как сделать команду @pay

onn512

Эксперт
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
113
 

_ArturikDog_

Новичок
Регистрация
4 Май 2023
Сообщения
12
Добавь в проверки игнорирование цветов и регистра. Если работать не будет, значит ты не правильно переписал код.

Код:​

Событие чата → [Если значение содержит (Сообщение игрока) (@pay) → Выбрать игроков по значение содержит (Сообщение игрока) (%selected%) → Заменить символы в тексте (%player%_text) (Сообщение игрока) (@pay %selected% &f) () <Игнорирование регистра> <Игнорирование цветов> → Парсить число (%player%_text) (%player%_text) → [Если значение (%player%_text) <= (%player%_money) → [Если значение (%player%_text) > (0) → Отнять (%player%_money) - (%player%_text) → Прибавить (%selected%_money) + (%player%_text) ] ] ]

Значения:​

%player%_text - Динамическая переменная (Не сохранено)
%player%_money/%selected%_money - Динамическая переменная (Сохранено)
Если твоя переменная с монетами, например, %player%_score, то заменяй "%player%" на "%selected%" : %selected%_score

Так же, в код можно добавить блоки "Иначе" для сообщений о прерывании операции.

Если что это сообщение игрока SashaLab7 не моё
 

maxim34a

Участник
Регистрация
10 Июн 2023
Сообщения
538
Добавь в проверки игнорирование цветов и регистра. Если работать не будет, значит ты не правильно переписал код.

Код:​

Событие чата → [Если значение содержит (Сообщение игрока) (@pay) → Выбрать игроков по значение содержит (Сообщение игрока) (%selected%) → Заменить символы в тексте (%player%_text) (Сообщение игрока) (@pay %selected% &f) () <Игнорирование регистра> <Игнорирование цветов> → Парсить число (%player%_text) (%player%_text) → [Если значение (%player%_text) <= (%player%_money) → [Если значение (%player%_text) > (0) → Отнять (%player%_money) - (%player%_text) → Прибавить (%selected%_money) + (%player%_text) ] ] ]

Значения:​

%player%_text - Динамическая переменная (Не сохранено)
%player%_money/%selected%_money - Динамическая переменная (Сохранено)
Если твоя переменная с монетами, например, %player%_score, то заменяй "%player%" на "%selected%" : %selected%_score

Так же, в код можно добавить блоки "Иначе" для сообщений о прерывании операции.

Если что это сообщение игрока SashaLab7 не моё
Нахрен ты отвечаешь в мертвую тему, где уже есть ответ?
 

_ArturikDog_

Новичок
Регистрация
4 Май 2023
Сообщения
12
забей я знаю этого Артура. Он украл все с игры LineTime и ReallyWorld
Ты тупой? Я вообще на ReallyWorld не играл и на LineTime и что я украл?
Сообщение объединено:

И да мне созд LineTime помогал и заходил в мою игру
 

YouRaiBad

Гость
Регистрация
4 Июн 2023
Сообщения
62
Ты тупой? Я вообще на ReallyWorld не играл и на LineTime и что я украл?
Сообщение объединено:

И да мне созд LineTime помогал и заходил в мою игру
ваще не крал
2023-08-02_12.16.49.png2023-08-02_12.17.33.png
Сообщение объединено:

Лично у меня свой стиль я его придерживаюсь. Хоть я и брал идеи с LineTime Но делал их изменеными а ты тупо переименовал и выставляешь за свое 2023-08-02_12.20.04.png
 

YouRaiBad

Гость
Регистрация
4 Июн 2023
Сообщения
62
Квестовый персонаж у ReallyWorld:
2023-08-02_12.21.52.png
И твой квестовый персонаж с алиэкспресс:2023-08-02_12.22.13.png
 
Сверху