Hub Вход в аккаунт без кода на почте

Flink

Новичок
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
79
Почему при смене айпи иногда я могу войти в аккаунт не вводя код, приходящий на почту? То есть: ввожу пароль и моментально попадаю на сервер, код на почту не приходил, хотя привязка имеется, а в соц.сеть приходит сообщение о новом входе в аккаунт
Как такое может случаться?
 

DmitryFBI

Новичок
Регистрация
23 Авг 2023
Сообщения
42
Почему при смене айпи иногда я могу войти в аккаунт не вводя код, приходящий на почту? То есть: ввожу пароль и моментально попадаю на сервер, код на почту не приходил, хотя привязка имеется, а в соц.сеть приходит сообщение о новом входе в аккаунт
Как такое может случаться?
Насколько я понимаю, если ты +-5 дней не заходил в игру, то тебе приходит код с почты.
Сообщение объединено:

Насколько я понимаю, если ты +-5 дней не заходил в игру, то тебе приходит код с почты.
Грубо говоря, анти взлом
 

Flink

Новичок
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
79
Насколько я понимаю, если ты +-5 дней не заходил в игру, то тебе приходит код с почты.
Сообщение объединено:


Грубо говоря, анти взлом
При каждой перезагрузке роутера с попыткой зайти на сервер мне приходит код с почты, только иногда этого кода нет и я захожу без него, по этому вряд-ли
 
Последнее редактирование:

OutByte

Новичок
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
35
Почему при смене айпи иногда я могу войти в аккаунт не вводя код, приходящий на почту? То есть: ввожу пароль и моментально попадаю на сервер, код на почту не приходил, хотя привязка имеется, а в соц.сеть приходит сообщение о новом входе в аккаунт
Как такое может случаться?
Если ты входишь при смене айпи на сервер без кода, то может быть это потому что данный айпи уже был Когда-то использован на аккаунте. В соцсетях тебе приходит уведомление, которое можно было настроить, как я знаю. Посмотреть в боте все команды можно через лс боту: "/help" (в некоторых ситуациях можно без "/"
 
Сверху