Thetheri

Новичок
Регистрация
8 Сен 2023
Сообщения
3
Эксклюзивно у лучника на бв есть 1 вещь, которой не хватает в обычном магазине - это Взрывные Стрелы
Во первых, даже у лучника их может быть максимум 3 на игру и после первой смерти их тупо нет... Можно добавить их в магазин и нерфануть, чтобы они не стали полной заменой фаербола, но и собственную действенную ценность представляли. Можно сделать чтобы у них был радиус разрушения блоков был немного меньше, чем сейчас, а также чтобы они взрывали только шерсть, что бы это был сплеш-урон. Цену можно сделать 4 стрелы за 8 золота.
Сравнив с фаерболом есть минусы и плюсы
Плюсы: легче попасть, более точная поддержка в тиме
Минусы: летит не прямо, нужен лук
 

w0rraps

Эксперт
Регистрация
27 Май 2023
Сообщения
127
Эксклюзивно у лучника на бв есть 1 вещь, которой не хватает в обычном магазине - это Взрывные Стрелы
Во первых, даже у лучника их может ,snm максимум 3 на игру и после первой смерти их тупо нет... Можно добавить их в магазин и нерфануть, чтобы они не стали полной заменой фаербола, но и собственную действенную ценность представляли. Можно сделать чтобы у них был радис разрушения блоков был немного меньше, чем сейчас, а также чтобы они взрывали только шерсть, что бы это был сплеш-урон. Цену можно сделать 4 стрелы за 8 золота.
Сравнив с фаерболом есть минусы и плюсы
Плюсы: легче попасть, более точная поддержка в тиме
Минусы: летит не прямо, нужен лук
Предлагаю вообще снести к хренам нынешний БВ, ибо, будем честны, он 💩 и полностью неиграбелен из-за недоэкономики, китов и перков.
Нет смысла развивать то, что и так является 💩. БВ нужно полностью переделывать, а там уже, по ходу разработки, внедрять фишки. Но, даже так, подобная стрела будет является слишком сильной имбой. Даже, если оно будет стоить очень много. Фаерболлы хотя бы можно отбить, а вот стрелу... Тогда нужно и какие-то щиты вводить, но это уже кринж в квадрате.

Вполне можно стыбзить БВ из Хайпикселя. Главное не внедрять их ПВП)
 

Thetheri

Новичок
Регистрация
8 Сен 2023
Сообщения
3
Предлагаю вообще снести к хренам нынешний БВ, ибо, будем честны, он 💩 и полностью неиграбелен из-за недоэкономики, китов и перков.
Нет смысла развивать то, что и так является 💩. БВ нужно полностью переделывать, а там уже, по ходу разработки, внедрять фишки. Но, даже так, подобная стрела будет является слишком сильной имбой. Даже, если оно будет стоить очень много. Фаерболлы хотя бы можно отбить, а вот стрелу... Тогда нужно и какие-то щиты вводить, но это уже кринж в квадрате.

Вполне можно стыбзить БВ из Хайпикселя. Главное не внедрять их ПВП)
Я собирался написать про переработку бв, ну потому что он самый популярный режим после Креатив+ или даже на равне, и на нем и карты не прям крутые, все по одному потерну, экономика, также есть как имбовые перки, есть и перки которые вообще никто не пользуется, а есть очень дорогие, которых полная прокачка стоит почти 1кк серебра, а дают они почти ничего, а некоторые предметы в китах вообще никак не используются, как редстоун у инженера и подобные, ну и пораженные игры это вообще позор, ресы в 2 раза быстрее падают, другое небо, порча, которая вообще никто не знает как работает... Хотелось бы мне быть геймдизайнером бедварса на мл, но мое мнение никому не всралось
 
Последнее редактирование:

Lars_Gaming

Администратор
Команда форума
Администратор
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
13
Спасибо за предложения, команда Mineland учтет и смотрит каждую открытую тему по предложениям!
 

DmitryFBI

Активный участник
Регистрация
23 Авг 2023
Сообщения
42
Эксклюзивно у лучника на бв есть 1 вещь, которой не хватает в обычном магазине - это Взрывные Стрелы
Во первых, даже у лучника их может быть максимум 3 на игру и после первой смерти их тупо нет... Можно добавить их в магазин и нерфануть, чтобы они не стали полной заменой фаербола, но и собственную действенную ценность представляли. Можно сделать чтобы у них был радиус разрушения блоков был немного меньше, чем сейчас, а также чтобы они взрывали только шерсть, что бы это был сплеш-урон. Цену можно сделать 4 стрелы за 8 золота.
Сравнив с фаерболом есть минусы и плюсы
Плюсы: легче попасть, более точная поддержка в тиме
Минусы: летит не прямо, нужен лук
Предлагаю убрать луки из бв, особенно в начале катки, это дисбаланс. На скайварсе ещё более-менее полезны, а на бв... Из-за таких игроков пердак подгорает, честно.
 

ToxCraft

Новичок
Регистрация
31 Авг 2023
Сообщения
4
Эксклюзивно у лучника на бв есть 1 вещь, которой не хватает в обычном магазине - это Взрывные Стрелы
Во первых, даже у лучника их может быть максимум 3 на игру и после первой смерти их тупо нет... Можно добавить их в магазин и нерфануть, чтобы они не стали полной заменой фаербола, но и собственную действенную ценность представляли. Можно сделать чтобы у них был радиус разрушения блоков был немного меньше, чем сейчас, а также чтобы они взрывали только шерсть, что бы это был сплеш-урон. Цену можно сделать 4 стрелы за 8 золота.
Сравнив с фаерболом есть минусы и плюсы
Плюсы: легче попасть, более точная поддержка в тиме
Минусы: летит не прямо, нужен лук
Настоятельно советую тебе вспомнить что такое меч и как вылезти со своей базы в игре. Перестань губить динамику игры на без того угробленом режиме.
Сообщение объединено:

Предлагаю убрать луки из бв, особенно в начале катки, это дисбаланс. На скайварсе ещё более-менее полезны, а на бв... Из-за таких игроков пердак подгорает, честно.
Поддерживаю полное удаление луков из бв. Может, такими темпами детишки со своих баз будут выходить.
 

DmitryFBI

Активный участник
Регистрация
23 Авг 2023
Сообщения
42
Ещё думаю неплохая идея изменить карты, ну уж очень часто попадаются карты, где 2 автостроителя еле как достраиваются. А с луками играть - глупость. Ну будет у тебя 3 стрелы и что? Если умеешь играть только с лука, ты первый проиграешь. Потому что в схватке без луков ты проиграешь, если всё время только и играл за снайпера. Тем более, скинешь ты пару раз врага, закончатся стрелы, всё гг? Ну реально в начале катке дикий дизбаланс.
Сообщение объединено:

Предлагаю вообще снести к хренам нынешний БВ, ибо, будем честны, он 💩 и полностью неиграбелен из-за недоэкономики, китов и перков.
Нет смысла развивать то, что и так является 💩. БВ нужно полностью переделывать, а там уже, по ходу разработки, внедрять фишки. Но, даже так, подобная стрела будет является слишком сильной имбой. Даже, если оно будет стоить очень много. Фаерболлы хотя бы можно отбить, а вот стрелу... Тогда нужно и какие-то щиты вводить, но это уже кринж в квадрате.

Вполне можно стыбзить БВ из Хайпикселя. Главное не внедрять их ПВП)
С хайпикселя можно взять карты, также можно убрать ПОЛНОСТЬЮ киты. Есть реально бесполезные киты, а это почти все. Т.к. 2 более менее кита - это мостостроитель и кит с эндерняком и стеклом (не помню как называется). В чём прикол поражённой игры? Сколько лет на мл играю до сих пор не понимаю.
 
Последнее редактирование:

Thetheri

Новичок
Регистрация
8 Сен 2023
Сообщения
3
Настоятельно советую тебе вспомнить что такое меч и как вылезти со своей базы в игре. Перестань губить динамику игры на без того угробленом режиме.
Сообщение объединено:


Поддерживаю полное удаление луков из бв. Может, такими темпами детишки со своих баз будут выходить.
Если говорить про меня, то лук я использую достаточно часто и только как вспомогательное оружие. Есть 2 причины:
1. Как ты собрался только сидеть на базе и играть с луком? Лук еле-еле достреливает до алмазов на большенстве карт
2. Тк я чаще всего играю в раш, то лук на самом деле очень помогает в некоторых ситуациях, например если ты играешь 1/2, то возможно так отбится, ну и при защите кровати это офигенная помощь, тк фаерболы очень косые и тебе чутли не в упор нужно встать чтобы в верхостроя попасть
На счет полного удаления луков из бв несогласен, а вот цену раза в 2 поднять можно
Ну и я в принципе очень мало вижу игроков которые чисто чилят на базе с луком, только если в дабле, тк чаще всего всю работу делает 1 челик
Сообщение объединено:

На счет китов тоже не очень согласен, нужно убрать имбовые и совершенно бесполезные, остальные тупо переработать
 

12354Andrew

Эксперт
Регистрация
26 Июн 2023
Сообщения
149
Если говорить про меня, то лук я использую достаточно часто и только как вспомогательное оружие. Есть 2 причины:
1. Как ты собрался только сидеть на базе и играть с луком? Лук еле-еле достреливает до алмазов на большенстве карт
2. Тк я чаще всего играю в раш, то лук на самом деле очень помогает в некоторых ситуациях, например если ты играешь 1/2, то возможно так отбится, ну и при защите кровати это офигенная помощь, тк фаерболы очень косые и тебе чутли не в упор нужно встать чтобы в верхостроя попасть
На счет полного удаления луков из бв несогласен, а вот цену раза в 2 поднять можно
Ну и я в принципе очень мало вижу игроков которые чисто чилят на базе с луком, только если в дабле, тк чаще всего всю работу делает 1 челик
Сообщение объединено:

На счет китов тоже не очень согласен, нужно убрать имбовые и совершенно бесполезные, остальные тупо переработать
лучше вообще киты вывести из игры, это бедварс, а не скайварс
 

ToxCraft

Новичок
Регистрация
31 Авг 2023
Сообщения
4
Если говорить про меня, то лук я использую достаточно часто и только как вспомогательное оружие. Есть 2 причины:
1. Как ты собрался только сидеть на базе и играть с луком? Лук еле-еле достреливает до алмазов на большенстве карт
2. Тк я чаще всего играю в раш, то лук на самом деле очень помогает в некоторых ситуациях, например если ты играешь 1/2, то возможно так отбится, ну и при защите кровати это офигенная помощь, тк фаерболы очень косые и тебе чутли не в упор нужно встать чтобы в верхостроя попасть
На счет полного удаления луков из бв несогласен, а вот цену раза в 2 поднять можно
Ну и я в принципе очень мало вижу игроков которые чисто чилят на базе с луком, только если в дабле, тк чаще всего всю работу делает 1 челик
Сообщение объединено:

На счет китов тоже не очень согласен, нужно убрать имбовые и совершенно бесполезные, остальные тупо переработать
1. Поиграй 2х2 и посмотри как там чуть ли не половина игры сидит с луком на базе, либо доползает до центра и не даёт нормальным людям пройти дальше.
2. И как ты от двоих отбиваешься то? За раз по две стрелы выпускаешь?) Если ты имеешь ввиду ситуацию, когда вы на противоположных островах и вас разделяет бездна и ты просто не даешь пройти им к себе, то - это стыд) Научись отбиваться 1 в 2 на мече, хотя бы жалость не будешь вызывать у некоторых игроков)
3. Вспомни что такое строительство и что можно успеть построиться к "верхострою" и скинуть его фаерболлом.
4. Конечно ты не согласен с полным удалением луков, тебя без него просто задавят)
 

DmitryFBI

Активный участник
Регистрация
23 Авг 2023
Сообщения
42
Если говорить про меня, то лук я использую достаточно часто и только как вспомогательное оружие. Есть 2 причины:
1. Как ты собрался только сидеть на базе и играть с луком? Лук еле-еле достреливает до алмазов на большенстве карт
2. Тк я чаще всего играю в раш, то лук на самом деле очень помогает в некоторых ситуациях, например если ты играешь 1/2, то возможно так отбится, ну и при защите кровати это офигенная помощь, тк фаерболы очень косые и тебе чутли не в упор нужно встать чтобы в верхостроя попасть
На счет полного удаления луков из бв несогласен, а вот цену раза в 2 поднять можно
Ну и я в принципе очень мало вижу игроков которые чисто чилят на базе с луком, только если в дабле, тк чаще всего всю работу делает 1 челик
Сообщение объединено:

На счет китов тоже не очень согласен, нужно убрать имбовые и совершенно бесполезные, остальные тупо переработать
Даже если ты рашишь, то добавлять взрывные стрелы как отдельный предмет - глупость. В конце катки может и помочь, но мы все понимаем, что детки любят посидеть на базе и подкопить на лук и прочие прибамбасы. Со стрелами сделать так, либо их сделать максимально дорогими, но бовспаммеры также останутся. Самая лучшая идея это нерфануть и увеличить цену. Нынешние стрелы работают ужасно. И игроков которые сидят на базе с луком процентов 30 минимум. Т.к. каждые 2 катки мне хоть 1 тима с такими попадётся. Киты лучше всего убрать, т.к. большая часть - это бесполезное фуфло. А если уберут бесполезные киты, то имбовые останутся и будет дисбаланс для новичков.
 
Последнее редактирование:
Сверху