[ОПРОС] Каких жанров не хватает на креативе+?

Каких жанров не хватает на креативе+?

  • Мини-игры (небольшие аркады)

    Голосов: 34 51.5%
  • РП (ролеплей, имеются ввиду миры с обычным отыгрыванием ролей)

    Голосов: 9 13.6%
  • PVP

    Голосов: 8 12.1%
  • Симуляторы

    Голосов: 20 30.3%
  • Паркуры/Платформеры

    Голосов: 10 15.2%
  • Стратегии

    Голосов: 30 45.5%
  • Кликеры

    Голосов: 4 6.1%
  • Приключения, (MMO)RPG

    Голосов: 34 51.5%
  • Выживания

    Голосов: 10 15.2%
  • Шутеры

    Голосов: 17 25.8%

  • Всего проголосовало
    66

_Mr_ded_

Новичок
Регистрация
5 Июн 2023
Сообщения
16
Скидывайте тему в чаты майнленда, чтобы голосов было побольше и создатели игр видели реальные предпочтения аудитории)
Можете внизу ещё писать жанры, которые не уместились в опроснике. (хорроры, квесты и др.)
 
Последнее редактирование:

Demon_kotika

Новичок
Регистрация
4 Май 2023
Сообщения
26
Скидывайте тему в чаты майнленда, чтобы голосов было побольше и создатели игр видели реальные предпочтения аудитории)
Можете внизу ещё писать жанры, которые не уместились в опроснике.
пон нет мне лень просто
 

Vekoin

Участник
Регистрация
19 Июн 2023
Сообщения
5
На самом деле не хватает игр в жанре хоррор , их сложно реализовать в майнкрафте. Поэтому мы можем видеть хоррор-шутеры ( такие как Zombie Survival ) и хоррор-аркады ( Побег от маньяка и т.д. )
 

Apotheoses

Активный участник
Регистрация
19 Июн 2023
Сообщения
42
Скидывайте тему в чаты майнленда, чтобы голосов было побольше и создатели игр видели реальные предпочтения аудитории)
Можете внизу ещё писать жанры, которые не уместились в опроснике. (хорроры, квесты и др.)
Не хватает жанров:

Режим не окупился
Режим снова не окупился
 

DAF12Grief_rab2 (builder)

Новичок
Регистрация
26 Июл 2023
Сообщения
1
Для меня, лично, не хватает жанра платформер (или же Паркур с сюжетом). Возможно он есть, просто я слепой и не увидел его.
Да, платформер проходится один раз, но можно делать много игр, или после успеха первой части делать игру с донатом и долгим, ОЧЕНЬ долгим сюжетом. Это моё мнение. Ваше мнение, вы можете оставить в ответах.
 

LittleFire228

Новичок
Регистрация
26 Июл 2023
Сообщения
1
На самом деле нехватает режимов с уникальной идеей, билдингом, кодингом, сюжет и т.д. И не важно, паркур ли это, или мморпг
 

Nagibator6000LoL

Гость
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
79
На самом деле не хватает игр в жанре хоррор , их сложно реализовать в майнкрафте. Поэтому мы можем видеть хоррор-шутеры ( такие как Zombie Survival ) и хоррор-аркады ( Побег от маньяка и т.д. )
Хахахахах, зс это хоррор игра? Это правда так страшно, когда за тобой гоняются клоуны с головами зомби, которых ты легко можешь вынести? У тебя в игре даже нет нормальных звуков, какой это хоррор?
 

Gordeev_Anatoly

Участник
Регистрация
17 Май 2023
Сообщения
4
Из всех этих категорий реже всего было встречено мной шутеров и стратегий. Настоящими стратегиями можно назвать только regions и state.io. Названия шутеров не помню, но их тоже маловато.
 

Sirenkaaa

Гость
Регистрация
12 Июл 2023
Сообщения
114
На самом деле не хватает игр в жанре хоррор , их сложно реализовать в майнкрафте. Поэтому мы можем видеть хоррор-шутеры ( такие как Zombie Survival ) и хоррор-аркады ( Побег от маньяка и т.д. )
ваууу хоррор зомби с головой бобра, страшно капец прям сердце вырывается так страшно
Сообщение объединено:

Для меня, лично, не хватает жанра платформер (или же Паркур с сюжетом). Возможно он есть, просто я слепой и не увидел его.
Да, платформер проходится один раз, но можно делать много игр, или после успеха первой части делать игру с донатом и долгим, ОЧЕНЬ долгим сюжетом. Это моё мнение. Ваше мнение, вы можете оставить в ответах.
Пункт "Паркур/Платформер" уже существует в таблице.
 

Sirenkaaa

Гость
Регистрация
12 Июл 2023
Сообщения
114
На самом деле нехватает режимов с уникальной идеей, билдингом, кодингом, сюжет и т.д. И не важно, паркур ли это, или мморпг
Это зависит не от Mineland, а от самих разработчиков. Но если ты всё равно хочешь поиграть в более качественные и реализованные игры, тебе нужно поставить фильтр "Рейтинговые игры", так более качественные игры попадут в меню.
Сообщение объединено:

Хахахахах, зс это хоррор игра? Это правда так страшно, когда за тобой гоняются клоуны с головами зомби, которых ты легко можешь вынести? У тебя в игре даже нет нормальных звуков, какой это хоррор?
согл зачем моё сообщение украл
 

Sirenkaaa

Гость
Регистрация
12 Июл 2023
Сообщения
114
Из всех этих категорий реже всего было встречено мной шутеров и стратегий. Настоящими стратегиями можно назвать только regions и state.io. Названия шутеров не помню, но их тоже маловато.
не только state.io и regioned стратегии. есть много-много других игр, например: tower defense.
 

Manul

Новичок
Регистрация
24 Июн 2023
Сообщения
35
Проголосовал за паркуры, но не за такие паркуры, которые есть на сервере на данный момент ( к сожалению почти все паркуры сейчас ориентированы на аспект хардкора ). Очень хотелось бы видеть паркуры с упором на билд, а также паркуры с элементами других жанров
 

Nagibator6000LoL

Гость
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
79
Проголосовал за паркуры, но не за такие паркуры, которые есть на сервере на данный момент ( к сожалению почти все паркуры сейчас ориентированы на аспект хардкора ). Очень хотелось бы видеть паркуры с упором на билд, а также паркуры с элементами других жанров
Я еще не видел хоррор-паркуров на мл 🎃🥶
 
Сверху