не устанавливается имя предмета

SaVaToP1gG

Новичок
Регистрация
21 Июн 2024
Сообщения
1
Я не могу поставить имя предмета (кастом головы) для своего режима ни через IBE Editor (сервер просто отменяет), ни через код (выдаёт ошибку). Вот видео:
 

onn512

Эксперт
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
126
Любые редакторы предметов на версии 1.13+ на Майнленде не работают. Используй IIE на 1.12.2.

ни через код (выдаёт ошибку). Вот видео
Предмет в переменную устанавливай не с помощью "Установить (=)", а "Установить предмет".


#ВернитеНормальнуюПоддержкуНовыхВерсий
 

SaVaToP1gG

Новичок
Регистрация
21 Июн 2024
Сообщения
1
Любые редакторы предметов на версии 1.13+ на Майнленде не работают. Используй IIE на 1.12.2.


Предмет в переменную устанавливай не с помощью "Установить (=)", а "Установить предмет".


#ВернитеНормальнуюПоддержкуНовыхВерсий
Спасибо, ещё один вопрос, можно ли как-то получить в массив предмет из определённого слота хотбара игрока, а не из его руки?
 

SaVaToP1gG

Новичок
Регистрация
21 Июн 2024
Сообщения
1
Ты можешь сохранить текущий слот игрока, переключить на нужный, взять предмет из руки и вернуть предыдущий слот.
Я это хочу делать каждую секунду в цикле, так что думаю, что это не вариант, будет слишком неудобно
 

Mee8YT

Эксперт
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
332
Я не могу поставить имя предмета (кастом головы) для своего режима ни через IBE Editor (сервер просто отменяет), ни через код (выдаёт ошибку). Вот видео:
работает
из видео делаем вывод, что редакторы работают, там буквально нечему не работать, он меняет клиентом данные предмета, ничего в это плохого нет, т.к. это практически как взять предмет из креатива
не работает смена описания и названия из-за того, что мы в графической оболочке IBE меняем совершенно другой тег, который никак не влияет на предмет
настоящее отображение хранится в специальном кастомном теге, который сделал сервер, чтобы потом подгружать содержание дисплей-данных для новых версий, а если предмет куда-то переложат - все эти теги уберутся, и вернётся стандартный тип тегов из 1.12.2, и уберутся теги VVIP

кикнуло меня на видео из-за того, что сервер видит у предмета VVIP данные, но не все
как можно заметить, я удалил имя предмета, но не удалил описание
описание он смог загрузить, а имя - нет
если бы я оба тега удалил - он бы понял, что нету никаких заготовленных VVIP тегов, и сам бы подгрузил VVIP теги из уже существующих тегов Name и Lore
 
Последнее редактирование:
Сверху