GFQ_Nazar

Гость
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
115
Игрок сломал блок > если игрок блок кроме > И. действие отменить
Игрок зашел в игру > И. Действие показать панель таба (также добавить систему измененние таба)
Дни рождения:
На прошлом форуме я написал эту идею и продублирую ее здесь:
Игрок заходит на сервер и вводит свою дату рождения (год не обязательно)
Когда дата дня рождения наступит, игрок получит например 500 золота в качестве подарка
Также в чатах всего сервера будет поздравление этого игрока.
Если игрок поменяет дату рождения, ему надо будет подождать еще один год чтобы получить приз.
Также чтобы поставить дату рождения я предлагаю еще привязку в и-мейл потому что ВК и ДС не у каждого имеется.
Наказания за спам в лс
Я думаю тут пояснять особо не стоит.
Если игрок нарушает пункт 2 в правилах и пишет в лс нарушения, будет мут/либо просто замазака ^_^
Туториалы в коде
сделать туториалы в коде для новичков не по ссылке на ютуб потому что не у каждого есть ютуб.
Показ айди музыки для кода
если игрок не знает айди музыки, будет меню там где их можно выбрать.
(прям как в выбор зелий)
Больше кд в /cc
Сделать кд в чате 15 секунд
Пофиксить /f join
/f join я бы сказал не работает лично у меня.
Пока что это все. Не забудь лайкнуть эту тему если тебе понравились идеи.
Всем пока! GFQ_Nazar
 

ka1jaru

Новичок
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
58
Дни рождения:
На прошлом форуме я написал эту идею и продублирую ее здесь:
Игрок заходит на сервер и вводит свою дату рождения (год не обязательно)
Когда дата дня рождения наступит, игрок получит например 500 золота в качестве подарка
Также в чатах всего сервера будет поздравление этого игрока.
Если игрок поменяет дату рождения, ему надо будет подождать еще один год чтобы получить приз.
Также чтобы поставить дату рождения я предлагаю еще привязку в и-мейл потому что ВК и ДС не у каждого имеется.
Игроки будут абузить это.
 

GFQ_Nazar

Гость
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
115

ka1jaru

Новичок
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
58
привязка по айпи? если игрок подключает акк его айпи записывается и на твинководов золото попадать не будет
Что мешает игроку зайти с впна/прокси и передавать себе золото на мир с 1к уников?
 

kiryxa_vip

Эксперт
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
132
Наказания за спам в лс
Я думаю тут пояснять особо не стоит.
Если игрок нарушает пункт 2 в правилах и пишет в лс нарушения, будет мут/либо просто замазака ^_^
хз бред, потому что все после мута пишут модеру для пруфоф или чтобы оспорить мут, максимум может замазка, и то она обходится когда ставишь одну заглавную букву в запрещеное слово
 

ka1jaru

Новичок
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
58
Туториалы в коде
сделать туториалы в коде для новичков не по ссылке на ютуб потому что не у каждого есть ютуб.
У каждого есть ютуб, если нет приложения ютуб, всегда можно открыть его в браузере, а браузер доступен «из коробки»
Сообщение объединено:

я думаю это можно будет пофиксить
Запретив донат золота в миры?
 

GFQ_Nazar

Гость
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
115
У каждого есть ютуб, если нет приложения ютуб, всегда можно открыть его в браузере, а браузер доступен «из коробки»
Сообщение объединено:


Запретив донат золота в миры?
зачем убирать донат золота? можно же просто сделать или купить плагин на запрет впн
кста на многих серверах оно так
 

ka1jaru

Новичок
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
58
зачем убирать донат золота? можно же просто сделать или купить плагин на запрет впн
кста на многих серверах оно так
На многих серверах оно так, но там диапазон входа ограничен на определенные страны, на майнленде играют еще англы, если ты не забыл и если поставить анти-впн, то большинство англов просто не сможет зайти
 

GFQ_Nazar

Гость
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
115
На многих серверах оно так, но там диапазон входа ограничен на определенные страны, на майнленде играют еще англы, если ты не забыл и если поставить анти-впн, то большинство англов просто не сможет зайти
почему? англы себе в англии живут а вот большинство впн на германию никто не станет покупать рпемиум впн чтобы просто заарбуить систему
 

Sokolli

Участник
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
118
Показ айди музыки для кода
если игрок не знает айди музыки, будет меню там где их можно выбрать.
(прям как в выбор зелий)
Больше кд в /cc
Сделать кд в чате 15 секунд
Вот эти 2 идеи имеют место быть
 
Сверху