Как создать дискорд как в scp_rp?

Kiria228_229

Новичок
Регистрация
5 Май 2023
Сообщения
1
Просто я понимаю что можно создать нпс и их крутить, но не знаю как. Помогите пожалуйста
 

Panzonino

Эксперт
Регистрация
5 Май 2023
Сообщения
71
Смотри, создать так чтобы открывалась ссылка в книге, не получиться (хз почему но дс не работает)
И надо отправлять сообщение с ссылкой.

Код: (с НПС)

Событие игрока (вход) Выбрать существо (по условию имя равно) ["НПС"] Действие игрока (удалить существо) (ВЫБОРКА) Игровое действие (создать НПС) [Зомби] [Местоположение где должен сравниться нпс] ["НПС"] [(Там где скин) "steve" ]

Событие игрока (Игрок кликнул по мобу) если существо ( Имя равно) ["НПС"] { Действие игрока (Отправить сообщение) [Ссылка на дс] }
 

GromoverGets

Эксперт
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
214
Смотри, создать так чтобы открывалась ссылка в книге, не получиться (хз почему но дс не работает)
И надо отправлять сообщение с ссылкой.

Код: (с НПС)

Событие игрока (вход) Выбрать существо (по условию имя равно) ["НПС"] Действие игрока (удалить существо) (ВЫБОРКА) Игровое действие (создать НПС) [Зомби] [Местоположение где должен сравниться нпс] ["НПС"] [(Там где скин) "steve" ]

Событие игрока (Игрок кликнул по мобу) если существо ( Имя равно) ["НПС"] { Действие игрока (Отправить сообщение) [Ссылка на дс] }
Так ему нужно, чтоб этот нпс вертелся, по всей видимости его голова, как на многих режимах
 

Panzonino

Эксперт
Регистрация
5 Май 2023
Сообщения
71
Тогда уже я тебе не смогу помочь.
 

SashaLab7

Эксперт
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
93
Просто я понимаю что можно создать нпс и их крутить, но не знаю как. Помогите пожалуйста
Запуск:
Код:
Событие вход →
    Спавн моба (Предмет="Яйцо призыва зомби") (Координаты="Координаты спавна") (Имя="ds") (Зелья="Зелье невидимости") (Шлем="Голова дискорда из /hdb") <Звуки - Нет> <Получает урон - Нет> <Интеллект - Нет> →
    Вызвать функцию (ds) <Асинхронно>

Функция вращения:

Код:
Функция (ds) →
    Выбрать мобов по имя равно (ds) →
    Установить значения в местоположении (ds_mob_pos) (Текущее местоположение) (Yaw="2") <Относительный +=> →
    Телепорт (ds_mob_pos) {Выборка} →
    Выдать эффект зелья (Невидимость) {Выборка} →
    Выбрать игрока по умолчанию →
    Ждать (2) <В Тиках> →
    Вызвать функцию (ds)
 

__MrBerk__

Участник
Регистрация
11 Янв 2024
Сообщения
9
Код:
Событие вход →
    Спавн моба (Предмет="Яйцо призыва зомби") (Координаты="Координаты спавна") (Имя="ds") (Зелья="Зелье невидимости") (Шлем="Голова дискорда из /hdb") <Звуки - Нет> <Получает урон - Нет> <Интеллект - Нет> →
    Вызвать функцию (ds) <Асинхронно>
А тебя не смущает то что у тебя запуск функции при каждом входе в мир? Т.е. рекурсивная функция ds может запускаться до потери пульса и до лимитов действий (Она будет сама себя вызывать по отдельности несколько раз).
 
Сверху