Global Вопросы модератору

Связано со всеми режимами на проекте.

DarkSky_

Внутриигровой модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
382
Сколько сейчас людей в составе модераторов? Кто самый старший во всём стаффе мл?
В русском составе модераторов 19 человек. Что касается англоязычных модераторов, то данной информацией я не владею, так как у нас другая система повышений и прочее. Что касается вопроса о том, кто самый старший во всем стаффе, то это вопрос очень сложный, на который я не могу ответить, но самыми старшими среди русскоязычных модераторов являются Ron1yyy и Makaroni573_.
 

OutByte

Новичок
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
35
В русском составе модераторов 19 человек. Что касается англоязычных модераторов, то данной информацией я не владею, так как у нас другая система повышений и прочее. Что касается вопроса о том, кто самый старший во всем стаффе, то это вопрос очень сложный, на который я не могу ответить, но самыми старшими среди русскоязычных модераторов являются Ron1yyy и Makaroni573_.
а че, альтернатив типо с м+ идет нафиг, а на его место идет м3?
 

w0rraps

Активный участник
Регистрация
27 Май 2023
Сообщения
93
Много, могу наверное сказать, что их штук 20 примерно. Насколько мне известно - Lars_Gaming, люди ниже: AlexRadievskiy, Alvess_, Premcoon, Reinim, Migatooo, PrincexHaze, CookieDragon.
Ларс главный, Алекс заместитель.
 

ran__

Гость
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
80
Если куратор уйдёт с модерки, то что будет с его модерами? У них будет другой куратор?
 

Ertyhhg

Участник
Регистрация
2 Окт 2023
Сообщения
19
1. Какое мнение обо мне?

2. Работа модератора утомляет?
 

DarkSky_

Внутриигровой модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
382
1. Какое мнение обо мне?

2. Работа модератора утомляет?
1. Ты кто?
2. Если сидеть часами на сервере, мониторить репорты и чат, то да, и очень быстро идёт выгорание. Но если найти баланс, например часик в день работать, то это интересно и не утомляет вовсе.
 

ran__

Гость
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
80
1. Какое мнение обо мне?
2. Какими видами спорта ты занимаешься? (Если интересно какими я - спрашивай :3)
 

12354Andrew

Активный участник
Регистрация
26 Июн 2023
Сообщения
153
Здравствуйте, я модератор на MineLand. Нахожусь тут уже ровно 6 месяцев, из которых 5 месяцев являюсь модератором 3 уровня. Могу сказать, что я очень удивлен работой модераторов и самой системой их работы. Если у вас есть вопросы, которые вы всегда хотели задать модератору, то пишите в эту тему, я постараюсь дать ответ всем игрокам. Мои ответы не будут содержать утечки информации. Вопросы по нарушениям задавать в личной переписке. Вопросы о личной жизни допускаются, однако учтите, что не всю информацию о моей личной жизни я готов раскрывать.

Вопросы, нарушающие правила форума, будут удаляться, а нарушителей буду наказывать.
ты попу мыл?
 

DarkSky_

Внутриигровой модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
382
1. Какое мнение обо мне?
2. Какими видами спорта ты занимаешься? (Если интересно какими я - спрашивай :3)
1. Подлиза. Я думаю не нужно объяснять почему.
2. Сейчас никаким. У меня мало времени на спорт.
 

ran__

Гость
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
80
1. Подлиза. Я думаю не нужно объяснять почему.
Подлиза ,ибо начала нравиться Лина и модеры, ибо я понял как же важны модераторы? Мл люблю, вот почему? Или как, я всё равно не понял. Можешь рассказать подробно?
 

ran__

Гость
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
80
хочешь получить модерку
Лол, я не хочу на модерку. Я хочу быть лишь тестером, ты меня знаешь хуже всех.
Ахах, любить мл ХА, ХА и ХА! Тебе не нравится мл, просто ты лютая подлиза и хочешь получить модерку, смешной же ты. Глубоко внутри ты всё ещё тот самый неудачник ран_ что ловит бары за всё подряд и бомбит от всего подряд, мл он любит XD
Я на МЛ"е вырос, провёл достаточно времени, играю очень часто на нём если нет бана. Так, что я МЛ люблю, а неудачник тут только ты. Если ты - пррнеку, то неудивительно. Потерял популярность и теперь плачешь всем, оскорбляешь.
 

Ertyhhg

Участник
Регистрация
2 Окт 2023
Сообщения
19
Бро
Лол, я не хочу на модерку. Я хочу быть лишь тестером, ты меня знаешь хуже всех.

Я на МЛ"е вырос, провёл достаточно времени, играю очень часто на нём если нет бана. Так, что я МЛ люблю, а неудачник тут только ты. Если ты - пррнеку, то неудивительно. Потерял популярность и теперь плачешь всем, оскорбляешь.
Бро вырос на мле 💀 Если хочешь быть тестером, то потестируй трогание травы, таким как ты помогает.
 

ran__

Гость
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
80
Бро вырос на мле 💀 Если хочешь быть тестером, то потестируй трогание травы, таким как ты помогает.
Я её каждый день трогаю, кекв. И что значит таким как я? Я особенный.
 
Сверху