Global Возможность отключить некоторые системные оповещения от сервера

Связано со всеми режимами на проекте.

ShiningPr1sm

Новичок
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
14
При входе персонала и при написании вопросов вылазит оповещение, которые иногда может подбешивать и лишний раз засорять чат для обичных донатеров, которые не собираются никак помогать проекту своими ответами на вопросы.
Добавить аргумент к команде /q, допустим, /q [off/on]. А для сообщений входа/выхода /staffenter [off/on].

Ещё такую-же вещь можно сделать и с сообщением выдачи наказаний, а именно: анс, кик, мут и бан. |
Что думаете?
 

x_XoPoIII_x

Новичок
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
13
Да и вообще зачем создали эти вопросы от них проблем больше чем плюсов я вот например правильно ответил на ask но угадайте чтоо?? конечно модератор сказал что есть КАКИЕ-ТО правила которые нигде не написаны и по этому мои 7 дней бана (было 45) якобы оправданы :\
 

GuGa110

Эксперт
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
11
При входе персонала и при написании вопросов вылазит оповещение, которые иногда может подбешивать и лишний раз засорять чат для обичных донатеров, которые не собираются никак помогать проекту своими ответами на вопросы.
Добавить аргумент к команде /q, допустим, /q [off/on]. А для сообщений входа/выхода /staffenter [off/on].

Ещё такую-же вещь можно сделать и с сообщением выдачи наказаний, а именно: анс, кик, мут и бан. |
Что думаете?
Про сообщения выдачи наказаний ответили тут. Вход персонала ладно, но с вопросами согласен. Ещё особенно когда спамят боты в вопросы и никак не отключить.
 

ShiningPr1sm

Новичок
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
14
Да и вообще зачем создали эти вопросы от них проблем больше чем плюсов я вот например правильно ответил на ask но угадайте чтоо?? конечно модератор сказал что есть КАКИЕ-ТО правила которые нигде не написаны и по этому мои 7 дней бана (было 45) якобы оправданы :\

Раньше система вопросов использовалась модераторами как основная система разборов репортов. Игроки писали(пример): Игрок ShiningPr1sm оскорбил меня, и модераторы проверяли логи этого игрока.
Сейчас вопросы существуют (именно СУЩЕСТВУЮТ) для того, чтобы новые игроки могли задавать вопросы по серверу и механикам сервера.


Как правильно отвечать на вопросы
 
Сверху