки, которые оскорбляли сервер и администрацию в одном из дискорд-серверов, который как раз и организовывал митинг (вообще, если быть честным, то все эти митинги и дс-сервер организовал я).
 

w0rraps

Эксперт
Регистрация
27 Май 2023
Сообщения
127
Спонсор кроме доп. вещей в World Edit ничего особого не имеет.
Насчёт митинга: бунты всегда были запрещены по 2.7. Сейчас распространён миф о том, что участники мартовского митинга были забанены за 0.2, но это не так (некоторым участникам мут на 7 дней дали). Забанены были игроки, которые оскорбляли сервер и администрацию в одном из дискорд-серверов, который как раз и организовывал митинг (вообще, если быть честным, то все эти митинги и дс-сервер организовал я).
Что за мартовский митинг?
К слову, будет ли это публиковаться в вики?
 

GromoverGets

Эксперт
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
247
у многих рангов забрали функции
Тут всё зависит от того, что конкретно было забрано, ибо на большинство, если не на все такие снятия функций, можно дать логическое объяснение. Конкретнее:

- "У King+ забрали доступ к наказаниям".
Снятие этой функции было вынужденной мерой из-за обновления Minecraft EULA, один из пунктов которого гласит, что никакой рядовой игрок не может ограничить игру другому, сколько бы денег на сервер он не внёс, так как для этого существует персонал сервера. В ином случае Mineland бы терпел ещё большие убытки от их огромного количества доменов для обхода блокировок Mojang.

- "Ограничение WorldEdit у императоров Creative+"
В каждом коллективе не без дураков и естественно были люди, которые злоупотребляли этой функцией, за счёт чего использовались незапланированные ресурсы машины, на которой этот сервер (шард) и стоял, а это уже приводило к лагам или даже падениям серверов, в следствии чего пришлось ограничивать возможности императоров в пользу стабильности.

- "Убрали обход античита"
На Mineland'е недавно появился новый античит, как следствие в нём либо функции обхода может не быть вообще, либо эта функция ещё тестируется, как и сам античит, в целях предотвращения ложных срабатываний.

- "У малых донатов и бездонаток уменьшились миры Creative+"
Это уже не раз писал как минимум я как в дискорде, так и на форуме. По информации от разработчика, был пофикшен баг, при котором донат игрока проверялся единожды - в момент создания мира (а также старые разработчики решили повыдавать всем больших миров с огромным количеством этажей кода). Теперь же донат проверяется, по моему мнению, при загрузке оффлайн мира на шард (возможно ложная информация).

Из развевающихся режимов, это были фиксы багов, ну или крупное обновление скайблока почти год назад и фаэр бател почти пол года назад.
Тут уже ты забываешь о том, что недавно к примеру был добавлен FireballFight 2x2, внесли и понёрфили новые предметы на BedWars, и добавили в этот режим игру 4х4х4х4. За обновления Creative+ от новоиспечённого разработчика Apotheoses'a я вообще не заикаюсь.
 
Сверху