Creative+ Как запретить одевать и ставить головы?

BulbaCat

Новичок
Регистрация
3 Янв 2024
Сообщения
3
Я хочу чтобы головы нельзя было одевать и ставить когда ты их держишь в правой руке
 
Последнее редактирование:

GromoverGets

Эксперт
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
244
Так в моем мире используются головы
Так можно просто моментально закрывать меню /hdb (или отключить в нём клик по инв.) для всех, кроме себя и с головами ничего не случится
 

BulbaCat

Новичок
Регистрация
3 Янв 2024
Сообщения
3
Так можно просто моментально закрывать меню /hdb (или отключить в нём клик по инв.) для всех, кроме себя и с головами ничего не случится
Мне не нужно запрещать от туда брать. Мне нужно, чтобы нельзя было ставить и одевать, пока держишь в правой руке
 

GromoverGets

Эксперт
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
244
Мне не нужно запрещать от туда брать. Мне нужно, чтобы нельзя было ставить и одевать, пока держишь в правой руке
Ну ты можешь либо запретить брать, либо запретить ставить или одевать вообще все головы. Третьего не дано
 

ESTIMOS_

Активный участник
Регистрация
20 Ноя 2023
Сообщения
8
Я хочу чтобы головы нельзя было одевать и ставить когда ты их держишь в правой руке
для того чтобы игроки не могли ставить .нужно просто, поставил блок->блок равен (все основные головы майкрафта, в основном-головы скелета) ->и отмена сообытие .(просто головы из /hdb это головы мобов но с другим скином, а айди голов остаются)
 

Mee8YT

Эксперт
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
327
для того чтобы игроки не могли ставить .нужно просто, поставил блок->блок равен (все основные головы майкрафта, в основном-головы скелета) ->и отмена сообытие .(просто головы из /hdb это головы мобов но с другим скином, а айди голов остаются)
это покрывает только одну проблему - установка блока
Я хочу чтобы головы нельзя было одевать
если надо запретить надевать головы - делай следующий код:
Форматирование (BB-код):
@ Событие игрока - клик по инвентарю:
Если переменная - Переменная равняется (ЯБЛОЧКО_Кликнутый_Слот_ID = 39) {
    Игровое действие - Отменить событие
}
 
Сверху