Creative+ Перенос креатив на 1.16.5

GFQ_Nazar

Гость
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
115
Ну почему все должны сидеть на этой морально устарелой версии, все удобные моды для редактирования есть на 1.16.5 а если говорить по текстурам то моим глазам просто больно смотреть на эти старые текстуры качество просто вырвиглазное, так еще и софтов много поэтому я предлагаю перенести креатив на 1.16.5, это будет единственное нормальное и действительно нужное изменение для сервера, а не просто добавление функций кода когда среднестатистический игрок не знает 50% кода
 

Flink

Новичок
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
79
Пещерный человек, если ты до сих пор не заметил, то режимы на сервере уже давно как переводят на 1.16(вспомни ту же анархию(заменена выживанием), больше года назад была переведена на эту версию), не переживай, когда-то креатив тоже будет переведен на 1.16
А в чем смысл этой темы - догадывайтесь сами
 

GFQ_Nazar

Гость
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
115
Пещерный человек, если ты до сих пор не заметил, то режимы на сервере уже давно как переводят на 1.16(вспомни ту же анархию(заменена выживанием), больше года назад была переведена на эту версию), не переживай, когда-то креатив тоже будет переведен на 1.16
А в чем смысл этой темы - догадывайтесь сами
так смысл посте как раз в том, чтобы креатив побыстрее перенесли на 1.16
 

w0rraps

Активный участник
Регистрация
27 Май 2023
Сообщения
94
Ну почему все должны сидеть на этой морально устарелой версии, все удобные моды для редактирования есть на 1.16.5 а если говорить по текстурам то моим глазам просто больно смотреть на эти старые текстуры качество просто вырвиглазное, так еще и софтов много поэтому я предлагаю перенести креатив на 1.16.5, это будет единственное нормальное и действительно нужное изменение для сервера, а не просто добавление функций кода когда среднестатистический игрок не знает 50% кода

Обновить версию ядра это не просто поменять пару настроек и всё.
 

GromoverGets

Активный участник
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
199
так смысл посте как раз в том, чтобы креатив побыстрее перенесли на 1.16
Креатив им банально невыгодно ставить своим приоритетом #1, они уже когда-то так делали и на этом же прогорели, ибо обновы хотят все, а в итоге использует их мизерный процент игроков. Тем более есть люди, кому банально удобнее сидеть на старых версиях и на старом пвп, а также на старых модах. Лично мне не особо хочется переустанавливать половину модов, аналогов которым либо нет вообще, либо их функционал меня не устраивает, а заодно и искать текстурпаки на старые текстуры, которые мне больше нравятся
 

fl_alen

Участник
Регистрация
12 Июл 2023
Сообщения
4
Ну почему все должны сидеть на этой морально устарелой версии, все удобные моды для редактирования есть на 1.16.5 а если говорить по текстурам то моим глазам просто больно смотреть на эти старые текстуры качество просто вырвиглазное, так еще и софтов много поэтому я предлагаю перенести креатив на 1.16.5, это будет единственное нормальное и действительно нужное изменение для сервера, а не просто добавление функций кода когда среднестатистический игрок не знает 50% кода
Согл
 

Walkingsword

Участник
Регистрация
9 Май 2023
Сообщения
51
Как всегда безмозглые темы.
СКАЗАЛИ: СКАЙБЛОК ОБНОВЯТ - БУДЕТ ОБНОВА НА КРЕАТИВ+
НУ ПОДОЖДИТЕ ПАРУ МЕСЯЦЕВ
 
Сверху